Личный чемпионат Европы среди юниоров 2009 года

  • 163 Ответов
  • 43455 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Финал: 21–22 февраля, Саранск (RUS)
Россия — 12, Австрия, Германия, Украина, Финляндия — по 1.
« Последнее редактирование: 19.02.2009, 11:52 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

Интересно.....как будут отбирать спортсменов...
еще вопрос ЧЕ до 19 лет или до 21???
 

*

mihail

Цитата: Станислав;25703
Интересно.....как будут отбирать спортсменов...
еще вопрос ЧЕ до 19 лет или до 21???

Отборка с финала Шадринска
 

*

Рыжкович

Пока проведение чемпионата Европы среди юниоров под большим вопросом. А вообще-то главным отборочным соревнованием для россиян, на мой взгляд, да и по регламенту вроде бы как, должен быть финал личного чемпионата России среди юниоров.
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin;27708
Пока проведение чемпионата Европы среди юниоров под большим вопросом. А вообще-то главным отборочным соревнованием для россиян, на мой взгляд, да и по регламенту вроде бы как, должен быть финал личного чемпионата России среди юниоров.


Да еще и сроки из разных источников, то 21-22 февраля, то 28 февраля- 1 марта. Не знаешь чему верить. Хотелось бы кой кого из юниоров видеть на планируемом Мемориале Владимира Цыброва 28 февраля.
 

*

A.S.

Цитата: admin;18675
Финал: 28 февраля – 1 марта, Саранск (RUS)
Россия — 12, Австрия, Германия, Украина, Финляндия — по 1.


Свен Холстейн - кажется, из Голландии? Едет 100%, просил помочь с границей в Выборге.
а вот что значит - 1 Украина? Там же нет никакого юниора по льду?
 

U19 - это означает не юниоры (U21), а юноши!
Меня поражает тупость FIM: почему они придают статус этому турниру как ЧЕ? ведь, кроме Европы, ледового спидвея больше нигде нет. Или, может быть, я ошибаюсь, и где-нибудь в Бразилии по льду Амазонки проводятся гонки? или на заснеженных просторах Аргентины? или в скованной льдом Австралии? Вот, возьмите хоккей. Там всё ясно: там же не проводится чемпионат Европы, а сразу чемпионат мира. Так и в спидвее надо - давно пора отменить статус ЧЕ как абсурдный.
 

*

Рыжкович

Цитата: Spikesman;28377
U19 - это означает не юниоры (U21), а юноши!
Меня поражает тупость FIM: почему они придают статус этому турниру как ЧЕ? ведь, кроме Европы, ледового спидвея больше нигде нет. Или, может быть, я ошибаюсь, и где-нибудь в Бразилии по льду Амазонки проводятся гонки? или на заснеженных просторах Аргентины? или в скованной льдом Австралии? Вот, возьмите хоккей. Там всё ясно: там же не проводится чемпионат Европы, а сразу чемпионат мира. Так и в спидвее надо - давно пора отменить статус ЧЕ как абсурдный.


А с чего это вы решили, что это U19, в чемпионате могут принимать участие гонщики до 21 года. Это во-первых, во-вторых, этот чемпионат проводит не FIM (Международная федерация мотоспорта), а UEM — Европейская. Отсюда и статус — чемпионат Европы.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

Рыжкович

Он-лайн будем мутить?
Почетный администратор и создатель форума
 

*

VAD

  • **
  • 33
Очень хочется ОН-ЛАЙНА.:yes4:
 

*

mkk

  • **
  • 45
    • http://www.motormania.com.pl
какий состав на гонке?
 

Знающие люди - озвучте состав участников и таблицу по заездам .:drinks::yahoo:: emil vostok
 

14 Русских с финала 2 иностранца Хенри Малинен и Хольстайн + 2 запасных Косов и Дыдыкин
« Последнее редактирование: 20.02.2009, 17:15 от wwwwww »
 

*

VAD

  • **
  • 33
Цитата: wwwwww;28710
14 Русских с финала 2 иностранца Хенри Малинен и Хольстайн + 2 запасных Косов и Дыдыкин


А во сколько гонка и будет ли ОН-ЛАЙН?
 

Цитата: VAD;28733
А во сколько гонка и будет ли ОН-ЛАЙН?


начало вроде в 13:00 по мск.
правда, что с он-лайном?