SGP - 2023

  • 891 Ответов
  • 73405 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Ja-Jacek

SGP - 2023
« Ответ #705 : 07.11.2022, 15:35 »
Единственное новое место проведения Гран-при в сезоне 2023– столица Латвии, Рига.

Grand Prix Chorwacji (29.04. - Gorican)
Grand Prix Polski (13.05. - Warszawa)
Grand Prix Czech (3.06. - Praga)
Grand Prix Niemiec (10.06. - Teterow)
Grand Prix Polski II (24.06. - Gorzów)
Grand Prix Szwecji (15.07. - Malilla)
Grand Prix Łotwy (12.08. - Ryga)
Grand Prix Wielkiej Brytanii (2.09. - Cardiff)
Grand Prix Danii (16.09. - Vojens)
Grand Prix Polski III (30.09. - Toruń)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, СветланаТЛТ, Berluskoni, NVM, _СЕКТОР_, Кашкай, Кнехт, Бондаренко Анатолий, Grif 02

Re: SGP - 2023
« Ответ #706 : 18.09.2023, 14:24 »
[/b] Тони Ольссон. Сыграл в пользу шведа и всё.

Слушай хорош скулить!!!  - или Плакаться если не понимаешь по русски
Ну выиграет теперь Линдгрен, несправедливо что ли будет ? а Змарзлик выигрывает сейчас справедливо ?

А вообще тебя не жалко, потому что ты даже купить платную трансляцию Евроспорт не можешь, чтобы посмотреть как польский гонщик выигрывает. Халяву ищешь тут.
Жалко огромное количество польских фанов, которые потратились, но обломались в Войенсе 
 

*

Ja-Jacek

Re: SGP - 2023
« Ответ #707 : 18.09.2023, 15:25 »
Не плюй ядом, иначе задохнешься  :rofl:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Berluskoni, Grif 02

*

pikAS

Re: SGP - 2023
« Ответ #708 : 18.09.2023, 15:45 »
Нет там в регламенте никаких двойных толкований за данное нарушение.
Всё чётко и понятно - 600 евро + дисквалификация

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: SauroN, chadov.sergey, Кнехт

*

Ja-Jacek

Re: SGP - 2023
« Ответ #709 : 18.09.2023, 16:15 »
Значит, Змарзлик лжец.
 

Re: SGP - 2023
« Ответ #710 : 18.09.2023, 20:18 »
Стало наконец известно кто лично (в паре с Моррисом) решил дисквалифицировать Бартоша Змарзлика. Организатор (Дисковеры) не при чем. Это президент жюри на гонку в Военсе швед Тони Ольссон. Сыграл в пользу шведа и всё.

Бартош Змарзлик в студио ТВ: "Признаюсь, я неумышленно нарушил регламент, но считаю, что штраф слишком высок для данной ситуации. В статье регламента указано, что председатель жюри может наложить денежный штраф, но он не обязан дисквалифицировать одновременно. Видимо они не хотели, чтобы я стартовал".
Вообще то за одно нарушение два наказания быть не должно, а что написано слева, английский не учил, перевести не получается  :yes4:
« Последнее редактирование: 18.09.2023, 20:22 от awn55 »
 

Re: SGP - 2023
« Ответ #711 : 18.09.2023, 21:29 »
Вообще то за одно нарушение два наказания быть не должно, а что написано слева, английский не учил, перевести не получается  :yes4:
Обычная практика в футболе.Штраф+дисквалификация.Но на первый раз можно было условно дать,меньше разговоров было бы.
]
 

*

Ja-Jacek

Re: SGP - 2023
« Ответ #712 : 19.09.2023, 08:41 »
Отдельной темы нет, потому здесь, так как закончилось ГП на длинном треке.
Чемпионом Мира 2023 стал Мартин Смолински.
Итоги сезона:

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Мишель, chadov.sergey

Re: SGP - 2023
« Ответ #713 : 19.09.2023, 08:48 »
Вообще то за одно нарушение два наказания быть не должно, а что написано слева, английский не учил, перевести не получается 
Ну, как-то так.

Во время телеинтервью, розыгрышей, квалификационных заездов, церемонии открытия, пресс-конференций, гонок, церемонии вручения призов и в зоне боксов не надеты куртки с номерами для катания, или костюм/чехлы не соответствуют контракту, или передняя крышка не закреплена на велосипеде



 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, awn55, chadov.sergey

Re: SGP - 2023
« Ответ #714 : 19.09.2023, 11:03 »
Не верю всем базарам Змарзлика. Всё он прекрасно знал, хотел дополнительно от спонсоров денег срубить. И денежный штраф не проблема, но вот закавыка вышла с дисквалификацией.
 

*

Ja-Jacek

Re: SGP - 2023
« Ответ #715 : 19.09.2023, 14:54 »
В наших СМИ появился голос за дикой картой для Эмиля Сайфутдинова на последнее ГП сезона, в Торуни.
Бывший президент клуба Уния Лешно, Руфин Соколовски: "– Эмиля Сайфутдинова лишили старта в Гран-при по политическим причинам. Если бы мне пришлось выбирать "wild card" для тура в Торуни, я бы выбрал Эмиля. Прежде всего, он представляет цвета местного клуба. Он второй по эффективности гонщик в Экстралиге. В Гран-при должны принимать участие шестнадцать лучших гонщиков мира".

Большая группа болельщиков считает, что отсутствие россиян в сикле существенно снижает спортивный уровень. По словам Соколовского, Эмиль смог бы в этом году побороться за звание чемпиона мира вместе с Бартошем Змажликом. "– Элемент везения здесь был бы решающим. Наверняка Сайфутдинов не отставал бы от Змарзлика на 24 очка. Я уверен, что Бартек не получил бы такого преимущества, если бы Эмиль был постоянным участником сикла".
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, vadimka, samsa, Женя, Vladimirovich, awn55, Valerik-Fanat, Berluskoni, chadov.sergey, sem82, Региша, Кнехт, Бондаренко Анатолий, Grif 02, S91

Re: SGP - 2023
« Ответ #716 : 19.09.2023, 15:43 »
В наших СМИ появился голос за дикой картой для Эмиля Сайфутдинова на последнее ГП сезона, в Торуни.
Бывший президент клуба Уния Лешно, Руфин Соколовски: "– Эмиля Сайфутдинова лишили старта в Гран-при по политическим причинам. Если бы мне пришлось выбирать "wild card" для тура в Торуни, я бы выбрал Эмиля. Прежде всего, он представляет цвета местного клуба. Он второй по эффективности гонщик в Экстралиге. В Гран-при должны принимать участие шестнадцать лучших гонщиков мира".

Большая группа болельщиков считает, что отсутствие россиян в сикле существенно снижает спортивный уровень. По словам Соколовского, Эмиль смог бы в этом году побороться за звание чемпиона мира вместе с Бартошем Змажликом. "– Элемент везения здесь был бы решающим. Наверняка Сайфутдинов не отставал бы от Змарзлика на 24 очка. Я уверен, что Бартек не получил бы такого преимущества, если бы Эмиль был постоянным участником сикла".

По хорошему, Эмилю бы послать подальше этих организаторов, да деньги и места выиграть титул...
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

kdimon

Re: SGP - 2023
« Ответ #717 : 19.09.2023, 15:45 »
Слушай хорош скулить!!!  - или Плакаться если не понимаешь по русски
Ну выиграет теперь Линдгрен, несправедливо что ли будет ? а Змарзлик выигрывает сейчас справедливо ?

А вообще тебя не жалко, потому что ты даже купить платную трансляцию Евроспорт не можешь, чтобы посмотреть как польский гонщик выигрывает. Халяву ищешь тут.
Жалко огромное количество польских фанов, которые потратились, но обломались в Войенсе 
Рома, ну хватит уже "наезжать" на Яцека! Единственный из иностранцев кто продолжает тут общаться, и нормально общаться. Ты его каждый раз попрекаешь, что он где-то на каких то ресурсах поставил "лайк" против россиян. Но я эти ресурсы не читаю, и мне честно пох... что он там написал. На ЭТОМ "ресурсе" ни у меня, ни у многих других к нему вааааще претензий НЕТ! Более того многие как и я благодарны ему за ту информацию которую он выкладывает. Много вопросов бы осталось без ответа без его разъяснений.
Уважаю тебя, но и не меньше уважаю Яцека! И от этого очень неприятно, не понятно зачем устраивать "войну" там где ЭТО вааааще не нужно! Помнишь был такой Януш Ларек на "старом форуме"? Так вот он мне такое выдаёт в ВатСапе, что уши вянут! Я пытался хоть что-то объяснить ему, но там просто "стена"! Одни оскорбления и обвинения. Давай уже ТУТ не скатываться на оскорбления.
Лучше просвяти что там со Змарзликом? Каюсь, не внимательно следил за ГП (наверно как и многие) и упустил за что дисквалифицировали Бартоша? Дисквалификация на один этап или на весь цикл?
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vadimka, samsa, djon_ik_21, awn55, Berluskoni, sem82, 18min, Кнехт, Grif 02, S91

Re: SGP - 2023
« Ответ #718 : 19.09.2023, 17:16 »
Помнишь был такой Януш Ларек на "старом форуме"? Так вот он мне такое выдаёт в ВатСапе, что уши вянут! Я пытался хоть что-то объяснить ему, но там просто "стена"! Одни оскорбления и обвинения. Давай уже ТУТ не скатываться на оскорбления.
Лучше просвяти что там со Змарзликом? Каюсь, не внимательно следил за ГП (наверно как и многие) и упустил за что дисквалифицировали Бартоша? Дисквалификация на один этап или на весь цикл?

Януша Ларека конечно помню, он помогал в своё время. Сейчас про его проделки наслышан. Бывший гонщик мне звонил рассказывал. Тебе по этому вопросу он хотел позвонить, узнать, пишет ли тебе Ларек фигню. У Януша хобби собирать географические бумажные карты. Может на этом фоне что не так пошло + возраст   
Польский Яцек на то и польский. Все по факту. Я по нему вывод сделал за те лайки. По мне в данный момент слишком много он пишет о польском гонщике на российском форуме о турнире где пару гонщиков не хватает.

Что там по Змарзлику, особенного ничего. Надел не тот комбез. Убрали его на один этап. Теперь выиграет титул в Торуни если не дрогнет.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon

*

LUK.

Re: SGP - 2023
« Ответ #719 : 19.09.2023, 17:26 »
Рома, ну хватит уже "наезжать" на Яцека! Единственный из иностранцев кто продолжает тут общаться, и нормально общаться. Ты его каждый раз попрекаешь, что он где-то на каких то ресурсах поставил "лайк" против россиян. Но я эти ресурсы не читаю, и мне честно пох... что он там написал. На ЭТОМ "ресурсе" ни у меня, ни у многих других к нему вааааще претензий НЕТ! Более того многие как и я благодарны ему за ту информацию которую он выкладывает. Много вопросов бы осталось без ответа без его разъяснений.
Уважаю тебя, но и не меньше уважаю Яцека! И от этого очень неприятно, не понятно зачем устраивать "войну" там где ЭТО вааааще не нужно! Помнишь был такой Януш Ларек на "старом форуме"? Так вот он мне такое выдаёт в ВатСапе, что уши вянут! Я пытался хоть что-то объяснить ему, но там просто "стена"! Одни оскорбления и обвинения. Давай уже ТУТ не скатываться на оскорбления.
Лучше просвяти что там со Змарзликом? Каюсь, не внимательно следил за ГП (наверно как и многие) и упустил за что дисквалифицировали Бартоша? Дисквалификация на один этап или на весь цикл?
Можешь мне в личку скинуть номер Януша?
 

Re: SGP - 2023
« Ответ #720 : 19.09.2023, 18:44 »
нравиться мне это товарищ. оскорблял и оскорбляет Диму по-разному, а тут телефон ему в личку вынь и положь.