Командный чемпионат России - 2023 (Суперлига)

  • 770 Ответов
  • 66339 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10-11.12.2022 - Этапы 1-2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го этапа | Видео 1-го этапа | Результаты 1-го этапа | Видео 2-го этапа | Видео 2-го этапа | Результаты 2-го этапа
28-29.01.2023 - Этапы 3-4 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Видео 3-го этапа
18-19.02.2023 - Этапы 5-6 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Видео 5-го этапа (awn55) | Результаты 5-го этапа | Видео 6-го этапа (awn55) | Результаты 6-го этапа
04-05.03.2023 - Этапы 7-8 - г.Шадринск | Начало 11.00 мск | Стартовый лист | Видео 7-го этапа | Результаты 7-го этапа | Видео 8-го этапа | Результаты 8-го этапа

« Последнее редактирование: 06.03.2023, 06:43 от Sergey13RUS »
 

*

Ja-Jacek

Андрейка - пиши, пиши. Подсказка - тебе на твои посты уже никто не отвечает. Понятно ли? Пиши...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

Андрей Гомзин

Странно, что Бурмистрову не вынесли предупреждение...

Честно говоря, я понимаю, что шадринские гонщики борются... Но что не гонка, то у Шадринска постоянно предупреждения... Грязновато едут!  :diablo:
 

*

Андрей Гомзин

Андрейка - пиши, пиши. Подсказка - тебе на твои посты уже никто не отвечает. Понятно ли? Пиши...

Ты серьёзно, думаешь, что мне это важно?  :rofl: Или лайки?  :rofl:
Яцек ты сиди внимательне смотри, а то пока ты тут пишешь, у тебя охраняемую территорию обнесут  :rofl:
Я же не блоХер, который монетизирует лайки)))
Можно, конечно, ещё сказать, что народу сегодня меньше на форуме... И тоже из-за меня и того, что я пишу... Но это, как с фильмом про "Кавказскую пленницу"... "А что часовню тоже я развалил"  :rofl: :rofl: :rofl:
« Последнее редактирование: 05.03.2023, 12:22 от Андрей Гомзин »
 

*

Андрей Гомзин

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chadov.sergey

*

Андрей Гомзин

Естественно, Валеев и Богданов растопчут любых конкурентов, им не важно, Кононов, Иванов, Солянников или какие другие спортсмены второго уровня!   :rofl:  Они же, не как известный гонщик-мем... эти заезды ничего не решают, поэтому я их не поеду или поеду, но не в полную силу  :rofl: :rofl: :rofl:! Они настоящие спортсмены, а не "деланные"!

Ну вот лишний раз подтверждается, кто до конца едет! Уже выиграли чемпионат, но все заезды едут с принципиальными соперниками. А кто-то мотогоночный "мем"  :rofl:
Есть ещё вопросы, почему Кононов не вызывает у меня позитивного отношения?  :yes4:
 

*

Андрей Гомзин



Кумертау (Уфа-2)... По очкам почти догнала Каменск-Уральский! Если бы Мартьянов, хоть на 10 часть поехал бы так, как его вохваляют Теребенин, Бояркин, Ворошнин и прочее около мотогоночная шадринская  шайка-лейка)))
Эти товарищи так и будут вспоминать заезд, что когда-то Мартьянов объехать самого Валеева  :rofl: Имеющие глаза и ум все видели, что это был за заезд)

Надо было Уфе пропустить снова Мартьянова, глядишь и Кумертау было бы выше Каменск-Уральского...
Крысов провалил второй день, уж лучше Ведянова (ну или Федорова для наката)... Большаков, ну не хуже Фадеева, в заездах с волковым, так и вовсе привозил его в отличии от Фадеева... 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chadov.sergey, Бондаренко Анатолий

*

Андрей Гомзин

Гаврилов 5-й по очкам в Суперлиге (плюс Гаврилов именно объехал соперников, показав и выбор позиции)... Ну немного похвалил, так как увидел, что мама Гаврилова смотрит трансляцию  :rofl:
А Теребенин всё продолжает "лобызать" за "тот самый" заезд Мартьянова  :rofl: :rofl: :rofl:
 

*

Андрей Гомзин

Уфа выиграла и 8 этап! И только кто-то там будет блеять, что всё это из-за наличия Кумертау (Уфы-2)  :rofl: :rofl: :rofl:
 

*

Андрей Гомзин

Уфа Несытых выпускает. Значит у Шадринска будет второе место на этапе! Уж его то Солянников обойдёт!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chadov.sergey

*

Андрей Гомзин



Главный творец серебра Шадринска на этапе, как по мне Несытых... Почему именно Несытых выезжал против Шадринска (в одном заезде упал, во втором заезде был никакущим)? Большой вопрос...  В этом сезоне "неплохо себя проявила" связка Уфа-Шадринск  :rofl:

Ну и в очередной раз Теребенин показал свою малокомпетентность в истории Мотогонок на льду... Заявив, что у Шадринска первая медаль в истории чемпионатов России по итогам.

Итог 2001 года (год восхождения 16 летнего Красникова):
« Последнее редактирование: 05.03.2023, 13:31 от Андрей Гомзин »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Андич, chadov.sergey, Бондаренко Анатолий

*

Андрей Гомзин

Что-то Тольятти решил не ехать мемориал им. Белоногова! "Кононовщина" какая-то...  :bad:
 

*

Андрей Гомзин

Что-то Тольятти решил не ехать мемориал им. Белоногова! "Кононовщина" какая-то...  :bad:

П.С. По мне было бы интереснее, если бы поехали юниоры. Волков, или Бурмистров, Гаврилов, можно было бы Мартьянова или добавить к ним кого-то из "старичков" второго уровня... Было бы значительно интереснее!
Понятно, что статус важен (хотя тот же Тольятти во главе с Ивановым начхал на это), но для зрителей...

И почему выбрали Крысова в доп заезд на призы? Он же провалил сегодняшнее выступление? В 5 выездах набрал 1 очко, меньше только у Махнёва!
« Последнее редактирование: 05.03.2023, 13:51 от Андрей Гомзин »
 


Есть ещё вопросы, почему Кононов не вызывает у меня позитивного отношения?  :yes4:
Конечно есть.
 

*

тимофей

Призёры командного чемпионата России, суперлига, сезона 2022/2023
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chadov.sergey, 058, Кнехт

*

тимофей

Чемпионы России в командных гонках суперлиги 2023 года, команда ЦТВС им. Г. Кадырова "Башкортостан" (Уфа).
Никита Богданов
Динар Валеев
Василий Несытых
Раис Петрович Мустафин
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chadov.sergey, 058, Кнехт, Valery02