Личный чемпионат России среди юниоров 2009 года

  • 622 Ответов
  • 84231 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Полуфиналы:
7–8 февраля, Новосибирск (09-00 мск)
7–8 февраля, Каменск-Уральский (???)
7–8 февраля, Саранск (12-00 мск)

Финал:
14–15 февраля, Шадринск
« Последнее редактирование: 05.02.2009, 17:35 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

*

Рыжкович

В Новосибирске прошла тренировка. Тренировалось 14 человек. Отсутствуют нижнетагилец Николай Говар и тюменец Алексей Иванов.

Особых происшествий не было, если не считать легкого падения, по-моему, Павла Чигинцева.

Идет слух, который подтверждает главный судья, что из новосибирского полуфинала выходит 6+0.

Скоро скину несколько фотографий в альбом:
http://www.russpeedway.ru/forum/album.php?albumid=16
« Последнее редактирование: 06.02.2009, 14:13 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

« Последнее редактирование: 06.02.2009, 16:24 от KAVboy »
 

Цитата: Михаил17;26766
Составы по номерам.Город Каменск-Уральский
1 Казаков
2 Белоусов
3 Змага
4 (?)Учалы

5 (?)К-Ур
6 Шаров
7 (?)
8 (?)Глазов

9 Валиев
10 Родин
11 (?)К-Ур
12 Новик

13 (?)Шадринск

По поводу 13 номера-Сильно кладёт мотоцикл и поэтому часто заезжал за синьку и ехал на судью(2 раза)....но обошлось
Новик(№12)понравился.В одном из тренировочных заездов даже подбросило его но он усидел.
Змага(№3)сильно едет.

PS Могу провести он-лайн если есть интерес и желающие принимать -пишите


13 номер скорее всего Козлов!,а 7 белоногов
 

Цитата: Станислав;26829
13 номер скорее всего Козлов!,а 7 белоногов


Тоже так думаю,т.к. у №7 на форме нипасно Daniel
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Цитата: admin;26784
В Новосибирске прошла тренировка. Тренировалось 14 человек. [/url]


Не повлияла ли погода на боевой дух спортсменов?
Если завтра не успокоится (в Новосибирске -4,-8 было днем, сильный снег и ветер до 20 м/с при порывах может и больше, видимость очень плохая) то такая погода может внести свои коррективы в исход соревнования.....
Будем надеяться что этого не случится.
 

*

Рыжкович

Цитата: Олег_Т;26862
Не повлияла ли погода на боевой дух спортсменов?
Если завтра не успокоится (в Новосибирске -4,-8 было днем, сильный снег и ветер до 20 м/с при порывах может и больше, видимость очень плохая) то такая погода может внести свои коррективы в исход соревнования.....
Будем надеяться что этого не случится.


Погода нормальная. На завтра вроде бы обещают похолодание. От гонщиков была лишь просьба побрызгать синей краской бруствер.
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: Станислав;26829
13 номер скорее всего Козлов!,а 7 белоногов


13 - точно Козлов. Судя по описанию езды))
 

Цитата: admin;26864
Погода нормальная. На завтра вроде бы обещают похолодание.


Действительно по прогнозу ветер должен утихнуть,в воскресение до -20 а к понедельнику до -38, такими темпами придется 8-го ехать на машине и :drinks::drinks::dance2::yahoo: может остаться в стороне.......

Кстати на прошлую гонку приезжал на машине с детьми, хотел заехать на стоянку за восточной трибуной, за озером, а "зеленые человечки в погонах" даже близко не подпустили несмотря на наличие малых детей в машине....То ли приезжать раньше надо, то ли пропуск туда нужен специальный, не понял.
 Кстати уболтал в этот уик енд посетить мотодром ещё 5 человек не интересовавшихся и не знавших о ледовом спидвее ранее ничего!

Реклама в этот раз хорошая, и в метро, и щиты, и авторадио-поименно наших спортсменов перечислили, радует!!!

Удачи нашим ребятам!!!
 

Цитата: Михаил17;26856
Тоже так думаю,т.к. у №7 на форме нипасно Daniel


И Белоногов , и Козлов заявлены на гонки в Каменске. Еще вчера я их наблюдал в Шадринске.
« Последнее редактирование: 06.02.2009, 18:56 от Геннадич »
 

*

Рыжкович

Цитата: Олег_Т;26885
Действительно по прогнозу ветер должен утихнуть,в воскресение до -20 а к понедельнику до -38, такими темпами придется 8-го ехать на машине и :drinks::drinks::dance2::yahoo: может остаться в стороне.......

Кстати на прошлую гонку приезжал на машине с детьми, хотел заехать на стоянку за восточной трибуной, за озером, а "зеленые человечки в погонах" даже близко не подпустили несмотря на наличие малых детей в машине....То ли приезжать раньше надо, то ли пропуск туда нужен специальный, не понял.
 Кстати уболтал в этот уик енд посетить мотодром ещё 5 человек не интересовавшихся и не знавших о ледовом спидвее ранее ничего!

Реклама в этот раз хорошая, и в метро, и щиты, и авторадио-поименно наших спортсменов перечислили, радует!!!

Удачи нашим ребятам!!!


Заезжай со стороны Немировича-Данченко. Там тоже есть касса, приткнуть машину тоже проблема, но можно, особенно если приехать за полчаса-час.
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin;26784
В Новосибирске прошла тренировка. Тренировалось 14 человек. Отсутствуют нижнетагилец Николай Говар и тюменец Алексей Иванов.

Особых происшествий не было, если не считать легкого падения, по-моему, Павла Чигинцева.

Идет слух, который подтверждает главный судья, что из новосибирского полуфинала выходит 6+0.

Скоро скину несколько фотографий в альбом:
http://www.russpeedway.ru/forum/album.php?albumid=16


Из неподписанных фото: М.Колтаков и два снимка Свитека
« Последнее редактирование: 06.02.2009, 19:12 от Геннадич »
 

КАТАСТРОФА! Если и завтра не заработает СФ, вся нагрузка автоматом перекинется на РС. Справитесь??
 

*

Рыжкович

Цитата: Геннадич;26901
КАТАСТРОФА! Если и завтра не заработает СФ, вся нагрузка автоматом перекинется на РС. Справитесь??


Да постраемся. Летом по 150 человек сидело, справлялся (хотя и были случаи подвисания). Коле послал СМС-ку — не ответил. На льду столько не соберется, поэтому катастрофы пока никакой нет.

А что у нас с он-лайнами. Меня сегодня на мотодроме спрашивают: будешь вести, ноутбуком и интернетом обеспечим. Я как-то враздумье: надо ли кому?
« Последнее редактирование: 06.02.2009, 19:23 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin;26903
Да постраемся. Летом по 150 человек сидело,

А что у нас с он-лайнами. Меня сегодня на мотодроме спрашивают: будешь вести, ноутбуком и интернетом обеспечим. Я как-то враздумье: надо ли кому?

Конечно надо!
 

Цитата: admin;26903
Да постраемся. Летом по 150 человек сидело, справлялся (хотя и были случаи подвисания). Коле послал СМС-ку — не ответил. На льду столько не соберется, поэтому катастрофы пока никакой нет.

А что у нас с он-лайнами. Меня сегодня на мотодроме спрашивают: будешь вести, ноутбуком и интернетом обеспечим. Я как-то враздумье: надо ли кому?


Надо всегда! Мы организуем он-лайн из Каменска.