КЧР Мега-Лада (Тольятти) - Башкирия (Октябрьский) 30.06.2022 г.

  • 140 Ответов
  • 13462 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 04.07.2022, 15:06 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, LUK., Вантей, 058, Sergey13RUS, Кнехт, Grif 02

*

VVSt

Больше всего сегодня мне в гонке понравился... трек!  :yes4:

 

Гатиятов Лахбаум залог красивой борьбы до финиша!!!

Марату очередной поклон от меня! Каждый заезд с ним хорош! Борьба!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jamil67-OKT, 058, Кнехт, S91

*

samsa

Мега Ладу с убедительной победой, и спасибо за трансляцию! :thank_you:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Sergei61, 058, Кнехт

Вторую гонку Марат уверенно, с хорошим ходом.... Ещё в Лукойле в последние годы существования команды, он делил звание первого колеса команды с Гильзоном. Тьфу*2 чтоб не сглазить, но он молодчик, и дома и на выезде...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058

Да, надеялся на более упорную борьбу.
Марат просто чудеса  творит, за что ему огромное уважение!
Но больше никто не поддержал.
Гизатуллин откровенно слабо.
Травма Богмы безусловно образовала брешь в рядах октябрят, которую Файзулиным заткнуть не удалось.
Чуда не случилось и юниоры Меги несколько реабилитровались за беззубое выступление в Октябрьском.
Нагибин кроме джокера тоже особых чудес не совершил, но там он просто обязан был побеждать.
В общем, борьбы, увы, не получилось.
Сайдуллин, конечно, молодец.
По-моему это первый комплект "из шести" в этом сезоне?

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jamil67-OKT, 058

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, awn55, nadymsky, 058, Кнехт

Ничего не получилось у "Башкирии" ..... :( Опять без медалей останутся.
Не знаю почему, но была уверенность в том, что парни из Октябрьского после такой красивой ничейной гонки у себя дома, соберут в кулак все свои силы и смогут показать всем нам, что умеют побеждать даже таких сильных соперников !!
Увы .... :( Практически с самого начала стало понятно, что "драйва" в рядах "Башкирии" нет и в помине и поэтому соревнование пройдёт в обычном в общем-то для последних лет формате.
Больше всех не пошло у Гизатуллина и только он наверное знает, что с ним случилось.
А вот "Мега-Лада" сделала абсолютно правильные выводы из соревнования недельной давности и проявила отличную собранность и волю к победе! К Тольяттинцам нет вопросов вообще! Даже к юниорам.
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, 058, Grif 02

Комментарий Евгения Сайдуллина 🎤

- Сегодня я был "на метле". Вернулся к своим старым настройкам, с которыми постоянно ездил, и всё получилось - привез комплект. Каждый год начинаю искать что-то новое, хочу ехать по треку быстрее, но в итоге возвращаюсь к отработанным вещам и показываю тот результат, который ждут от меня команда и болельщики. Вообще, сегодня все наши парни выступили очень достойно. В том числе постарались юниоры - каждый из них привез в копилку команды очень важные и необходимые очки, - поделился первыми впечатлениями после гонки Евгений Сайдуллин.

Спортсмен не сомневается, что сегодняшняя победа - первая в этом сезоне - добавит "Мега-Ладе" драйва перед выездом в Уссурийск, где соперником тольяттинцев станет команда из Владивостока.

- Готовиться к этой встрече будем очень серьезно, потому что знаем, что нам будет нелегко. Но мы будем делать всё, что от нас требуется, чтобы показать максимальный результат. Спасибо огромное всем болельщикам за веру в нас и поддержку, - отметил Сайдуллин.

https://vk.com/megalada
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, Jamil67-OKT, Surkoff, nadymsky, 058, se3am, Sergey13RUS, Дмитрий СК Салават, Кнехт

*

Peka

После травмы В.Богмы понятно было , что Мега на своем треке победит. Но я вот смотрю вторую гонку и не понимаю трек рабочий, а что до этого больше 10 лет нам готовили я имею ввиду зрителей??? Это как называется! Десять лет паровозики возили и на тебе все заработало . Говорили , что Женька Сайдуллин очередной шлифовальщик и стартер. Все оказывается нормально если на тренировках и во время гонки приготовить дорожку , чтобы хотя бы середина работала. Евгения с комплектом очень понравился в этой гонке.
 

Ваня Хужин вчера на гонке.


Арсений тоже поддерживал команду на трибуне.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, nvv40, awn55, Jamil67-OKT, 058, Sergey13RUS, Кнехт, Grif 02, S91

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, nvv40, Мишель, awn55, мазепин сергей, NVM, Sergei61, 058, ars64, Grif 02

*

Dizet

Так что же на самом деле сломал Гизатуллин въехав в Беляева, что тот не смог продолжить езду? И почему после этого инцидента Денису не дали даже предупреждение "За опасную езду"?
 

Так что же на самом деле сломал Гизатуллин въехав в Беляева, что тот не смог продолжить езду? И почему после этого инцидента Денису не дали даже предупреждение "За опасную езду"?
Предупреждение дали как раз Ивану! Поэтому можно предположить, что это он что-то отломал Денису :)
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

По составам 3-го и 4-го заездов есть у кого-нибудь мысли? Почему Рузиль именно так поставил парней?
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Предупреждение дали как раз Ивану! Поэтому можно предположить, что это он что-то отломал Денису :)


Нет. Денис допустил контакт с Иваном, в результате чего что-то там повредилось в мотоцикле мегаладовца. Беляеву же дали предупреждение за неспортивное поведение, так как не сладил с эмоциями и не сразу с трека съехал.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alekz, samsa, 058, Кнехт