Чемпионат России среди команд высшей лиги 2010 года

  • 265 Ответов
  • 38711 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

1–2 этапы: 26–27 декабря — Новосибирск
3–4 этапы: 16–17 января — Кемерово

[table=head;width=30em]Команда|1|2|3|4|СО
«СИБИРЬ» Новосибирск
|7|7|4|8|26
«ТОРПЕДО-ШААЗ» Шадринск
|5|5|6|5|21
«МОРДОВИЯ-2» Саранск
|4|2|8|6|20
«ЛИДЕР» Тюмень
|1|3|2|3|9
«СИБИРЬ-ЮНИОР» Новосибирск
|2|1|1|1|5
«КУЗБАСС» Кемерово
|3|4|5|2|14
«СК им. КАДЫРОВА» Уфа
|-|-|3|4|7
[/table]
« Последнее редактирование: 16.01.2010, 13:10 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

*

bujhm

  • ***
  • 226
Похоже я запутался с подсчетом очков, извиняюсь. Кто нибудь итог подведите.
« Последнее редактирование: 17.01.2010, 11:58 от bujhm »
 

*

krab

  • *****
  • 643
  • Город: Новосибирск
  • Команда: «Сибирь»
СИБИРЬ ЧЕМПИОН:dance2:ДИМА спасибо за онлайн МАКСИМ и РОМА супер:drinks::drinks:
 

*

Мишель

Всем спасибо за компанию и он-лайн, а Новосибирск с возвращением в супер-лигу
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 

Спасибо за трансляцию, СИБИРЬ-с победой!!!:drinks:
sibir
Знаю пусть, что умру непременно, Я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, Первым делом пойду на спидвей!!!
 

Цитата: bujhm;45390
Похоже я запутался с подсчетом очков, извиняюсь. Кто нибудь итог подведите.

Сибирь-Росто  26:drinks:
Саранск 24
Шадринск 23:cray:
Уфа 20
Тюмень 15
Кемерово 9
Сибирь - Юниор 7
Вроде как бы так получается.
 

Новосибирск Поздравляю вас с выходом в супер лигу :drinks: ждем вас на командных гонках среди юниоров в Шадринске надеюсь дома мы победим:friends:
 

1-е место Спидвей-Сибирь-РОСТО(ДОСААФ) - 26 очков (зачетные -8, всего после 4-х этапов - 26)
2-е место "Торпедо-ШААЗ-СКА-ПурВО" - 23 очка (5, 21)
3-е место МК "Мордовия" - 24 очка (6, 20)
4-е место Спидвей-Кузбасс-РОСТО(ДОСААФ) - 9 очков (2,14)
5-е место Тюменская область - 15 очков (3, 9)
6-е место СК им. Г.Кадырова - 20 очков (4, 7)
7-е место Спидвей-Сибирь-РОСТО-2 - 7 очков (1, 5)
 

*

bujhm

  • ***
  • 226
Сибирь вперед! Рома спасибо за суперлигу.: emil Максим спасибо за суперлигу: emil
 

*

torn

  • ***
  • 227
Новосибирск с победой!
Молодцы!
Моя табличка
[ATTACH]2686[/ATTACH]
"СИБИРЬ" - Чемпион !!!   sibirsibirsibir
 

Цитата: volk(45);45395
Новосибирск Поздравляю вас с выходом в супер лигу :drinks: ждем вас на командных гонках среди юниоров в Шадринске надеюсь дома мы победим:friends:


:victory:БУДЕМ НАДЕЯТСЯ ВМЕСТЕ.:victory:
 

эээх,Шадринск жаль не вышел...болел за них...ничего,следующий год будет Шадринский!
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: Ребята молотцы!!!!!!:clapping:Дима, всем спасибо за онлайн вы молотцы!Теперь надо Саньке среди юниоров победить.: emil
 

Конечно, я присоединяюсь к поздравлениям! Но мне почемуто не хватает Саши Кочетова в этом празднике, как то он ушел на второй план. А ведь он тоже "потенциально опасен". Надеюсь на юниорском он себя покажет!!! Слава тоже нынче не в ударе, с прошлым сезоном не сравнить. (может служба коррективы вносит?). Ну а Андрюхе как всегда смелости не хватает, (может кто сварит ему горшочек)))))))))))
Ну а из "коллег по цеху" безусловно понравились кемеровчане и шадринцы! Все молодцы!!!

УДАЧИ!!!
 

Огромное спасибо Роме и Максу за суперлигу!!!: :drinks::victory:: emil
 

*

VIKTOR

  • ***
  • 218
Здравствуйте любители и сочуствующие ледовому спидвею. Вчера вернулись из Кемерово, где были полным составом во главе с командиром. Выводы уже есть и по нашим представителям, в принципе все вопросы решаемые, кто не работает тот неделает ошибок.
Скажу честно СУПЕРЛИГА далась нам очень трудно и мысли некоторых деятелей, что Новосибирску все должны, неукладываются в их порядок, если бы не жесткое, волевое вмешательство, то команда так бы и поплыла далее.
Теперь о впечатлениях: трек хороший, лед нормальный и для первого раза очень даже неплохо. Техники было достаточно, все экстренные службы работали четко, есть опаздания и затяжки, но это не смертельно, народ стремиться и работает и то, что этапы прошли это огромный + в нашем регионе.
Теперь по гонцам: Роман миссию выполнил на все 100. Макс как-то неуверенно, Санька в запасе, но основной команды, Слава с техникой мыкался, ресурс к сожалению отработан и Андрей стабильно в хвосте, тоже с техникой есть проблемы и с собой.
Ю.И. Дубинин очень уважаемый человек и его воспитаники-ребята это фонд нашей команды, но в нынешней ситуации ему очень тяжело не ориентируется он в обстановке, нашим гонцам очень нехватает опытного  тренера, к сожалению пацаны подросли и  начали пить пиво и показывать зубы. Механик в этот раз трудится с достоинством. Фотографии постараемся ближайщее время выложить на сайте: rostonso.ru
И ещё к Сергею, то что в наших отношениях появилась напряженность, то это незначит, что у нас конфронтация и слово "за забором" это неправильно, мы делаем одно дело и разногласия личные не должны влиять на конечный результат, ну а эмоции будем сдерживать.
« Последнее редактирование: 18.01.2010, 07:13 от VIKTOR »