Глеб Чугунов

  • 378 Ответов
  • 60994 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

A.S.

Глеб Чугунов
« Ответ #360 : 14.05.2015, 13:48 »
http://chugunov475.com
https://vk.com/chugunov475
https://www.facebook.com/chugunov475/

Еще новость: вчера было выдано разрешение на участие в официальных соревнованиях в порядке исключения для Глеба Чугунова (декабрь 1999г.р., с 15 лет) - как наиболее перспективного и одаренного молодого спортсмена, после сдачи практического и теоретического экзамена. Все представленные документы проверены и в полном порядке.
« Последнее редактирование: 20.05.2017, 18:24 от VARIK »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Тайфун

*

Dizet

Re: Глеб Чугунов
« Ответ #361 : 06.03.2022, 23:02 »
ПС. Чугунов для гражданства женился на польке.
Оказывается он не только "кинул" нашу страну, но и свою любимую русскую девушку которая была с ним рядом когда у него была сломана нога.
« Последнее редактирование: 07.03.2022, 10:29 от kaldan_okt »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: доброжелатель11, ars64

Re: Глеб Чугунов
« Ответ #362 : 07.03.2022, 08:41 »
Не...,
йа против!
Если наших выгнали из Европейской Польши по по принципу "неправильного рождения",
то и делить их будем по месту рождения и по прописке.
Чемпиона мира не соблазняйте более деньгами, испортили когда-то юного парня балаковскими и тольяттинскими посулами, а оно вона как теперь вышло :rofl:

А может никто и не портил всё-таки? Может такой и был? Просто настал момент и проявился  :yes4:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: доброжелатель11, Igor, Ancwisdom, awn55, JurgeN, юлёк!, ars64, Кнехт, САМ

*

chdamir

Re: Глеб Чугунов
« Ответ #363 : 08.03.2022, 18:58 »
сильно сомневаюсь в этом из-за технической составляющей. будем опять касторку нюхать. если только через латышей логистику наладят.

денежный вопрос не ударит. потому что и так здесь мы на дне. а вот у латышей есть шанс материально подняться.

р.s. ты смотрю  тут типа за основного стал. за словом в карман не лезешь...

Да, неадекватные слова, был не совсем в себе. Две недели пытался сдерживаться, но не всегда получалось. Много знакомых и друзей поддерживают войну. У меня в голове это не укладывается. Пытался доказывать, пытался понять, но безрезультатно. Теперь как-то вышло забить и успокоиться, всё равно не повлияю никак, и уже всё это безразлично, буду переживать за себя и близких.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dan, Grif 02

*

Dizet

Re: Глеб Чугунов
« Ответ #364 : 08.03.2022, 22:33 »
Да, неадекватные слова, был не совсем в себе. Две недели пытался сдерживаться, но не всегда получалось. Много знакомых и друзей поддерживают войну. У меня в голове это не укладывается. Пытался доказывать, пытался понять, но безрезультатно. Теперь как-то вышло забить и успокоиться, всё равно не повлияю никак, и уже всё это безразлично, буду переживать за себя и близких.
Съездий на Домбас, многое переосмыслишь и слов уже не на отдельные посты, а на целую книгу наберешь.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: лори, JurgeN, ars64

« Последнее редактирование: 10.05.2022, 17:41 от Valery02 »
Верю в любимую команду!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058, Кнехт

*

Кнехт

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55

Re: Глеб Чугунов
« Ответ #367 : 10.05.2022, 19:57 »
Попал однако...
Жалко пацана, совсем потерялся, но к этому шло.
Попал и очень серьёзно и как бы он теперь не доказывал, что он не российский, всё равно будет им врагом.
Отсюда и нет результата в гонках и скоро может так случится, он не нужен будет команде.

Его слова :
Я ненавижу российскую власть, я бы столько не ел, сколько хочу блевать, глядя на то, что они делают. Для меня Европа всегда была опорой, местом, где рационализм и здравый смысл будут защищать себя, даже когда весь мир будет потерян. Но некоторые поступки меня пугают.
« Последнее редактирование: 10.05.2022, 19:58 от awn55 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

Ja-Jacek

Re: Глеб Чугунов
« Ответ #368 : 10.05.2022, 20:45 »
Статья месячной давности. Вещи наладились, кажется.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

Dizet

Re: Глеб Чугунов
« Ответ #369 : 10.05.2022, 23:06 »
Для меня он просто Предатель. Сначала предал Мега-Ладу, в которой он вырос как гонщик и благодаря ей стал чемпионом мира, а затем и страну, в которой родился и рос, где живут его родители, за которую даже в армии не отслужил и ничего как для клуба, так и для неё не сделал, кроме как "Полил грязью".
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мазепин сергей, лори, Surkoff, МВВ, Valery02

*

Кнехт

Re: Глеб Чугунов
« Ответ #370 : 11.05.2022, 06:42 »
Для меня он просто Предатель. Сначала предал Мега-Ладу, в которой он вырос как гонщик и благодаря ей стал чемпионом мира, а затем и страну, в которой родился и рос, где живут его родители, за которую даже в армии не отслужил и ничего как для клуба, так и для неё не сделал, кроме как "Полил грязью".
Лихо ты его, и "Предатель" он у тя аж с большой буквы.
А права на ошибку он не имеет?
Я про Кудряшова тоже так думал, когда он, будучи капитаном "Турбины", сиганул в "Мегу", а потом раскатывал, размахивая её флагом, на нашем треке...
У нас тридцать лет в стране воспитывали приверженцев "тёплого места"!
Всюду производства  позакрывали. Исчезает само понятие трудовых династий, люди кочуют по стране в поисках лучшего; Глеб перекочевал чуть дальше... Половина страны превратилась в вынужденных приспособленцев.
Молод он ещё, и "жареный петух" его не клевал!
Надо подождать и посмотреть, может ещё и одумается...
   
« Последнее редактирование: 11.05.2022, 07:13 от Кнехт »
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, AVV

Re: Глеб Чугунов
« Ответ #371 : 18.05.2022, 21:40 »
Статья месячной давности. Вещи наладились, кажется.
За такие слова надо было ему перед Сеймом дать возможность выступить...артист√2
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Глеб Чугунов
« Ответ #372 : 24.05.2022, 13:22 »
Лихо ты его, и "Предатель" он у тя аж с большой буквы.
Пидарас он с большой буквы. Надеюсь что в Балаково не все согласны с тобойСтанно пидарас назвать пидорасом,а свою любовь тв личке ему выскажи.
« Последнее редактирование: 24.05.2022, 13:29 от МВВ »
Фото есть фото, на нем может быть все, что угодно. А реально было только ТО, что видел гл.судья. #А.С.
 

*

Кнехт

Re: Глеб Чугунов
« Ответ #373 : 24.05.2022, 15:57 »
Лихо ты его, и "Предатель" он у тя аж с большой буквы.
Пидарас он с большой буквы. Надеюсь что в Балаково не все согласны с тобойСтанно пидарас назвать пидорасом,а свою любовь тв личке ему выскажи.
Я чё уполномоченный голос за всё Балаково? Своё мнение я высказал и никому его не навязываю.
И ты мну тоже не учи чё, кому и когда в личку писать! Публично обосрать "заблудшего молодого барана" (Чугунова) большого ума не надо, а вот понять и простить ... 
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

Re: Глеб Чугунов
« Ответ #374 : 24.05.2022, 15:59 »
Я чё уполномоченный голос за всё Балаково? Своё мнение я высказал и никому его не навязываю.
И ты мну тоже не учи чё, кому и когда в личку писать! Публично обосрать "заблудшего молодого барана" (Чугунова) большого ума не надо, а вот понять и простить ... 
То есть ты правда считаешь его просто заблудшей овцой?
Фото есть фото, на нем может быть все, что угодно. А реально было только ТО, что видел гл.судья. #А.С.
 

*

AVV

Re: Глеб Чугунов
« Ответ #375 : 24.05.2022, 23:16 »
То есть ты правда считаешь его просто заблудшей овцой?
Ща через годик, ежели европендосы не угомонятся, все поедут в России.
 И поймём!) И простим!!!)
Ещё орать будем «за Глебушку» и прочих…
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jamil67-OKT, Кнехт