Личный чемпионат России - 2023 /Финал/

  • 904 Ответов
  • 79619 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Личный чемпионат России - 2023 /Финал/
« Ответ #180 : 27.10.2022, 22:23 »
24-25.12.2022 - Финал 1 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты финала-1
04-05.01.2023 - Финал 2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Видео 1-го дня | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня
21-22.01.2023 - Финал 3 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Видео 1-го дня | //speedway.su/forum/index.php?topic=4445.495;msg=489346]Результаты 1-го дня[/url][/u] | Видео 2-го дня
04-05.02.2023 - Финал 4 - г.Вятские Поляны | Начало 12.00 мск | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Видео 1-го дня | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня
11-12.02.2023 - Финал 5 - г.Красногорск | Начало 13.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня

Итоговый общий зачёт чемпионата
« Последнее редактирование: 13.02.2023, 20:35 от Sergey13RUS »
 

Дима Буланкин всю линию разлохматил.
 

*

Семен Сокол-Кружкин

Николай Олегович возможно, но в остальных двух не уверен.

Если бы не крутили, он бы им втащил  :rofl:!
- То, что он ездит только по внешке, это его дело...
- Нет, наше! (Семён Сокол-Кружкин)
 

*

Vaculik#54

Буланкин решил в каждом этапе синьку распахать. Может красной помечать? Так он будет точно видеть
 

*

Кнехт

Мнение есть, фактов нема!!
А чё пост-то удалил?
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

Доп. заезд значит.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

Семен Сокол-Кружкин

Мнение есть, фактов нема!!

Фартануло, малость. За счёт старта и внешки!  Ждём перезаезд Валеева и Кононова) Холопова нет, придётся своими силами обходиться. Вся надежда у Кононова на старт и бешенную скорость по внешке! У Валеева есть козыри, чтобы его обойти! 
- То, что он ездит только по внешке, это его дело...
- Нет, наше! (Семён Сокол-Кружкин)
 

Доп. заезд значит.
Ровно проехали, каждый оба дня по 13.

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей, chadov.sergey, 058, Кнехт

Снежок пошёл.
 

*

Олег67

По факту, Богданов другая планета, монстр, все остальные претенденты на медали примерно равны. Что бы там не писал писака, ничем никто не выделяется, ровно все, решат очко два, или перезаезды.
 

В очных заездах вчера Динар проиграл Игорю. Сегодня выиграл.
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 

Буланкин решил в каждом этапе синьку распахать. Может красной помечать? Так он будет точно видеть

В Шадринске 2 года назад В.Несытых так же всю синьку изрезал в первом повороте. Как выезд, то каждый вираж в первом повороте по синьке, судьи на вираже только руками разводили от Васиной езды, а он все ее резал и резал.
 

*

Олег67

В очных заездах вчера Динар проиграл Игорю. Сегодня выиграл.
Так и будет постоянно, то один то другой, никто никого особо не сильнее, у каждого свои козыри, решат может очко, два, ещё куча этапов.
 

*

Кнехт

Эх опять пенальти!!
Держу кулаки... :friends:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей

*

тимофей

Эх опять пенальти!!
Держу кулаки... :friends:
За кого?
 

Так и будет постоянно, то один то другой, никто никого особо не сильнее, у каждого свои козыри, решат может очко, два, ещё куча этапов.
Динар думаю не согласен на третье место.
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.