КЧР. Первая лига - 2023 г.

  • 20 Ответов
  • 15652 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КЧР. Первая лига - 2023 г.
« Ответ #15 : 14.07.2023, 11:44 »
29.07.2023 Финал | г. Новосибирск | Видео гонки


« Последнее редактирование: 29.07.2023, 17:51 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wodolaz, УСВ, dostoevskii, chadov.sergey, Кнехт, Grif 02

Re: КЧР. Первая лига - 2023 г.
« Ответ #16 : 30.07.2023, 18:15 »
если есть информация о здоровье Тимофея, поделитесь пожалуйста,жёстко он упал, конечно 😔
"тяжелые ушибы" такую фразу я слышал возле скорой.

несколько слов о соревновании.... (только моё мнение)
в отличии от недавно прошедшей гонки в классе 85см3 наблюдалось множество затянутых и недоорганизованных моментов, что то было хуже, что то лучше (фуд корт), просто иногда тупили на местах, судьи на треке... с рациями а красные флаги поднимали когда гонщики доезжали круг до упавшего спортсмена, как так? поливалка-разгребалка выходила на трек спустя 3-5 мин а то и больше.., ну можно же у ворот уже стоять готовым! Эта претензия к многочисленным работникам трэка, которые очевидно в этот раз делали свою работу гораздо более не расторопно чем обычно.
по командно...
Салават - всё на Солянникове, сам смотрелся гораздо лучше чем в прошлом году, не хватило достойного напарника.
Краснокамск - тоже самое, гонка одного спортсмена.
Октябрьский - для первой лиги вполне неплохо, на следующий год будут вполне конкурентны.
Новосибирск - "запрягли широко, вспахали не глубоко"... Иван Большаков "прописавшийся" уже в Новосибирске и обладающий огромным потенциалом объективно вывезти гонку не смог даже бы если техника не подвела. Игорь Артёменко может, но явно не хватило наката, я считаю было мало тренировок. Про заявленных Кузнецова и Мусатова, я промолчу, оставлю своё мнение при себе.
Стерлитамак - по идее к самому городу оба спортсмена имеют вполне очень далёкое отношение, поэтому про каждого в отдельности... Иван Львов, талантливый спортсмен, но крайне не стабилен что доказало выступление в прошлом и в этом году, то "3" то "0". Роман Каширин - "мастерство не пропьёшь", вытянул команду на 3е место.
Балаково - чётко, ровно, стабильно, молодцы, достойное 2е место!
Тольятти - поздравляю с победой! но, просто повезло в последних 2х сериях заездов. Бондаренко вытянул гонку, непонятно почему до сих пор 1 разрядник...

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, wodolaz, Diman76, awn55, Савченко Евгений, 058, САМ, Grif 02

Re: КЧР. Первая лига - 2023 г.
« Ответ #17 : 31.07.2023, 15:17 »
Тимофей отходит от ушибов, вчера посещали зоопарк, сегодня поехали домой на поезде- инфа от Ильи Бондаренко.
sibir
Знаю пусть, что умру непременно, Я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, Первым делом пойду на спидвей!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Diman76, СветланаТЛТ, УСВ, chadov.sergey, Sergei61, 058, САМ

Re: КЧР. Первая лига - 2023 г.
« Ответ #18 : 31.07.2023, 16:46 »
"тяжелые ушибы" такую фразу я слышал возле скорой.

несколько слов о соревновании.... (только моё мнение)
в отличии от недавно прошедшей гонки в классе 85см3 наблюдалось множество затянутых и недоорганизованных моментов, что то было хуже, что то лучше (фуд корт), просто иногда тупили на местах, судьи на треке... с рациями а красные флаги поднимали когда гонщики доезжали круг до упавшего спортсмена, как так? поливалка-разгребалка выходила на трек спустя 3-5 мин а то и больше.., ну можно же у ворот уже стоять готовым! Эта претензия к многочисленным работникам трэка, которые очевидно в этот раз делали свою работу гораздо более не расторопно чем обычно.
по командно...
Салават - всё на Солянникове, сам смотрелся гораздо лучше чем в прошлом году, не хватило достойного напарника.
Краснокамск - тоже самое, гонка одного спортсмена.
Октябрьский - для первой лиги вполне неплохо, на следующий год будут вполне конкурентны.
Новосибирск - "запрягли широко, вспахали не глубоко"... Иван Большаков "прописавшийся" уже в Новосибирске и обладающий огромным потенциалом объективно вывезти гонку не смог даже бы если техника не подвела. Игорь Артёменко может, но явно не хватило наката, я считаю было мало тренировок. Про заявленных Кузнецова и Мусатова, я промолчу, оставлю своё мнение при себе.
Стерлитамак - по идее к самому городу оба спортсмена имеют вполне очень далёкое отношение, поэтому про каждого в отдельности... Иван Львов, талантливый спортсмен, но крайне не стабилен что доказало выступление в прошлом и в этом году, то "3" то "0". Роман Каширин - "мастерство не пропьёшь", вытянул команду на 3е место.
Балаково - чётко, ровно, стабильно, молодцы, достойное 2е место!
Тольятти - поздравляю с победой! но, просто повезло в последних 2х сериях заездов. Бондаренко вытянул гонку, непонятно почему до сих пор 1 разрядник...


судьи  на веражах имеют право подывать красные флаги только по сигналу главного судьи главный судья нажимает кнопку включается серена и красные фонари по периметру трека и судьи подымают красный флаг раньше серены они не имеют права подымать красные флаги   . На треке просто нет часов с отчетом 2 минут вот и тянуться все как хотят  Солянникова сняли . а он подашол после гонки и сказал а за что сняли я не видел часов вот и еду спокойно а будь гонка по серьезней  был бы прецедент Российского моштаба а если бы он пратест написал вообще было  бы интересно чем дело кончалось бы  . Я вот лично ни разу за всю гонку не  слышал промежуточные результаты между сериями заездов . Честно говоря спидвей это праздник  а чуство праздника не было и это не только из за того что Новосибирска не было на предестале . Такое чувство что не спидвей был а  какой то суточный марафон .
« Последнее редактирование: 31.07.2023, 17:03 от УСВ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Diman76, 058, Grif 02

Re: КЧР. Первая лига - 2023 г.
« Ответ #19 : 02.08.2023, 10:08 »
Еще один сюжет о прошедшей гонке!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, samsa, Михаил, СветланаТЛТ, УСВ, dostoevskii, chadov.sergey, Dizet, Дмитрий СК Салават, Grif 02

Re: КЧР. Первая лига - 2023 г.
« Ответ #20 : 25.10.2023, 18:46 »
Видео гонки, к сожалению, ютуб заблокировал  :sorry:

Никто себе не сохранил?
 

*

kaldan_okt

Re: КЧР. Первая лига - 2023 г.
« Ответ #21 : 25.10.2023, 21:54 »
Видео доступно, но IP должен быть не из России
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LUK., СветланаТЛТ, Grif 02