Со снежинкой на груди

  • 967 Ответов
  • 134348 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Со снежинкой на груди
« Ответ #960 : 18.07.2008, 18:06 »
Тема посвящена новосибирскому спидвею, легендарной команде «Сибирь».
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Со снежинкой на груди
« Ответ #961 : 24.05.2023, 06:08 »
Посмотрел короткий ролик про освещение на мототреке (В ВК).

Возник вопрос : а сам трек в рабочем состоянии? Гонять можно? По видео не совсем понятно.
И сам стадион - на нем можно принимать зрителей?
А то вон Патриот в Уссурийске закрыли под надуманным предлогом небезопасности, хотя я там был в прошлом году и представить не могу чего там может быть небезопасного.

На вопрос "кто гонять будет" могу намекнуть : Краснокутский, Коровко - по моему последний год ездят в юниорах.  Смышников тоже на подходе, до и в Поволжье и Башкирии мест для взрослых в командах ограничено.
Это для начала. Надо, конечно, своих поднимать, а для этого нужен пригодный для тренировок трек и хотя бы минимальная материальная база.

Прелесть Новосибирска в том, что он и к центральной России близко, и от Дальнего Востока не так далеко.
Востоку команда в Новосибе весьма была бы полезной, чтобы с запада на восток и обратно вояж был не в один только Владик.

PS: А в первую очередь нужен человек - локомотив, который может все это поднять с нуля.
Правда ежели есть пригодный трек, то это уже не ноль - это база!
« Последнее редактирование: 24.05.2023, 06:10 от Олег Л »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: УСВ

Re: Со снежинкой на груди
« Ответ #962 : 24.05.2023, 08:11 »
Посмотрел короткий ролик про освещение на мототреке (В ВК).

Возник вопрос : а сам трек в рабочем состоянии? Гонять можно? По видео не совсем понятно.
И сам стадион - на нем можно принимать зрителей?
А то вон Патриот в Уссурийске закрыли под надуманным предлогом небезопасности, хотя я там был в прошлом году и представить не могу чего там может быть небезопасного.

На вопрос "кто гонять будет" могу намекнуть : Краснокутский, Коровко - по моему последний год ездят в юниорах.  Смышников тоже на подходе, до и в Поволжье и Башкирии мест для взрослых в командах ограничено.
Это для начала. Надо, конечно, своих поднимать, а для этого нужен пригодный для тренировок трек и хотя бы минимальная материальная база.

Прелесть Новосибирска в том, что он и к центральной России близко, и от Дальнего Востока не так далеко.
Востоку команда в Новосибе весьма была бы полезной, чтобы с запада на восток и обратно вояж был не в один только Владик.

PS: А в первую очередь нужен человек - локомотив, который может все это поднять с нуля.
Правда ежели есть пригодный трек, то это уже не ноль - это база!
Трек в Новосибирске специфичный но пригодный.
Во время ремонта и после пока тренироваться никак.
Финансов на команду нет у Сергея. Не на лед ни на гарь.
Есть пока платная секция. В дальнейшем может что то изменится.
 

Re: Со снежинкой на груди
« Ответ #963 : 24.05.2023, 09:22 »
Трек в Новосибирске лицензирован, можно и лёд и гарь проводить. Поставили новый забор, новую сетку рабицу, реконструировали часть трибун.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, awn55, chdamir

Re: Со снежинкой на груди
« Ответ #964 : 24.05.2023, 09:24 »
Сибирь заявилась на кубок пар. Второй этап в Новосибирске.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, awn55, viktor123, Grif 02

Re: Со снежинкой на груди
« Ответ #965 : 24.05.2023, 09:27 »
Свои пацаны ростут, пока поедут Зубарев, Кузнецов , Большаков...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, awn55, Grif 02

Re: Со снежинкой на груди
« Ответ #966 : 24.05.2023, 11:20 »
Хотелось бы, чтобы спидвей в Новосибирске встал на ноги и дал нам еще одну боеспособную команду.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wodolaz, dostoevskii, chadov.sergey, viktor123

*

viktor123

Re: Со снежинкой на груди
« Ответ #967 : 24.05.2023, 18:07 »
Хотелось бы, чтобы спидвей в Новосибирске встал на ноги и дал нам еще одну боеспособную команду.
а там глядишь и Салават заявиться
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chadov.sergey

Re: Со снежинкой на груди
« Ответ #968 : 25.05.2023, 06:57 »
а там глядишь и Салават заявиться
Хорошо бы, но там вроде с треком еще не все ладно?