Полуфиналы личного чемпионата России среди юниоров

  • 34 Ответов
  • 13028 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Программа полуфинала личного чемпионата России среди юниоров
10–11 февраля, г. Новосибирск
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin
Программа полуфинала личного чемпионата России среди юниоров
10–11 февраля, г. Новосибирск

В программе написано, что новосибирский полуфинал ЛЧРЮ-87 выиграл Олег Змага. Разве его не Вадимом зовут?
А вообще программа- супер. С благовещенской и близко не сравнить.
 

*

Рыжкович

Цитата: Alexander
В программе написано, что новосибирский полуфинал ЛЧРЮ-87 выиграл Олег Змага. Разве его не Вадимом зовут?
А вообще программа- супер. С благовещенской и близко не сравнить.

По этому поводу есть сомнения. В моих архивах есть и Олег Змага, и Вадим Змага. Надо смотреть справочники. Олег — скорее всего ошибка. Помню в свое время, в протоколах часто встречались два Фадеевых. Александр, а ты не хочешь попробовать делать программы?
Почетный администратор и создатель форума
 

*

weter

Цитата: admin
Программа полуфинала личного чемпионата России среди юниоров
10–11 февраля, г. Новосибирск

У нас на финал программу делал Ермоленко , тоже приличная получилась
А обычно так себе .
 

*

Рыжкович

Цитата: admin
По этому поводу есть сомнения. В моих архивах есть и Олег Змага, и Вадим Змага. Надо смотреть справочники. Олег — скорее всего ошибка. Помню в свое время, в протоколах часто встречались два Фадеевых. Александр, а ты не хочешь попробовать делать программы?

Вот так на вскидку нигде не нашел, чтобы выступали Олег и Вадим. Так что правильно Вадим. Еще был разговор по этому поводу, забыл уточнить. Ну да ладно.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

kdimon

Цитата: admin
Вот так на вскидку нигде не нашел, чтобы выступали Олег и Вадим. Так что правильно Вадим. Еще был разговор по этому поводу, забыл уточнить. Ну да ладно.

Вот вы тут спорите, а просветить можете, какое отношение Вадим Змага имеет к Антону Змага???
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon
Вот вы тут спорите, а просветить можете, какое отношение Вадим Змага имеет к Антону Змага???

Самое непосредственное - это его сын.
 
Цитата: admin
Александр, а ты не хочешь попробовать делать программы?

Да можно было бы попробовать, но кто мне даст?
 

*

Рыжкович

Цитата: Alexander

Да можно было бы попробовать, но кто мне даст?

Мне тоже не давали. Я от руки (дело было в 1984 г.), компьютеров тогда не было, пишущую машинку не достать, написал программу, отдал ее организаторам, они поняли, что это нужное дело.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

Рыжкович

Чувствую полуфинал в Новосибирске будет очень куцым. Нижний Тагил ехать не хочет или может, что, впрочем, равнозначно. Роман Акименко уже в Новосибирске, завтра прилетает Николай Каминский. Шадринцы, наверное, приедут накануне.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

weter

Цитата: admin
Чувствую полуфинал в Новосибирске будет очень куцым. Нижний Тагил ехать не хочет или может, что, впрочем, равнозначно. Роман Акименко уже в Новосибирске, завтра прилетает Николай Каминский. Шадринцы, наверное, приедут накануне.

А ведь могут и места в финале отщипнуть, дескать народу у вас маловато
 

*

Рыжкович

Цитата: weter
А ведь могут и места в финале отщипнуть, дескать народу у вас маловато

И будут, на мой взгляд, не правы. Приезжайте, боритесь. Ну и что, что мало. Как минимум трое заслуживают быть в финале. Обидно, что гонка будет куцая. Отпугнет и организаторов, и спонсоров, и зрителей. Их и так мало.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

aAlex

Какой-то новый гонец в мотогонках на льду появился: Сергей Караченцев
А программка конечно хорошая :buba:
"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot
 

*

Рыжкович

Цитата: aAlex
Какой-то новый гонец в мотогонках на льду появился: Сергей Караченцев
А программка конечно хорошая :buba:

Какой же новый? Если бы внимательно следил за ледовыми гонками, заметил бы, что он уже второй год крошит лед. Выступал он и в чемпионате России среди юношей на мотоциклах 125 куб. см.
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin
Выступал он и в чемпионате России среди юношей на мотоциклах 125 куб. см.

Это ж когда такие соревнования последний раз проводились?
 

*

Рыжкович

Цитата: Alexander
Это ж когда такие соревнования последний раз проводились?

Имел ввиду гарь, поэтому в прошлом году в Тольятти.
Почетный администратор и создатель форума