Командный чемпионат России - 2023 (Суперлига)

  • 770 Ответов
  • 66905 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10-11.12.2022 - Этапы 1-2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го этапа | Видео 1-го этапа | Результаты 1-го этапа | Видео 2-го этапа | Видео 2-го этапа | Результаты 2-го этапа
28-29.01.2023 - Этапы 3-4 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Видео 3-го этапа
18-19.02.2023 - Этапы 5-6 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Видео 5-го этапа (awn55) | Результаты 5-го этапа | Видео 6-го этапа (awn55) | Результаты 6-го этапа
04-05.03.2023 - Этапы 7-8 - г.Шадринск | Начало 11.00 мск | Стартовый лист | Видео 7-го этапа | Результаты 7-го этапа | Видео 8-го этапа | Результаты 8-го этапа

« Последнее редактирование: 06.03.2023, 06:43 от Sergey13RUS »
 

Копеечку отправил. Игорь держись!!!
Тоже  отправил, как могу
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей, 058, Кнехт

После падения Игорь Кононов находится в больнице. Он готовится к экстренной операции. Сейчас везут инструмент для операции с Нефтекамска. На кону, будет ли Игорь ходить в дальнейшем. Врачи говорят, что операция дорогостоящая. Сумма не уточняется.
Всем желающим помочь Игорю:
Получатель: КОНОНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Номер счета: 40817810706003436850
Банк получателя: БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8598 ПАО СБЕРБАНК
БИК: 048073601
Корр. счет: 30101810300000000601
ИНН: 7707083893
КПП: 027802001
SWIFT-код: SABRRUMM
Капец, просто руки опустились, обзвонил кого кого из болельщиков
 

Выложил всю информацию в ВК и ОК  и видео падения подкрепил.
 

Ребята настроение отвратительное.
Комп, которому уже 17 лет не тянет, буду делать частями.
Часть 1.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: volodenka, БАНЗАЙ, СветланаТЛТ, Юпитер_81, тимофей, 058, Sergey13RUS, Кнехт, Koresh

Которая верная? Мне для видео, какой пост?

Вот верная

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ, awn55, тимофей, chadov.sergey, 058, Sergey13RUS, Кнехт, Valery02

  Копеечка ушла. Дай Бог Игорю здоровья, терпения и удачи! Держись дорогой!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, тимофей, 058, Кнехт

*

тимофей

Ребята настроение отвратительное.
Комп, которому уже 17 лет не тянет, буду делать частями.
Часть 1.
Николаич, а падение Вани Гаврилова сможешь выложить? Вроде как показалось до последнего пытался моцик удержать, и упал то как то(если можно конечно так говорить) красиво
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель

*

тимофей

Призёры этапа
 

Ещё раз пересмотрел. После 4 заезда, главного судью в закрытый парк вызвали. Не удивлюсь, если жалобу Тольятти подали  :yes4: Возможно, опоздание имело место быть. На видеоонлайне это не видно. Это только "звёздный комментатор" орать стал, что успел, успел! В любом случае, судья ДОЛЖЕН был объявить о снятии Богданова до заезда, а не уже постфактум!

П.С. Как по мне не снял судья своевременно гонщика, допустил его к заезду (это ой .как влияло на ход заезда). Принимай финиш, какой он получился.
Так виноват Тольятти или главный судья ?)
 

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: volodenka, Мишель, БАНЗАЙ, Юпитер_81, тимофей, 058, Sergey13RUS, Кнехт

Николаич, а падение Вани Гаврилова сможешь выложить? Вроде как показалось до последнего пытался моцик удержать, и упал то как то(если можно конечно так говорить) красиво
Да так и было держал, но не справился, он вообще сегодня красавчик.
Наверное отдельно уж не буду, сейчас зарядил часть 3 , это уже окончательная, там это падение и есть.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юпитер_81, Кнехт

Часть 3 заливается. Ещё чуть терпения.
Представляете сегодня мне аккумулятора 3 часового не хватило на всю гонку, перед последней серией стала умирать, ладно с собой ещё запасная всегда на 1 час находится. Такого никогда не было чтобы 3 часовая не дотерпела до конца.
Гонка длилась почти 4 часа, ну да там проводы Николая Красникова  долгие были.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

Призёры этапа

А почему чемпиона нет?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей, Кнехт, Valery02

Мотогонки на льду К Ч Р Супер лига Уфа 18 02 2023 г часть 3 - заключительная!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: volodenka, Мишель, БАНЗАЙ, 058, Sergey13RUS, Кнехт

А почему чемпиона нет?
Его Раиска на тумбочке подменил.))) Смотри финальное фото. А на видео еще смешнее...как он место себе искал :rofl:
Верю в любимую команду!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей