Джейсон Дойл подтвердил свое участие в традиционном турнире Бен Фунд Бонанза, который пройдет 12.03.2015 в Кингс Линне:
1 Chris Harris
2 Jason Doyle
3 Josh Auty
4 Robert Lambert
5 Lewis Kerr
6 Bjarne Pedersen
7 Richie Worrall
8 Steve Worrall
9 Ulrich Ostergaard
10 Josh Bates
11 Nicolai Klindt
12 Rory Schlein
13 Ben Barker
14 Simon Stead
15 Mads Korneliussen
http://sportowefakty.wp.pl
В очередной раз обращаю внимание на результаты братанского юниора Роберта Ламберта!
1. Craig Cook - 12 (3,3,3,3) + 1. miejsce w finale
2. Rory Schlein - 10 (2,3,2,3) + 2. miejsce w finale
3. Bjarne Pedersen - 8+3 (3,3,2,0) + 3. miejsce w finale
4. Robert Lambert - 8+2 (3,u,2,3) + 4. miejsce w finale
5. Chris Harris - 8+1 (3,3,0,2)
6. Nicolai Klindt - 8+0 (1,1,3,3)
7. Jason Doyle - 8 (2,2,3,1)
8. Ulrich Ostergaard - 7 (1,3,3,0)
9. Steve Worrall - 7 (3,2,1,1)
10. Josh Bates - 6 (w,0,3,3)
11. Josh Auty - 6 (2,u,2,2)
12. Ryan Douglas - 5 (0,1,2,2)
13. Richie Worrall - 4 (0,2,0,2)
14. Mads Korneliussen - 4 (1,2,1,w)
15. Kai Huckenbeck - 4 (1,1,2)
16. Daniel King - 3 (w,1,1,1)
17. Ben Barker - 2 (0,2,0,0)
18. Krzysztof Kasprzak - 2 (2,w,-,-)
19. Simon Stead - 2 (2,-,-,-)
20. Kevin Doolan - 2 (1,1,0,0)
21. Emil Grondal - 2 (1,0,d,1)
22. Kacper Woryna - 2 (0,1,1)
Bieg po biegu:
1. Harris, Doyle, Korneliussen, Barker
2. Lambert, Stead, Oestergaard (15 m), Bates (w/su)
3. S.Worrall, Kasprzak, Doolan, R.Worrall
4. Pedersen, Schlein, Klindt, Woryna (King w/2min.)
5. Cook, Auty, Groendal, Douglas
6. Pedersen, Barker, Doolan, Groendal
7. Schlein, Korneliussen, Douglas, Lambert (u)
8. Harris, R.Worrall, Huckenbeck, Auty (u)
9. Oestergaard, Doyle, Klindt, Kasprzak (w/u)
10. Cook, S.Worrall, King, Bates
11. Oestergaard, Auty, King, Barker
12. Doyle, Lambert, S.Worrall, Groendal (d)
13. Bates, Pedersen, Korneliussen, R.Worrall
14. Klindt, Douglas, Woryna, Doolan
15. Cook, Schlein, Huckenbeck, Harris
16. Bates, Douglas, Woryna, Barker
17. Lambert, Harris, King, Doolan
18. Schlein, R.Worrall, Groendal, Oestergaard
19. Klindt, Auty, S.Worrall, Korneliussen (w/u)
20. Cook, Huckenbeck, Doyle, Pedersen
Bieg barażowy:
21. Pedersen, Lambert, Harris, Klindt
Finał:
22. Cook, Schlein, Pedersen, Lambert
http://sportowefakty.wp.pl