Межсезонье 2023-2024.

  • 180 Ответов
  • 31794 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 16.12.2023, 18:12 от СветланаТЛТ »
 

Re: Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #16 : 15.10.2023, 08:58 »
И да. Я за старую Шведскую сетку из 16 заездов. Почему? Не знаю...
 

Re: Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #17 : 15.10.2023, 10:39 »
Народ, давайте сюда https://speedway.su/forum/index.php?topic=4533.0  :yes4:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chadov.sergey, Кнехт

*

LUK.

Re: Межсезонье 2023-2024.
« Ответ #18 : 15.10.2023, 11:37 »
Ой непросто так Алексей Анатольевич, про датскую сетку заговорил....
Я думаю, что процентов на 97,оставят нынешнюю убогую сетку.
Трансферов в межсезонье будет немного, я думаю вообще только один(из Мега-Лады).Поэтому и разговор(мысль) про куцую датскую сетку.
Лично я, за сетку образца 2005года.Ну и польская лично мне нра. Почему, не знаю©

« Последнее редактирование: 15.10.2023, 11:40 от LUK. »
 

*

pikAS

Re: Межсезонье 2023-2024.
« Ответ #19 : 15.10.2023, 14:56 »
Ой непросто так Алексей Анатольевич, про датскую сетку заговорил...
А кстати, почему нет?
Может хватит уже обманывать самих себя, убеждая, что команда состоит из семи гонщиков. По факту едут, за редким исключением, все равно впятером.
Да, у датчан своя АБВГДейка, но эти нюансы все решаемы.
Я искренне жалею, что Дмитриеву  тогда не дали воплотить свои задумки. Во-многом, благодаря, нам, крикунам...
 

*

samsa

Re: Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #20 : 15.10.2023, 16:01 »
Народ, давайте сюда https://speedway.su/forum/index.php?topic=4533.0  :yes4:
Свет ты последние посты перенеси, которые не про Тольятти, ну и отвечать будут там уже.
 

Re: Межсезонье 2023-2024.
« Ответ #21 : 15.10.2023, 16:20 »
Не хочу обсуждать это интервью. Хотя уже обсуждаю...
Во-первых...вопросы похоже были согласованы заранее.
Во-вторых...это не те вопросы которые мне интересны. Мне был бы интересен бюджет (это  же гособеспечение, значит секретов никаких быть не должно), логистика техники и зап.частей, планы клуба в конце концов.
В-третьих...сама подача. Ну, типа мы же интервьюер и интервьюируемый, профи...давай этим болельщикам объясним свои моменты. Ну один понятно, а второй то откуда так решил?
Нет. Вопросов нет, то что само действо очень полезное и все-таки какие-то моменты и мысли Руководителя клуба были озвучены и на ряд вопросов я получил ответ. То что эти ответы не совсем мне что-то объяснили, наверное это мои проблемы. Ну, например подписать двух лучших гонщиков после Гриши это оказывается сделать Чемпионат интереснее. И на льду такая же политика. Наверное  и лед делают интереснее (Похоже что и участие Логачева во Владике из той же темы...чтобы было интереснее).
В четвертых...нет выводов. Что делать и куда идти...Ах, да...забыл. Датская сетка! И ТВ приедет и сразу молодежь появится вместе с Салаватом и Новосибом. А еще забыл. Оказывается не надо бояться и трек в Тольятти сразу станет обгонным (Гриша, наверное очень боялся поэтому и Сайдуллина не объехал). Надо Алексею Анатольевичу самому сесть и показать как газ крутить (заранее прошу прощения у Профессионалов)...

Блин...ну вот никак на этих дилетантов болельщиков не угодить. Мы же, профессионалы, хотим как лучше, а они...
А мы дилетанты (лично я ) хотим гонку за два - два с половиной часа, дорогу ровную, не дырявую, Чемпионат в четыре круга, обратную связь Председателя Трековой комиссии, чтобы мотогонка была конкурентноспособным видом спорта с другими видами. План развития, в конце концов...
Вот поэтому я это интервью обсуждать отказываюсь. :yes4:

P.S. Сейчас вспомнил, что когда брал интервью у Валерия Дмитриевича Гордеева для Польского Тугодника жужлового, тоже чувствовал себя офигительным проффи... :rofl:
 

Re: Межсезонье 2023-2024.
« Ответ #22 : 15.10.2023, 16:55 »
Все что ни придумает Степанов, закончится тем , что у него в Мегала-ладе условный Чалов будет не топ и не в категории А, а у условного Октябрьского условный Гафуров попадет в категорию А.

Хорошие будут декларироваться принципы , но реализация подкачает. Таки в прошлый раз с АБВГД было уже. Локтаев , успешно ездивший в Польше у него в Меге попал в Б, а Гафуров в Востоке попал в А.

Не наступит Степанов на горло своей песне. Мега-ладушку не обделит родную.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #23 : 15.10.2023, 17:04 »
Свет ты последние посты перенеси, которые не про Тольятти, ну и отвечать будут там уже.
Я не умею  :cray:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa

*

ИГРЕК

Re: Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #24 : 15.10.2023, 17:38 »
Я не умею  :cray:
Только очень талантливый человек способен так сказать для всех :victory:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

ИГРЕК

Re: Межсезонье 2023-2024.
« Ответ #25 : 15.10.2023, 18:16 »
В любом интервью первые слова самые значимые:
"Три золота, два серебра, и еще одна  бронза"...Много? Хватит?

Кубок то просрали, ЛЧР тоже. оБ ЭТОМ НИ СЛОВА...?
Минус Серега Логачев, сидела бы, очевидно, Мега в средней .опе?

Нашел бы измученный Восток для Лого деньги, и...

Уважаемый А.А.Степанов, Ваши интерьвью интересны только пока есть дэньги.
Но, денег много не бывает. :sorry:
 

*

ioz55

Re: Межсезонье 2023-2024.
« Ответ #26 : 15.10.2023, 18:23 »
Почитаешь комменты и думаешь на фига Степанов что то там про чемпионат говорит, рассказал бы про свою команду что и как а то получается он ещё должен думать и про Турбину и Восток и Октябрьский чтобы угодить всем,подписал кого то  и виновен безапеляционно что обеднил других, а думать другим зачем почему гонщики уходят у них, проще же Мегу во всём обвинить, и что гонщики уходят и что чемпионат не такой каким хочется видеть им, и вообще надо Мегу исключить и втроём медальки делить, все при медалях будут и сразу развитие спидвея попрет в России семимильными шагами!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Иван Св, ИГРЕК, Surkoff, 058, Кнехт

*

ИГРЕК

Re: Межсезонье 2023-2024.
« Ответ #27 : 15.10.2023, 18:36 »
Без знаков препинания, но все понятно.

В Тольятти организация работы - класс!
Молодцы!
Но чувство реальности терять нельзя.  И позёрство А.А.Степанову надо преодолевать, для своей же пользы
 

Re: Межсезонье 2023-2024.
« Ответ #28 : 15.10.2023, 19:26 »
Почитаешь комменты и думаешь на фига Степанов что то там про чемпионат говорит, рассказал бы про свою команду что и как а то получается он ещё должен думать и про Турбину и Восток и Октябрьский чтобы угодить всем,подписал кого то  и виновен безапеляционно что обеднил других, а думать другим зачем почему гонщики уходят у них, проще же Мегу во всём обвинить, и что гонщики уходят и что чемпионат не такой каким хочется видеть им, и вообще надо Мегу исключить и втроём медальки делить, все при медалях будут и сразу развитие спидвея попрет в России семимильными шагами!
Не нужно утрировать, достаточно одного от Меги:

состав под регламент (нормальная практика), а не регламент под состав (шулерство).
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

kaldan_okt

Re: Межсезонье 2023-2024.
« Ответ #29 : 15.10.2023, 22:32 »
Перенес все посты из темы Тольятти. Но поскольку они в этой и той темах писались в одно время, то есть небольшой рассинхрон. Думаю не критично.
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, СветланаТЛТ, dostoevskii, chadov.sergey, Кнехт

Re: Межсезонье 2023-2024.
« Ответ #30 : 16.10.2023, 01:45 »
И только один я набухался без всяких рассуждений о сетке.
Не в сетке дело, хотя что-то в ней всё-таки есть и думать над ней надо.
Сетка должна соответствовать текущему состоянию - раз и в какой-то мере работать на будущее - два.
Есть и три - сделать гонки интереснее, но не факт, что это в сетковых силах.
Все, арманьяк выветривается, замолкаю.
« Последнее редактирование: 16.10.2023, 01:49 от Олег Л »