09-10.08.2014, FIM Speedway Youth World Cup 250cc, г.Ополе (Польша)

  • 257 Ответов
  • 21070 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

VARIK

  • *****
  • 11319
С 6 по 10 в августа Ополе пройдет официальный чемпионат мира среди юношей Gold Trophy 250cc.
7 и 8 августа пройдут тренировки на треке с 13.00 до 18.00 (pl).
9 августа
15.40 (pl) - парад гонщиков
16.00 (pl) - старт первого заезда
18.30 (pl) - церемония награждения

10 августа
14.40 (pl) - парад гонщиков
15.00 (pl)- старт первого заезда
17.30 (pl)- церемония награждения

Нашу страну в этом классе будут представлять :fans::
- Глеб Чугунов (Салават)
- Роман Лахбаум (Салават)
- Арслан Файзулин (Октябрьский)
- Кирилл Хван (Московская область)





Результаты 1-го дня соревнований, 09.08.2014
Программа 2-го дня в Ополе
Итоговый результат FIM Speedway Youth World Cup 250cc 2014
#скСалават
 

*

Ja-Jacek

Будет ближе к гонке - анонс и другие информации, разумеется укажу.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Дополнил меня Ильдар - с этого года класс 250сс полноценный чемпионат FIM Speedway Youth World Cup 250cc!
#скСалават
 

*

Fantomas

  • *****
  • 1499
https://www.facebook.com/FIMYouthProject?hc_location=timeline

Participants FIM Speedway Training Camp and Youth World Cup 250cc - Opole, Poland

Jones Jimmy
Cambe Benjamin
Stella Gaetan
Goret Steven
Henry Ahlbom
Sayrio Niklas
Trofymov Viktor
Fienhage Lukas
Wessel Niels-Oliver
DeVries Darell
Spiller Ethan
Wassermann Sandro
Wachs Fabian
Koscielski Marcin
Turowski Marcin
Kopec-Sobczynski Igor
Kovacic Ziga
Kovacic Jaka
Fencl Adam
Hajek Filip
Mikel Patrik
Smith Jack Andrew
Whitmore Lewis
Wajtknetch Zach
Fayzulin Arslan
Lachbaum Roman
Chugunov Gleb
Khvan Kirill
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: Fantomas;152162
https://www.facebook.com/FIMYouthProject?hc_location=timeline

Participants FIM Speedway Training Camp and Youth World Cup 250cc - Opole, Poland

Fayzulin Arslan
Lachbaum Roman
Chugunov Gleb
Khvan Kirill


Ну хорошо, что у Хвана получилось поехать на эти тренировочные сборы в Ополе. Правда точно не известно примет ли он участие в чемпионате.
#скСалават
 

*

wws153

  • *****
  • 924
Trofymov Viktor , внук Трофимова наверно уже поехал.
 

У Ромы сегодня день рождения! Поздравляю! Удачи!
 

Я так понимаю это первый год,когда соревноания проводятся как Чемпионат (Кубок) Мира или нет?
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: Scorpion;152245
Я так понимаю это первый год,когда соревноания проводятся как Чемпионат (Кубок) Мира или нет?


:yes4::clapping:
#скСалават
 

*

LUK.

Арслан внешне очень похож на Рината Марданшина,а Чугунов на Баскакова.
 

*

Рыжкович

Юный гонщик из Башкирии выступил с обращением к жителям республики

4 августа 2014.

Роман Лахбаум, надежда российского спидвея, считает, что активная поддержка соотечественников окрыляет и даёт силы на победу на многочисленных турнирах и чемпионатах.

Сегодня у представителя спидвей-клуба «Салават» день рождения, ему исполнилось всего 16 лет. Но, несмотря на столь юный возраст, за его плечами множество побед.

- Вашу газету уважают в моей семье, её читают многие мои знакомые, - признался Роман. – Поэтому я именно через неё обращаюсь к жителям республики поддержать и болеть за нас на гонках и как можно чаще приходить к нам на стадионы. Для нас очень важна ваша поддержка! Спидвей – это красивый, зрелищный вид спорта. Я занимаюсь гаревым видом с 8 лет, начинал ещё в стерлитамакском «Меткоре». Именно Василий Поленок, отец Сергея Поленка – гонщика команды «Салават», посоветовал моему отцу отдать меня именно в этот вид. Сейчас я кандидат в мастера спорта, член юношеской команды, обыкновенный школьник.

Я с нетерпением ждал своего 16-летия. Именно этот возраст позволяет мне стать полноправным участником основного состава клуба. И теперь радуюсь возможности выступать с взрослыми гонщиками и нашими титулованными спортсменами уже на совершенно другом уровне.

Конечно, мне предстоит ещё завершать этот сезон в классе 250 куб. см в нашей юношеской команде, - продолжил юный спортсмен. - Ближайший чемпионат мира Gold Trophy 250сс состоится 9-10 августа в польском городе Ополе. А скоро уже смогу принять участие в составе команды «Салават» в матче с чемпионом России-2013 - тольяттинской «Мега-Ладой».

От имени ребят по мотокроссу отмечу, что мы очень стараемся на тренировках, выкладываемся по полной, чтобы показать хороший результат в соревнованиях. Мне очень хочется, чтобы моя команда стала лучшей в России. В прошлом году мы, юниоры, смогли одержать победу в командном первенстве России и завоевать золотые медали, а значит, у нас есть все шансы побеждать и дальше…

Отметим, что цвета российского триколора в Польше будут защищать Арслан Файзуллин из Октябрьского, Глеб Чугунов из Салавата и наш сегодняшний именник Роман Лахбаум из Стерлитамака, выступающий за салаватский клуб «Салават». Эти юноши на сегодняшний день по праву считаются будущим российского спидвея.

Гюзель ИБРАГИМОВА, Башкирское региональное приложение к газете «Аргументы и факты»
Почетный администратор и создатель форума
 

*

Ja-Jacek

Моя статья на СпортовыхФактах, где кроме общих известии, подчеркнул я участье в Ополе рускоговорящих, юнных спидвейных надежд:
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/458274/przez-piec-dni-opole-najwazniejszym-miejscem-na-swiecie-dla-zuzlowych-nadziei
 

Делегация ArslanRacing въехала в Польшу.
Увиделись, поболтали немного, обменялись подарками.. на автобане возле Дрездена,  около часа назад.
От Даниэля и меня большое спасибо ArslanRacing за комбинезон!!

"Главное - Победа, а не участие!!"
Daniel Schröder Racing
 

*

Jamil67-OKT

Кто поехал то в составе делегации ?? Что то закрутился , не позвонил никому .
 

Цитата: жамиль;152402
Кто поехал то в составе делегации ?? Что то закрутился , не позвонил никому .


Альберт, Ильдар.. ну и Арслан :victory:

"Главное - Победа, а не участие!!"
Daniel Schröder Racing