Командный Кубок России - 2022 г.

  • 489 Ответов
  • 23866 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #270 : 12.08.2022, 09:20 »
Командный Кубок России:
04.09.2022 Финал 1 + Мемориал Р. Марданшина | г. Октябрьский | Видео трансляции гонки | Фото | Фото
06.09.2022 Финал 2 | г. Балаково | Запись трансляции гонки | Комментарии И. Э. Столярова | Видеорепортаж
08.09.2022 Финал 3 | г. Тольятти | Видео гонки | Фото | Комментарии И. Э. Столярова |
Фото | Фото



Мемориал Р. Марданшина 04.09.2022 г.:
Полуфинал 1. Лагута, Сайдуллин , Нагибин сход, Гатиятов фальстарт.
Полуфинал 2. Чалов, Котляр, Гизатуллин, Мухтаров
Финал. Чалов, Сайдуллин, Лагута, Котляр сход
« Последнее редактирование: 13.09.2022, 09:12 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, Jonniplat, wodolaz, Valerik-Fanat, aleksandr, dostoevskii, chadov.sergey, Sergei61, Sergey13RUS, yakov, Grif 02

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #271 : 06.09.2022, 20:57 »
Да, перестарались востоки... совсем убивают интригу Кубка, а так хотелось серьёзной борьбы!
Имхо Восток великолепный, но Турбина и Башкирия сегодня проехали ниже возможностей.
Кубок очень хорош по замыслу, не отказались бы от него на след год (из-за Востока :diablo:)


Да все нормально! А что же теперь поддаваться что ли! Выиграли молодцы! Кто же виноват ,что Вы на данный момент очень сильны! Придет время будет и на нашей улице праздник!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Кнехт

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #272 : 06.09.2022, 21:08 »
Лить и мазать,можно что угодно.Главное приехать к цели.И быть быстрее всех.
Не ну совсем все нельзя... Гришу за какую то присадку помнится журили! Да и на льду помнится вроде у Гюнтера Бауэра как то что то запрещенное в баке находили! И еще раз пишу что выше это всего лишь шутка! В силе нынешнего Востока я не сомневаюсь!
 Вскрыть двигатель мы обычно пишем когда кто то из гонцов в гонке показывает высокую скорость и имеет тотальное приимущество, ну типо как же он сегодня хорош!)
 

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #273 : 06.09.2022, 21:39 »
Предварительно перелом предплечья.
Перелом не подтвердился, Слава Богу. Но со связками проблемы.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, Surkoff, 058, ars64, Кнехт

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #274 : 06.09.2022, 22:13 »
Вопрос. Что так пусто на трибунах? В Балаково спидвеем наелись уже?
До обеда ливень прошёл,  вечером за 2 часа до гонки тоже ливень поливал причём в некоторых местах с мелким градом ,
Так ты что ты хочешь от людей , на прошлой запланированой гонки с Мегой после дождя 2 часа мариновать людей на стадионе , потом перенесли гонку , вот многие и не пошли , я лично тоже после дождя сомневался , что гонка состоится .
Кстати возле стадиона вообще негде было припорковатся,  видать все приехали на машинах , а пешии не пошли из за погоды.
Кстати я замёрз хотя был в куртке , был реальный дубак,  наблюдал как многие люди уходили по середине гонки ,особенно кто был с детьми
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Grif 02

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #275 : 06.09.2022, 22:23 »
До обеда ливень прошёл,  вечером за 2 часа до гонки тоже ливень поливал причём в некоторых местах с мелким градом ,
Так ты что ты хочешь от людей , на прошлой запланированой гонки с Мегой после дождя 2 часа мариновать людей на стадионе , потом перенесли гонку , вот многие и не пошли , я лично тоже после дождя сомневался , что гонка состоится .
Кстати возле стадиона вообще негде было припорковатся,  видать все приехали на машинах , а пешии не пошли из за погоды.
Кстати я замёрз хотя был в куртке , был реальный дубак,  наблюдал как многие люди уходили по середине гонки ,особенно кто был с детьми
Отсюда вывод пан Яцек , что в Балаково спидвеем не наелись,  просто погодные условия
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #276 : 07.09.2022, 01:04 »
Прошу прощения за сбои в трансляции.... Технические проблемы, не от нас зависящие... Последнюю серию транслировали с мобильного инета... Хотя проводной заработал, чуть позже... P.S. Понять-Простить?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, samsa, Zakusil, Nata, awn55, chdamir, 058, ars64, Дмитрий СК Салават, Кнехт, yakov, Grif 02, S91, Alex163

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #277 : 07.09.2022, 05:30 »
Честно говоря такова юниора,настоящего трудягу,я и в прошлом не помню.Я про Виталю.
Как человек, видевший первые старты Гриши Лагуты на треке (а это было реально страшновато. Впрочем. возможно ты и сам это видел), могу и не согласиться, но не буду.
Мне особенно ценны успехи Котляра в этом сезоне потому, что прошлом сезоне к нему было много вопросов. Было даже ощущение, что он не только остановился в прогрессе, но и сделал шаг назад.
Теперь все вопросы сняты! Очень убедительный сезон.
И что-то мне подсказывает, что не должно случиться у Витали "провала" при переходе в следующем году во взрослые.
Потому что он уже соперничает со взрослыми вполне по-взрослому.

Замечу также, что Восток хоть и победил весьма убедительно, но .... опять с запасом.
Могли и лучше!
Впрочем, "запас кармана нам не трёт!" (c) :)
Так что - МОЛОДЦЫ, ребята!
« Последнее редактирование: 07.09.2022, 05:33 от Олег Л »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #278 : 07.09.2022, 05:31 »
Надеюсь Света найдет ссылку где можно гонку посмотреть? :)
 

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #279 : 07.09.2022, 06:39 »
Надеюсь Света найдет ссылку где можно гонку посмотреть? :)
А там же на канале Турбины трансляция в записи осталась)
 

*

kdimon

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #280 : 07.09.2022, 07:18 »
Как человек, видевший первые старты Гриши Лагуты на треке (а это было реально страшновато. Впрочем. возможно ты и сам это видел), могу и не согласиться, но не буду.
Мне особенно ценны успехи Котляра в этом сезоне потому, что прошлом сезоне к нему было много вопросов. Было даже ощущение, что он не только остановился в прогрессе, но и сделал шаг назад.
Теперь все вопросы сняты! Очень убедительный сезон.
И что-то мне подсказывает, что не должно случиться у Витали "провала" при переходе в следующем году во взрослые.
Потому что он уже соперничает со взрослыми вполне по-взрослому.

Замечу также, что Восток хоть и победил весьма убедительно, но .... опять с запасом.
Могли и лучше!
Впрочем, "запас кармана нам не трёт!" (c) :)
Так что - МОЛОДЦЫ, ребята!
Восток - Турбина:
Виталий Котляр: 0, 3, 0, 3, 1, 1 =8+1 СРЗ 1,333
Не рано ли дифферамбы "запели"!
Два раза уступить Кайбушеву на своём (именно своём) треке.
Павел Лагута: 3, 3, 3, 1, 0, 1 =11+1 СРЗ 1,833
Как только надо ехать, так сразу проблемы!
Как соперники послабее ТАК ЧЕМПИОН!
Любимчик Столярова, которому всегда было ВСЁ самое лучшее (моторы, дорожки) в отличии от Пахи, и особенно от Марка!
И трудягой его назвать можно с большой натяжкой!
Сейчас чуть подсядет мотор и посмотрим как он поедет на ЛЧР!
Две крайние гонки просто СУПЕР! Но по обеим гонкам было видно, что мотор прёт, сам едет без грубых ошибок. Дальше посмотрим. :yes4:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #281 : 07.09.2022, 07:42 »
Две крайние гонки просто СУПЕР!
Это в смысле первая и последняя?
 

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #282 : 07.09.2022, 07:48 »
Дима как то ты просто всё объяснил. У Котляра хорошее чуство балансировки. Белку облизывает безошибочно. И старт есть. Не колбасит его, едет ровно. Хотя я к Востоку особо не приглядывался... Может и ошибаюсь. Короче, посмотрим кто трудяга, а кто пассажир.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #283 : 07.09.2022, 09:57 »
Не рано ли дифферамбы "запели"!
Д. ...альше посмотрим. :yes4:
Дима, я прежде всего сравниваю Котляра нынешнего с прошлогодним. Разница вроде очевидна, хотя может кто покажет статистикой обратное?
Потом строго говоря, Котляра надо сравнивать прежде всего с  с Сайдуллиным, Кацбушевым, Нагибиным. И в регулярном чемпионате тут все ясно, ну а в личке Я- скоро увидим.
Только я бы сравнивал на перспективу. - с лидерами Турбины, октябрят, Меги. Ну как пора уже. Надеюсь Скорпион даст нам статистику по КЧР, но и так уже видно, что в составе команды Виталик был в этом году в лидерах.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, 058

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #284 : 07.09.2022, 10:00 »
Звиняюсь за ошибки. В дом гадском телефоне нифига не видно!
 

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #285 : 07.09.2022, 10:50 »
Надеюсь Скорпион даст нам статистику по КЧР,
Есть у @нгела это в подписи.