КЧР. Мега-Лада (Тольятти) - Турбина(Балаково) 01.06.2023 г.

  • 230 Ответов
  • 30543 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 26.06.2023, 11:23 от СветланаТЛТ »
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, chadov.sergey, Sergei61, 058, Кнехт, Alex163

Re: Мега-Лада - Турбина. 01.06.2023
« Ответ #166 : 01.06.2023, 21:49 »
Я внутренней нашей кухни вообще не знаю.

Очень надеюсь, что Мантопа всей команде расскажет много интересного по итогам гонки, не только гонщикам, но и тренеру.

Осталось два дня по сути. Нужно всем вместе сейчас думать какой сделать дорожку и почему не едут двигатели. У Чалова, например,  в Октябрьском пер движок, а сегодня нет. Если двигатели будут такими же, то комплект соберёт Лагута. Не только Григорий , но и Павел.
Вы видели двигатель Антипина ? Он же на старте дымил как КамАЗ из Дагестана , гружёный арбузами.

Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Кнехт

Re: Мега-Лада - Турбина. 01.06.2023
« Ответ #167 : 01.06.2023, 21:51 »
Я внутренней нашей кухни вообще не знаю.

Очень надеюсь, что Мантопа всей команде расскажет много интересного по итогам гонки, не только гонщикам, но и тренеру.

Осталось два дня по сути. Нужно всем вместе сейчас думать какой сделать дорожку и почему не едут двигатели. У Чалова, например,  в Октябрьском пер движок, а сегодня нет. Если двигатели будут такими же, то комплект соберёт Лагута. Не только Григорий , но и Павел.
Вы видели двигатель Антипина ? Он же на старте дымил как КамАЗ из Дагестана , гружёный арбузами.


А чё он с арбузами поехал? С мандаринами так не дымит!! :yes4:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

*

LUK.

Re: Мега-Лада - Турбина. 01.06.2023
« Ответ #168 : 01.06.2023, 21:54 »
Мега с тем же руководством вышла из своего кризиса.

Если балаковские болелы так сильно переживают, то могли бы и предпринять какие-то усилия, чтобы становилось лучше, что по их мнению плохо. А не просто в интернете своё "ценное" мнение высказывать. Замутите какой-нибудь совет болельщиков Турбины, чтобы можно было хоть как-нибудь влиять на клуб, что-то по аналогии с поп.советом (если он ещё есть). Обговорите порядок формирования. Полный формат - весь совет - все желающие - годовой взнос. Сокращённый формат - правление - выбирать как-то. Выходите на админку и Фосагро. Обговорите полномочия - что-то типа - 1 раз в месяц встреча правления с главным тренером и директором - а 2 раза в год встреча всего совета со всей командой, руководством, тренерами, гонщиками, механиками. В первый год вас будут за нос водить. А на второй-третий год приспособитесь, утрясёте полномочия, чтобы и клубу не мешать, а помогать. А если клубу помогать, то появится и право следить за "качеством" работы. И потом сами с себя спрашивайте, что вы не предусмотрели и не додумали.
Очередной рассказ про Нью Васюки.
Дамир, ты же трудился в Турбине, и знаний у тебя профессиональных, как у дурака махорки... Почему не вышло то?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: юлёк!, Кнехт

*

chdamir

Re: Мега-Лада - Турбина. 01.06.2023
« Ответ #169 : 01.06.2023, 21:55 »
Дамир ты сам то веришь в то что пишешь,буков много а суть это последнии два слова Сокращённый формат.Пока на фос агро не найдется человека подобие Лысова ,так и будем пилить сокращенный формат.
Кстати еле узнала Лысова на последней гонке он как лесоруб борода лопатой.
Да, я-то в вас не верю. 10 лет опыта. Поэтому и не впрягаюсь в такое дело. Мало, кто готов клубу делом помогать, и то над ними посмеиваются. А спрашивают с клуба все, кому не лень.

Не уверен, что там дело было в одном Лысове. Скорее, в Ипатове. Можно продолжать ждать золотого директора, золотого тренера и золотого владельца, которые дадут возможность болелам погордиться не своими успехами. А можно приложить свои усилия, но это у большинства "в голове не укладывается".
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Re: Мега-Лада - Турбина. 01.06.2023
« Ответ #170 : 01.06.2023, 21:55 »
Кудряшов вряд ли из Польши поедет в Балаково. У него жена полька ? Это с семьёй разлука, тем более сейчас. К тому же у него ещё лечение не завершено. Там и протезирования ждать пока рана заживёт ещё полгода , он сам сказал.

Ну и вдобавок , он сейчас сильно зависим от польского общества, а там поездки на работу в Россию точно не оценят. Да и сам он, хочет ли?!
Так что он скорее окажется в польских лигах кем-то , чем у нас.

Хорош был бы Поважный во всех ролях , но там та же история наверняка, семья. И он сейчас помогает какому то гонщику , не славянину, а там не знаю датчанину, немцу или шведу.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

chdamir

Re: Мега-Лада - Турбина. 01.06.2023
« Ответ #171 : 01.06.2023, 21:57 »
Очередной рассказ про Нью Васюки.
Дамир, ты же трудился в Турбине, и знаний у тебя профессиональных, как у дурака махорки... Почему не вышло то?
Мне отчитываться не перед тобой, не тут, и не в таком тоне.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Re: Мега-Лада - Турбина. 01.06.2023
« Ответ #172 : 01.06.2023, 22:01 »
Да, я-то в вас не верю. 10 лет опыта. Поэтому и не впрягаюсь в такое дело. Мало, кто готов клубу делом помогать, и то над ними посмеиваются. А спрашивают с клуба все, кому не лень.

Не уверен, что там дело было в одном Лысове. Скорее, в Ипатов.

Да у Лысова бюджет конечно был почти неограниченный,но он сам как бы правильно сказать фанат мотоспорта ,думаю в этом все и дело.
 

Re: Мега-Лада - Турбина. 01.06.2023
« Ответ #173 : 01.06.2023, 22:14 »
Кудряшов вряд ли из Польши поедет в Балаково. У него жена полька ? Это с семьёй разлука, тем более сейчас. К тому же у него ещё лечение не завершено. Там и протезирования ждать пока рана заживёт ещё полгода , он сам сказал.

Ну и вдобавок , он сейчас сильно зависим от польского общества, а там поездки на работу в Россию точно не оценят. Да и сам он, хочет ли?!
Так что он скорее окажется в польских лигах кем-то , чем у нас.

Хорош был бы Поважный во всех ролях , но там та же история наверняка, семья. И он сейчас помогает какому то гонщику , не славянину, а там не знаю датчанину, немцу или шведу.
Пересмотри пожалуйста интервью Шестакова с Кудряшовым.
У Андрея жена русская, из Тольятти кстати.
Приедут они в Россию. И протезироваться он будет в России.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Zakusil, nvv40, СветланаТЛТ, 058

*

kaldan_okt

Re: Мега-Лада - Турбина. 01.06.2023
« Ответ #174 : 01.06.2023, 22:17 »
Интервью после гонки https://speedway.su/news.php?id=74
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, nvv40, wodolaz, awn55, Jamil67-OKT, СветланаТЛТ, FLINT, chdamir, 058, Кнехт

*

samsa

Re: Мега-Лада - Турбина. 01.06.2023
« Ответ #175 : 01.06.2023, 22:22 »


У Чалова, например,  в Октябрьском пер движок, а сегодня нет.
Да вот тоже по моторам терзают смутные сомнения. На парах то совсем по другому Турбина смотрелась. И Гришу возили. И Гордеев всех устраивал :ok: Может решили сосредоточиться на гонке с Востоком и в Тольятти привезли старьё? может такое быть или исключено? Мне, как болельщику, неприятно такое предполагать, но у клуба могут быть свои резоны.
 

*

LUK.

Re: Мега-Лада - Турбина. 01.06.2023
« Ответ #176 : 01.06.2023, 22:24 »
Цитата: chdamir link=topic=4505.msg494148#msg
494148 date=1685645833
Мне отчитываться не перед тобой, не тут, и не в таком тоне.
Да и не нужны твои отчёты. Результат на лицо. .
Мне отчитываться не перед тобой, не тут, и не в таком тоне.
Да кому нужны твои отчёты.. Результат на лицо. Я по-началу время тратил, читал... Время всё показало.
 

Re: Мега-Лада - Турбина. 01.06.2023
« Ответ #177 : 01.06.2023, 22:53 »
Очень порадовал Сайдуллин своими обгонами, молодец!
Грехов набирается опыта, а главное не боится как остальные наши юниоры ехать широко. 
 

Re: Мега-Лада - Турбина. 01.06.2023
« Ответ #178 : 01.06.2023, 22:57 »
В 14 и 15 заездах непонятно что последним приехавшим ставить, толи нули толи сход
Судя по трансляции, очень похоже, что в ЗП заехали, финишировать не стали. Значит сход
 

Re: Мега-Лада - Турбина. 01.06.2023
« Ответ #179 : 01.06.2023, 23:28 »
Трансляция это полный писец, на домофон снимали что-ли...

В Тольятти всё средства ушли на новый состав и новые комбезы , или у вас нокиа 3310 до сих пор в топах
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МВВ

Re: Мега-Лада - Турбина. 01.06.2023
« Ответ #180 : 01.06.2023, 23:41 »
Пришлось вживую видеть 73-17 , переживём и это.
Лишь то же самое не пришлось переживать 4 июня.
Не волнуйся, ещё не раз такое переживешь...с победой Мега-Лады тебя. Пусть тебя также Восток порадует, как Мега-Лада сегодня!😁🤣