Командный чемпионат России 2009 года, Суперлига

  • 730 Ответов
  • 96844 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

1 этап: 6 декабря, Новосибирск (9.00 мск, гл. судья Рафаэль Гафуров (Уфа))
Начало он-лайна | Результаты
2 этап: 7 декабря, Новосибирск (9.00 мск, гл. судья Рафаэль Гафуров (Уфа))
Начало он-лайна | Результаты
3 этап: 24 января, Уфа (00.00, гл. судья Валерий Войниченко (Новосибирск))
4 этап: 25 января, Уфа (00.00, гл. судья Валерий Войниченко (Новосибирск))
5 этап: 21 февраля, Тольятти (16.00 мск, гл. судья Владимир Посредников (Видное))
6 этап: 22 февраля, Тольятти (12.00 мск, гл. судья Владимир Посредников (Видное))

[table=head;width=30em]Команда|1|2|3|4|5|6|СО
«Башкортостан» Уфа
|8|8|8|8|6|6|44
«Мега-Лада» Тольятти
|6|6|6|6|8|8|40
«Подмосковье» Луховицы
|2,5|4|5|3|5|5|24,5
«Мордовия» Саранск
|5|5|1|4|3|4|22
«Рег. центр» Каменск-Уральский
|2,5|1|3|5|4|3|18,5
«Каустик» Стерлитамак
|4|2|4|1|2|2|15
«Сибирь» Новосибирск
|1|3|2|2|1|1|10
[/table]
« Последнее редактирование: 25.01.2009, 15:21 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

По регламенту перезаезд бывает за призовое место, но не за 5-е, поэтому очки за 5-6 места просто поделены.
« Последнее редактирование: 22.02.2009, 22:34 от Spikesman »
 

Ребята!у вас я вижу всё по взрослому поставлено,а то до этого побывал у фанов Мега-лады,там мне показалось несерьёзно,ползимы обсуждали Эмиля,да где взять шрфик Меги......попробовал напомнить что сезон то ледовый,но меня попросили вежливо не совать ноздри.Кстати что с admin,у него вроде всегда по горячему в начале сайта таблица позаездно была а сей час три дня и тишина????ведь и в Саранске пацанята вон что вытворяли,тоже кстати вам благодарю за инфу!!!!!Оля душевно за полную таблицу суперлиги!судя пофоткам Иван с Юниром жёстко завязались,а Виталя в Красногорске взлетел ОБАЛДЕТЬ!!!!такого я точно ещё не видел.
 

*

PenMan

  • ****
  • 251
Цитата: andrey-kamensk;29065
а то до этого побывал у фанов Мега-лады,там мне показалось несерьёзно,ползимы обсуждали Эмиля,да где взять шрфик Меги......попробовал напомнить что сезон то ледовый,но меня попросили вежливо не совать ноздри.


Это где? про шарфики я тока у фанов СКГК читал, а про Эмиля - это в СК Турбина, перечитал тему Спидвей Тольятти - ничего подобного.
 

*

kdimon

Цитата: Spikesman;29057
По регламенту перезаезд бывает за призовое место, но не за 5-е, поэтому очки за 5-6 места просто поделены.

Действительно! Но как-то это больше относится к Личным соревнованиям. И если уж на то пошло надо было считать и "3", "2"... личную встречу, а по этим показателям Луховица были ВЫШЕ (ТРИ "3", против ОДНОЙ)! Так что вопрос остался "не закрытым"!:yes4:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;29056
Оль в 27-м заезде вроде бы ехал Стас!? Если можно уточните очевидцы или у кого есть ТОЧНЫЕ данные!:yes4:
У меня вроде так получилось!


Да Дим, ты прав!:sorry:
 

.......как так,перечитай фанклуб Мега-Лады.......
 


*

VIKTOR

  • ***
  • 218
По всей видимости конец сезона поздравляю друзья.
Естественно кроме мира, но это мимо нас пока.
 

*

kdimon

Цитата: Spikesman;29057
По регламенту перезаезд бывает за призовое место, но не за 5-е, поэтому очки за 5-6 места просто поделены.

А что для Супер лиги и Высшей разные правила????:no2: Или не все регламент знают, или этого регламента не существует, или кто как хочет так и .... поступает?:rofl:
Цитата: Роман;29397
КЧР высшая лига 4 этап
передает Даня
Перезазд за 5-6 место

к.Новик А(Шадринск) 2
б.Григорьев Ю(Тюмень) 3
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

Рыжкович

Цитата: kdimon;29426
А что для Супер лиги и Высшей разные правила????:no2: Или не все регламент знают, или этого регламента не существует, или кто как хочет так и .... поступает?:rofl:


Регламент там был писан на коленке. Что делать в случае равенства очков у команд не претендующих на призовое место ничего там не написано. Рекомендовано руководствоваться парвилами соревнований:
Цитировать
05.31 Равенство очков
Спидвей и гонки по льду
При подведении итоговых результатов соревнования и в случае равенства очков у двух или нескольких гонщиков преимущество имеет гонщик, имеющий большее число соответственно первых, вторых, третьих или четвертых мест. Если и в этом случае сохраняется равенство, окончательное место определяется жеребьевкой, кроме финала чемпионата России, где всем присуждается одинаковое место.
Однако, если равное количество очков имеют несколько гонщиков, претендующих на призовые места или на последнее отборочное место или на место запасного на следующий этап, проводится перезаезд между соответствующими гонщиками.
В командных и парных соревнованиях в случае равенства очков за первые два или три места, дающие право участия в следующем этапе или в финале чемпионата России между тремя первыми командами или парами, проводится перезаезд с участием одного гонщика от каждой команды или пары.


И это все, что написано. Остальное на словах:
Очки, получаемые командами на каждом этапе — своеобразный приз, поэтому, естественно, должен проводиться перезаезд.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

oper

  • ***
  • 113
Цитата: admin;29427
Регламент там был писан на коленке... [/I]


Откуда такие интимные подробности?:rofl: