Командный чемпионат мира 2009 года

  • 33 Ответов
  • 18927 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Финал: 31 января – 1 февраля, Инцель (D)
(Чехия - Германия - Голландия - Россия - Австрия - Финляндия - Швеция)
« Последнее редактирование: 31.10.2008, 14:48 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

*

evgen

Шведы с Чехами и Фины с составами определились!!! Шведы (Серениус, Свенсон, Линдстрем) Чехи(Антонин и Ян Клатовски, Дивис)  Фины (Аакко Лехтинен Флюктман)!!!
Мотоклуб "Мордовия"
 

А если даже если у нас выставить Крысова, Зелепукина и Корчемаху, то все равно золото наше!:dance2:
не болею за сильных, не болею за слабых! болею за смелых и отважных!
 

*

kdimon

Цитата: eagler66;24950
А если даже если у нас выставить Крысова, Зелепукина и Корчемаху, то все равно золото наше!:dance2:


Это ты зря так думаешь! Последние годы наши хоть и были "безоговорочными" лидерами, но вышеназванные составы, всегда оказывали пусть и не сильное, но давление! А ведь ещё не упоминули прошлых серебрянных призёров Цорн, Симон, Скабраут, а Германия (Бауэр, Гегенбауэр...)?... Я думаю без ТРОЙКИ-ПЯТЁРКИ ведущих, в этом году гонщиков (Красников, Данька/Иван, Димон/Виталя...) Нашим бы пришлось не легко! Юнир на своём треке "выстрелил", а как поедет в Саноке, Красногорске, Уфе и тем более в Ассене и Берлине, ещё не понятно, и тем более в Инцеле! Будь моя воля, я бы всё таки поменял Юнира на Виталю (опыт он и есть опыт!)Так что "твой состав" мог бы и в тройку не войти, и скорее всего бы не вошёл!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;24962
Это ты зря так думаешь! Последние годы наши хоть и были "безоговорочными" лидерами, но вышеназванные составы, всегда оказывали пусть и не сильное, но давление! А ведь ещё не упоминули прошлых серебрянных призёров Цорн, Симон, Скабраут, а Германия (Бауэр, Гегенбауэр...)?... Я думаю без ТРОЙКИ-ПЯТЁРКИ ведущих, в этом году гонщиков (Красников, Данька/Иван, Димон/Виталя...) Нашим бы пришлось не легко! Юнир на своём треке "выстрелил", а как поедет в Саноке, Красногорске, Уфе и тем более в Ассене и Берлине, ещё не понятно, и тем более в Инцеле! Будь моя воля, я бы всё таки поменял Юнира на Виталю (опыт он и есть опыт!)Так что "твой состав" мог бы и в тройку не войти, и скорее всего бы не вошёл!


А Даня и Димон ну уж очень опытные спортсмены! У Юнирки то опыту побольше будет, а провалы у него во сновном из-за техники, это только все братья когда приходили в ДЮСТШ (каменская школа) получали сразу по новому мотоциклу, да и не поодному. А вот Крысову дорогу в каменске не дали, вот он и был вынужден за Шадринск выступать, а теперь школа обеднела, золотая четверка ушла в другой клуб (даж в мотокросе Димон ездил за челябинск) и ездить стало некому, тут то и вспомнили про Эдуарда! Что сказать, ну не повезло парню что у него нет МАМОЧКИ или ПАПОЧКИ в руководстве мотошколы, не повезло ему что он решил самостоятельно в спорте успехов добиться а ни с чьей нибудь подачки. Конечно я не спорю что, ездить надо уметь,,,, но!!! это лучше получается когда тебе с самого начала создают все условия для тренировок, а не пудрят мозг пустыми обещаниями и тратами времени под старой трухлятиной!
не болею за сильных, не болею за слабых! болею за смелых и отважных!
 

*

kdimon

Цитата: eagler66;24964
А Даня и Димон ну уж очень опытные спортсмены! У Юнирки то опыту побольше будет, а провалы у него во сновном из-за техники, это только все братья когда приходили в ДЮСТШ (каменская школа) получали сразу по новому мотоциклу, да и не поодному. А вот Крысову дорогу в каменске не дали, вот он и был вынужден за Шадринск выступать, а теперь школа обеднела, золотая четверка ушла в другой клуб (даж в мотокросе Димон ездил за челябинск) и ездить стало некому, тут то и вспомнили про Эдуарда! Что сказать, ну не повезло парню что у него нет МАМОЧКИ или ПАПОЧКИ в руководстве мотошколы, не повезло ему что он решил самостоятельно в спорте успехов добиться а ни с чьей нибудь подачки. Конечно я не спорю что, ездить надо уметь,,,, но!!! это лучше получается когда тебе с самого начала создают все условия для тренировок, а не пудрят мозг пустыми обещаниями и тратами времени под старой трухлятиной!

Согласен, что в технических видах спорта процентов на 60 успех зависит от техники! И не всегда у хорошего гонщика бывает хорошая техника. И опыт Юнира не сравним с опытом Даньки и Димона... Но сможет ли Юнир подготовить технику для КЧМ и ЛЧМ, очень хочется верить в это? Вон Стас в прошлом году просто здорово ездил, а в этом такой "провал"!!! Всё таки Ивановы/Хомицевичи как-то по-стабильнее выступают последние годы. Хотя и у Витали был "провал" в прошлом году на ЛЧМ! А вообще есть тренеры, есть люди которые знают по-больше нашего... им и решать. Юнир завоевал право ездить, так тому и быть! Удачи им всем!:ok:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

В прошлом году я присутствовала на КЧМ в Красногорске....впечатления не забываемые!Наши конечно молодцы, но не стоит забывать про Цорна, который боролся за каждое очко!:yes4:
Соглашусь с Димой...если выставить Корчемаху, Зелепукина и Крысова...врядли мы займем призовые места, во-первых техника, во-вторых опыт!(ну это я в частности про Макса и Мишу). Ничего ребята себя еще покажут на чемпионатах мира, по крайней мере я на это надеюсь!:victory:
Удачи нашим спортсменам!!!Надеюсь золото сново будет наше!:yahoo:
 

*

evgen

Но сможет ли Юнир подготовить технику для КЧМ и ЛЧМ, очень хочется верить в это? Хотя и у Витали был "провал" в прошлом году на ЛЧМ!

Сможет (кто обратил внимание мотик то у него в финале ЛЧР был уже новый от Кирила Дрогалина- а уж он в технике шурупит) Так что я думаю волноваться не стоит!!!

"Провал" да это, блин, злополучное падение, свидетелем которого я был, перечеркнул весь сезон!!!:wacko:
« Последнее редактирование: 14.01.2009, 19:14 от evgen »
Мотоклуб "Мордовия"
 

*

evgen

Голандцы (Туинстра Стеленгверф Холстейн:victory:)
Мотоклуб "Мордовия"
 

Список гонщиков(по номерам) и таблица КЧМ 2009г. Инцель.
« Последнее редактирование: 21.05.2010, 22:12 от Бродяга »
 

Re: Командный чемпионат мира 2009 года
« Ответ #10 : 30.01.2009, 23:17 »
Может кто-то будет скидывать инфу???7:help:
 

*

kdimon

Re: Командный чемпионат мира 2009 года
« Ответ #11 : 30.01.2009, 23:22 »
Цитата: Бродяга;26212
Список гонщиков(по номерам) и таблица КЧМ 2009г. Инцель.


Ты если выкладываешь, то хоть бы указывал кто в каких заездах едет!
« Последнее редактирование: 16.12.2017, 13:11 от kdimon »
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Командный чемпионат мира 2009 года
« Ответ #12 : 30.01.2009, 23:40 »
Цитата: kdimon;26244
Ты если выкладываешь, то хоть бы указывал кто в каких заездах едет!


Поляки забыли сообщить!:sorry:
 

Re: Командный чемпионат мира 2009 года
« Ответ #13 : 31.01.2009, 20:30 »
Фины приятно едут. Хорошая конкуренция в их лице и Цорн заставяи наших ребят выкладываться на все 100%.Ведь не на прогулку в конце концов приехали. Надо выигрывать достойно!: :drinks:
 

Re: Командный чемпионат мира 2009 года
« Ответ #14 : 01.02.2009, 05:41 »
Скан протокола первого дня http://www.dmv-lg-suedbayern.de/Startseite/Ergebnis-1-Team-09.PDF
« Последнее редактирование: 09.07.2017, 06:42 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.