Личный чемпионат России - 2023 /Финал/

  • 904 Ответов
  • 79590 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Личный чемпионат России - 2023 /Финал/
« Ответ #105 : 27.10.2022, 22:23 »
24-25.12.2022 - Финал 1 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты финала-1
04-05.01.2023 - Финал 2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Видео 1-го дня | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня
21-22.01.2023 - Финал 3 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Видео 1-го дня | //speedway.su/forum/index.php?topic=4445.495;msg=489346]Результаты 1-го дня[/url][/u] | Видео 2-го дня
04-05.02.2023 - Финал 4 - г.Вятские Поляны | Начало 12.00 мск | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Видео 1-го дня | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня
11-12.02.2023 - Финал 5 - г.Красногорск | Начало 13.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня

Итоговый общий зачёт чемпионата
« Последнее редактирование: 13.02.2023, 20:35 от Sergey13RUS »
 

*

тимофей

Так и будет продолжаться, Никита Богданов просто сейчас никому не под силу. Он может проиграть только ко сам себе. Вся борьба будет за два оставшихся места.
Подождите пару лет, у нас ещё один такой растёт!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт, Valery02

*

Олег67

Может я в чем то не прав, извиняюсь, но только не перед этим товарищем!!! Я воспитан так что надо за свои слова отвечать, сказал что то про кого то, имей смелость эти слова обосновать, и это поверьте не тюремные какие то правила это обычные правила, сказал, ответь, а так вот обсирать человека тупо в инете, это дно днищенское, я вообще фигею от таких персонажей.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт, МастерВолшебник

Падение Дмитрия Хомицевича в 9-м заезде:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wodolaz, awn55, Юпитер_81, Sergei61

*

Dmitriy_Z

Падение Дмитрия Хомицевича в 9-м заезде:
Хомицевич стает опасен. От него надо сразу уезжать)))
 

Падение Дмитрия Хомицевича в 9-м заезде:
Спасибо Эдуард! Значит будет полноценное видео!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ

Хомицевич стает опасен. От него надо сразу уезжать)))
Да брось ты, дело случая, от одного к другому, не специально.
 

*

Dmitriy_Z

Николаич, я ж с иронией))) Всё понимаю, не первый день в мотогонках.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55

*

Семен Сокол-Кружкин

Падение Дмитрия Хомицевича в 9-м заезде:

Ещё по трансляции показалась, что ситуация похожа на ту, что была на ЛЧМ-2022 в этом же вираже, между Богдановым и Толокновым. К счастью, тут не такие тяжёлые последствия.
- То, что он ездит только по внешке, это его дело...
- Нет, наше! (Семён Сокол-Кружкин)
 

*

kaldan_okt

Тему от срача почистил. Если что не заметил, маякните
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Даня, awn55, Юпитер_81, тимофей, Sergei61, Кнехт, Peskov

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Михаил, Даня, Sergei61, 058, Кнехт

По гонке, больше всех порадовал Волков.
Богданов может проиграть если только сам, едет очень сильно даже сверхчемпионская езда.

Мега-Лада любимая расстроила отсутствием трансляции. Вот ну заболел я, не смог присутствовать на стадионе. Пусть была бы платная траля, 200 рублей бы закинул. Спасибо, что человек на сиадионе Сергей провел трансляцию.

Ждём завтрашнего дня и надеюсьбудет траля


Выздоравливай!

Как по мне, один из тухлейших этапов в финале ЛЧР.

А самое печально, что дальше похоже будет примерно также...

Время "старичков", увы, уходит...а молодых такого уровня очень мало...

Да и медаль можно вручать....неинтересно..
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МастерВолшебник

*

тимофей

Вы тут пересрались из-за них все, а они в друзьях ходят!!!
 

*

тимофей


Выздоравливай!

А самое печально, что дальше похоже будет примерно также...

Время "старичков", увы, уходит...а молодых такого уровня очень мало...

Да и медаль можно вручать....неинтересно..
Не хватает крепкого среднего звена! Увы(
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МастерВолшебник

Чемпионат ещё толком не начался. По сути один день первого этапа прошел. А отрицательных эмоций уже огромное количество. И медали уже раздали. Подождите. Ещё все будет. И ветераны раскатаются. И молодежь подтянется. Колеса круглые. Лёд скользкий. Чемпионат в этом году длинный.
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058, IvanVoroshnin

*

Семен Сокол-Кружкин

Как по мне, один из тухлейших этапов в финале ЛЧР.

Ну так однозначно сказать нельзя. Были этапы ЛЧР и по скучнее этого, в частности те, на которые вынуждены были на отбор уезжать в Европу.

А то, что снизился накал борьбы, так это супер ОЧЕВИДНО!
При 10 этапах то?)
1) Одно дело ЛЧР, когда он проводился в 2 или 4 этапа и каждое очко ценилось существенно выше.
2) Пропали главные "ништяки" ЛЧР. Это места на ЛЧМ, КЧМ и ЛЧЕ которые усиливали борьбу за места в первой восьмёрке существенно.
3) Потеря даже одного сильного гонщика (Колтакова) уменьшила количество топовых заездов, где наблюдалась бы контактная борьба лидеров. Ну и набор гонщиков среднего уровня немного уменьшился, которые могли бы внест разнообразие в заезды (Коленкин, Чичков, в какой-то мере, Шаров).

Хотя такого уныния в болельщицкой среде, я не помню даже когда на ЛЧМ на 4-х этапах Красников выиграл все заезды в сетке и финальные! Отвыкли к доминирования одного гонщика, хотя были времена, что в 1990-е годы Балашов, что в 2000-е и отчасти 2010-е гг. Красников. А тут первый-второй сезон выигрывает гонки один гонщик и всё сразу драма...
Сами же всегда говорите, что это мотогонки, всё решается на льду, а тут нынче как-то фатализм...   Самим то не стрёмно?) 

- То, что он ездит только по внешке, это его дело...
- Нет, наше! (Семён Сокол-Кружкин)