Личный чемпионат России среди юниоров 2010 года

  • 580 Ответов
  • 68862 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Полуфиналы:
6–7 февраля — Глазов, Новосибирск
Финал:
20–21 февраля — Новосибирск
« Последнее редактирование: 27.01.2010, 08:13 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: кунгурский;48831
Ну, значит есть "запал"... А научить "проезжать МИМО новосибирцев?" не научили??
И вообще... Не нравится МНЕ, когда из "личек" делают... Обсалют...
МАё мнение такое...
Биться - так биться... И не х.й в жопу орать!
"Былинная сказка" ...



Дак он пилит не только Новосибирцев! И еслибы это было один или два раза,это можно былобы назвать случайностью, но у него-то это систематически!
 

Цитата: кунгурский;48825
Так я и говорю - уедь вперед, метров на 300 и не волнуйся. А так получается, что безоговорочный лидер, не смог "уйти" от аутсайдера... И сразу вопрос, а лидер, лидер?


Так же можно сказать,обгони без нарушений,обойди снаружи(докажи свою силу),я несколько раз пересматривал этот эпизод,Свитек намеренно пошел на контакт(упади Макс,и Слава без перезаезда)!Гаревые и ледовые гонки принципиально разные,и если в гаревых контак повседневное явление,то в ледовых это на грани фола и чем гонщик проффессиональнее,тем он грамотнее уходит от этих самых контактов,так что пример с Красниковым и Ивановым не актуален!В ледовых гонках есть понятие детский мат,это когда впереди идущий гонщик перекрывает внутренюю дорожку обгоняющему гонщику около синьки ,у обгоняющего три варианта:заехать за синьку,пилить впереди идущего,или выравнивать мотик(вдруг удержишься)и идти на детский мат(падение(сам поподал))!Так вот почти все гонщики на подсознательном уровне  в этом случае предпочитают тот самый детский мат!!!Свитек наоборот газку то поддал!НО,я один из первых написал ,что жалко Славу,что он хороший гонщик и неправильное решение выгнать его из клуба!!!У каждого гонщика есть наставник(который настраивает его на каждый заезд)и пока гонщик находится в юниорском возрасте,надо спрашивать с наставника(тренера),а не ломать молодого,переспективного гонщика на начальном этапе,путем исключения из клуба!!!!!!!!!!!  Собственно это моё мнение,если кого обидел извинялово!!!
« Последнее редактирование: 11.03.2010, 22:33 от staskutuzov »
В споре рождается истина!
 

Цитата: KAVboy;48835
Дак он пилит не только Новосибирцев! И еслибы это было один или два раза,это можно былобы назвать случайностью, но у него-то это систематически!


ну  ребята к примеру не в шахматы играют ,и ваш Макс к примеру тоже не ангел и не одного " убил" как некоторые выражаются. а мотоспорт дело такое всегда найдется гонщик  который тебя обгонит.
 

*

torn

  • ***
  • 227
Цитата: ксюха;48852
ну  ребята к примеру не в шахматы играют ,и ваш Макс к примеру тоже не ангел и не одного " убил" как некоторые выражаются. а мотоспорт дело такое всегда найдется гонщик  который тебя обгонит.

Интересно, кого это Макс "убил"? Что-то не припомню.
"СИБИРЬ" - Чемпион !!!   sibirsibirsibir
 

Цитата: torn;48856
Интересно, кого это Макс "убил"? Что-то не припомню.


Я тоже чего то не припоминаю.Ездит Макс коректно.
sibir: emil
 

Цитата: мазепин сергей;48858
Я тоже чего то не припоминаю.Ездит Макс коректно.
sibir: emil


ну если кто с ним знаком то мог бы спросить и у него!! а так для справки гонщику из Луховиц  сама видела(он сейчас не гоняет). и это спорт не для слабых, даже дети понимают что на дорожке они соперники а вне её товарищи и друзья .и не к чему сопли!!!!!
 

*

torn

  • ***
  • 227
Чем старше и опытней становится гонщик, тем, как правило, меньше вокруг него разговоров про "спорт без соплей", т.к., вопреки желанию некоторых болельщиков видеть только гладиаторскую сторону спорта, приходит понимание, что от движения ручки газа и уровня мастерства управления мотоциклом зависит не только твоя жизнь, но и жизнь и здоровье твоих соперников...
"СИБИРЬ" - Чемпион !!!   sibirsibirsibir
 

Цитата: torn;48856
Интересно, кого это Макс "убил"? Что-то не припомню.

Иван Синичкин.....Макс ему ногу распахал и ещё во время падения,спину порезал.
В споре рождается истина!
 

*

Савченко Евгений

Цитата: кунгурский;48825
Так я и говорю - уедь вперед, метров на 300 и не волнуйся. А так получается, что безоговорочный лидер, не смог "уйти" от аутсайдера... И сразу вопрос, а лидер, лидер?


http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%B0-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BA

если болельщик не понимает элементарного,встает вопрос,а болельщик,болельщик?
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

*

Савченко Евгений

Цитата: Савченко Евгений;64758
http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%B0-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BA

если болельщик не понимает элементарного,встает вопрос,а болельщик,болельщик?


ну чо Вась,посмотрел видео?
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: Савченко Евгений;64965
ну чо Вась,посмотрел видео?


А что там говорить,это же не про Мега-ладу!:rofl:
#скСалават