Личный чемпионат Европы среди юниоров 2009 года

  • 163 Ответов
  • 43454 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Финал: 21–22 февраля, Саранск (RUS)
Россия — 12, Австрия, Германия, Украина, Финляндия — по 1.
« Последнее редактирование: 19.02.2009, 11:52 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

*

evgen

Цитата: мазепин сергей;29051
У вас шикарный стадион! Скажите это чисто для ледового спидвея построен? Ведь на сколько я знаю гари в Саранске нет. Или это футбольный? И если это для ледовых гонок зачем сидячие места? Или я чегото не знаю?


Спасибо за отзыв!!! По сути футбольный стадион-но для Ледового Спидвея вполне пригоден!!! Раньше вместо кресел были скамейки.
Мотоклуб "Мордовия"
 

Жень огромное спасибо за фотогорафии и за он-лайн!!!:victory:
 

Со скамейками-то кудааа лучше было - хоть футбол возьми, хоть спидвей. Стадион вмещает 14.500.
 

...только вот зрителей нет. Футбол угробили... и в спидвее позиции давно сданы (если не считать текущие успехи Гаврилкина и Базеева)
 

Цитата: evgen;29050
Награждение!!! Грустно но сезон Ледового спидвея в Мордовии закрыт!!!


А что за комбенизоны на спортсменах, насколько фоты позволили рассмотреть на всех написано "мордовия"?
 

Цитата: Олег_Т;29061
А что за комбенизоны на спортсменах, насколько фоты позволили рассмотреть на всех написано "мордовия"?

Небольшой пиар для Мордовии. Это нагрудники нашим пошили такие, а комбезы у них свои.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

evgen

Цитата: Олег_Т;29061
А что за комбенизоны на спортсменах, насколько фоты позволили рассмотреть на всех написано "мордовия"?


Нагрудники Города Организатора!!! Такое есть и в Уфе и Саноке видел!!!:victory:
Мотоклуб "Мордовия"
 

*

kdimon

Цитата: evgen;29081
Нагрудники Города Организатора!!! Такое есть и в Уфе и Саноке видел!!!:victory:

И в Луховицах на ЧЕ были нагрудники от Мордовии, я сначала ничего понять не мог!:yes4:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Идёт глобальная мордвинизация. Луховицы уже взяты. В следующем году до Уфы доберёмся. Будут все в наших нагрудниках рассекать!
« Последнее редактирование: 23.02.2009, 16:01 от Spikesman »
 

*

evgen

Цитата: Spikesman;29090
Идёт глобальная мордвинизация. Луховицы уже взяты. В следующем году до Уфы доберёмся.


Вчера смотрел Приз Главы по телевизору- у Клатовского на этом мордовском нагруднике был в правом верхнем углу финский флаг)))))) ВОТ Я РЖАЛ:rofl::rofl::rofl:
Мотоклуб "Мордовия"
 

Такое было и в Балаково в прошлом году на ЛЧЕЮ по гари. Наши были в нагрудниках с вентилятором
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

Amber

  • **
  • 26
Цитата: graflui;29033
http://www.russpeedway.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=775&mode=thread&order=0&thold=0


это из Шадринска!А с финала где?)
 

*

evgen

Цитата: Amber;29097
это из Шадринска!А с финала где?)



Вот появилось http://www.russpeedway.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=777&mode=thread&order=0&thold=0
Мотоклуб "Мордовия"
 

Цитата: Spikesman;29090
Идёт глобальная мордвинизация. Луховицы уже взяты. В следующем году до Уфы доберёмся. Будут все в наших нагрудниках рассекать!


Руки коротки!!!!:good::clapping: