Эмиль Сайфутдинов

  • 1954 Ответов
  • 307889 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Цитата: тенто;18046
В название темы нужно добавить слово ДВУКРАТНИЙ

аха, теперь задача (как бы не люблю это слово канеш) пролоббировать его в СМИ, на ТВ особенно. Что нужно сделать?
:yes4:
 

Цитата: Azat!!!!;18048
Что нужно сделать?

Первым делом провести пресс-конференции где-нибудь в Москве...
Еще есть несколько технологий, но лучше промолчу. А то не дай Бог спровоцирую кого-то или неровно отнесусь к кому-то. После этого все забанненые станут, а я один якобы в белом костюме...
« Последнее редактирование: 04.10.2008, 22:25 от PR Meneger »
ЭТО Вам не это
 

Великолепная гонка в исполнении Ємиля в Польше в последнем матче Полония-Лотос. В 9 заезде он просто поиздевался над Гранпристом Б.Педерсеном.,два раза обогнал Бярне по разным траекториям ,а на финиш привез метров 25-30.:dance2:
В конце гонки клуб Полония на глазах у своих болейщиковна на стадионе подписала контракт с 4 гонщиками на дальнейшую работу в Екстралиге.
Первым подписал контракт капитан Йонсон на 2 года. Вторым Эмиль сроком на 1 год.
Значит Полония оказалась очень умной командой.:thank_you:
Но что меня больше всего потрясло и порадовало что подписали контракт с травмированым Бучковским.:good:
Настоящий пример отношения к людям которые приносят свою долю в успехи команды.
« Последнее редактирование: 05.10.2008, 21:13 от Кент »
 

Мои "гратуляцие" для Эмиля!!! Мож хоть в этом году поздравит его кто- нибудь из "керовников" державы.  : emil
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Цитата: Кент;18101
Великолепная гонка в исполнении Ємиля в Польше в последнем матче Полония-Лотос. В 9 заезде он просто поиздевался над Гранпристом Б.Педерсеном.,два раза обогнал Бярне по разным траекториям ,а на финиш привез метров 25-30.:dance2:
В конце гонки клуб Полония на глазах у своих болейщиковна на стадионе подписала контракт с 4 гонщиками на дальнейшую работу в Екстралиге.
Первым подписал контракт капитан Йонсон на 2 года. Вторым Эмиль сроком на 1 год.
Значит Полония оказалась очень умной командой.:thank_you:
Но что меня больше всего потрясло и порадовало что подписали контракт с травмированым Бучковским.:good:
Настоящий пример отношения к людям которые приносят свою долю в успехи команды.

уважаемый, а нет ли у вас этого видео этого чудо заезда:friends:
:yes4:
 

*

Gray

  • ****
  • 270
Цитата: Azat!!!!;18120
уважаемый, а нет ли у вас этого видео этого чудо заезда:friends:


всю гонку можно смотреть по этой ссылке
http://www.itv24.com.pl/film/279/polonia_-_lotos_wielkie_swieto/
как и все остальные гонки "Полонии" с участием Эмиля. Чудозаездов за сезон насобиралось много :victory:
Из лесу вышел Кондратий, мой друг
Сразу хватил его одноимённый недуг...
 

Отматаем время на два месяца назад.:ok:

Интервью Томаса Сускевича (Менеджера Эмиля Сайфутдинова).

--Пан Томаш, 4 октября в Пардубице состоится финал мира среди юниоров. Каковы шансы у Эмиля и кто его главный соперник в финале?
-- Всего кандидатов до золота будет 16. В полуфинале Юрица Павлич смотрелся лучше Эмиля, но не надо забывать, что полуфинал проходил в Горицане где Юрица знает каждую колею на треке. Там он ездит много лет и тренируется когда захочет. Мы с Эмилем там были впервые и Эмиль хорошо проехал на незнакомом треке. К счастью в Пардубице мы уже были. Трек там очень специфичный и нужен очень скоростной и сильный мотор. Эмиль должен там показать хороший результат.
--Сейчас ровестники Эмиля на школьных каникулах, когда такие каникулы будут у Эмиля?
--Только по окончании сезона. К сожалению спидвей нам диктует свои права и в августе как и в июле всегда много важных гонок. После хорошего сезона последует хороший отдых недели на две!
--В прошлом году Эмиль Сайфутдинов стал чемпионом мира среди юниоров, однако в России он как бы так и остался известным спортсменом только в своих спидвейных кругах. Славы врероссийской этот титул ему не принёс. Каково положение сегодня?
--К сожалению всё так как и было раньше. В России спидвей как вид спорта и спидвеисты как спортсмены остаются в тени. Титул чемпиона мира не дал Эмилю ни спонсоров в России, нипопулярности через СМИ. Эмилю наверное надо стать чемпионом мира 15 раз чтобы в России его кто-то заметил и зауважал. Ключевая беда в том, что спидвея нет в Москве. В столице России популярность бы его нашла.
--А как же пропаганда на всех спидвейных сайтах , что в России очень хорошая финансовая ситуация в спидвее?
--В России есть деньги только для зарубежных гонщиков - легионеров. Там сейчас такая ситуация какая в Польше была в начале 90х годов когда легионеры увазили из страны денег многократно больше того, что имели местные гонщики.
--Как Вы думаете, если в России будет Гран-При, Эмиль получит дикую карту или к тому времени он станет уже полноправным участником Гран-При?
--Трудно сказать. Сейчас не известно как сложится жизнь.
--Когда молодые Российские гонщики видят мотоциклы Эмиля и профессиональную вашу команду они завидуют Сайфутдинову?
--Конечно, Российские гонщики подходят и смотрят технику Эмиля, они как бы хотят сравнятся с ним, однако они не имеют ещё столько контактов в спидвее чтобы знать, что и где можно купить и как лучше всё организовать.
--Российские юниоры просят у Эмиля или у Вас помочь пристроится в каком либо Польском клубе?
--Нет. Об этом не просят. Они знают , что результат надо показывать своей ездой. В Польше контракт в тёмную ни кто подписывать не станет.             

--Как оцениваешь ситуацию первого заезда (в Оструве )когда на трек упал Адриан Гомульски?

--К сожалению, это несчастный случай. Таких ситуаций в первом вираже очень много. Плохо, что Адриан не мог стартовать в дальнейшей части гонки после того как его колега просто въехал в него К сожалению, это свойственно иногда в спидвее.

--Кто виновен в первом заезде?

--Думаю, что трудно в этом случае говорить о вине. Эта ситуация произошла по амбиции обеих спортсменов. Не обвиняю ни кого

--Вероятно та гонка была для Эмиля трудной психологически...

--Конечно да. Всё время на Острувском стадионе был слышен свист против Эмиля. Хватало и очень вульгарных выкриков и это со стороны лиц работников закрытого парка. Эмилю правда было очень тяжело. Позднее Эмиль разъездился и забыл о той ситуации.

--Острувские болельщики пришли после гонки к закрытому парку чтобы выразить своё возмущение ездой Эмиля. Как это оцениваешь?

-- Оставлю это без комментария.

--Отсуствие Адриана Гомульского повлияло на поражение Острувской команды?

-- Если посмотреть на результат, который показывал в этом сезоне Адриан,то можно сказать, что наверное не хватило этого спортсмена. Думаю, что было бы нам трудно выиграть, если бы Адриан был полон сил. Понимаем однако и то, что команда Быдгощи в конечной фазе сезона в очень высокой форме. В любом случаеэта гонка не смотря не на что была бы на острие.

--Можно сказать, что победа в Гданьске добавила крылья Быдгощи? -

--Правдоподобно так и есть! Скажу больше, что я много не смотрю на других спортсменов, стараюсь смотреть больше за Эмилем и его делами. Не буду отвечать за других. Однако видно, что парни больше мобилизованы собраны для борьбы. Подтверждаю, что та победа в Гданьске добавила им силы.

--Быдгощане после падения из Экстра-лиги оставили в клубе почти всех своих спортсменов. Это является показателем пропасти между Экстра и Первой лигами?

-Пропасть пропастью, однако думаю, что спортсмены имели прежде всего мотивацию до того, чтобы как можно скорее вернуться в Экстра-лигу. Уделяю внимание, что заслужили они это своей тяжёлой работой. Если взглянуть на весь сезон, то это без сомнения их заслуга.

--Мыслями вы уже в финале юниорском чемпионате мира?

-- Скажу больше, нам удалось уже протестировать один двигатель на треке в Сланах. Тестирование прошло очень хорошо. Не проводили однако специальных приготовлений связанных с той гонкой. Поедем на финал и хотим себя там показать с самой лучшей стороны. Посмотрим, какой будет эфект.              

b]--Многократно можно слышать, что значительно труднее отстоять свой титул чем его завоевать... [/b]

--Эмиль ещё в такой ситуации не был. Если говорить о мне, то я переживал такую ситуацию с Тонни Рикардссоном когда он ездил в Гран-При, (пан Томаш Сускевич бывший механик Рикардссона), и скажу, что это правда тяжело.

--В этом сезоне много было разговоров о ситуации связанной с Эмилем в Быдгощском клубе. Эмиль останется в Быдгощи?

--Нет уже прошлых недоразумений. Атмосфера очень хорошая Если говорить о контракте, то для нас первая команда Быдгощи. Это первый клуб в котором хочет ездить сам Эмиль. Не думаю, что дойдёт до смены клуба.. Те все сплетни которые появлялись в интернете и на разных форумах, это просто не является правдой.

--С твоей точки зрения, Эмиль является самым быстро - развивающимся гонщиком в мире?

-- Не, без преувеличений. Есть много очень хороших юниоров, которые быстро развиваются. Надо вспомнить о таких гонщиках как Крис Холдер или Юрица Павлич. Эмиль развивается и делает всё так как мы это себе планировали. Я надеюсь, что в будущем его минуют травмы и он сможет развиваться дальше. Хочу, чтобы цель которую мы себе раньше поставили была бы реализована. Очевидно, что я думаю про участие в Гран-При.

--Уже неслыханно близок аванс до экстра-лиги. Можно сказать, что волнение в клубе Быдгощи уже спало?

--Скажу больше, до каждой гонке мы готовимся одинаково. Трудно сейчас говорить о каком-то спаде волнения. Всегда стараемся максимально приготовиться до каждой гонки. Думаю, что результаты Эмиля будут ещё лучше.

--Как много Эмилю помогает Андреас Йонссон?

--Думаю, что теперь „AJ” не помогает Эмилю уже так много.Всё время с колегами. Надо помнить, что команда Эмиля разростается и потому нам не требуется уже так много помощи со стороны Андреаса. Очевидно, они делятся между собой вниманием стартов на треке. Не скрываю однако, что „AJ” очень много нам помогал в прошлом сезоне перед финалом и это не подлежит сомнению. В это время мы уже самостоятельные .

--Кто по твоему мнению будет в баражах Острув или Гданьск?

--Не смотря ни на что я желаю это команде Острува. Хотелось бы, чтобы Острув ехали в баражах и позднее пробились в экстра лигу. Уверен, это было бы файно чтобы такие поединки как мы имели в это воскресенье в Оструве, мы бы в будущем могли бы иметь в экстра-лиге!

Limir http://sokolracing.ucoz.lv/forum/3-3-3#791
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Цитата: Gray;18127
всю гонку можно смотреть по этой ссылке
http://www.itv24.com.pl/film/279/polonia_-_lotos_wielkie_swieto/
как и все остальные гонки "Полонии" с участием Эмиля. Чудозаездов за сезон насобиралось много :victory:

:tease:ой! уважаемый, а я мову польскую не знаю, и там похоже только смотреть, мне скачать было бы проще, пока я на работе, пришел, поел -наслаждаюсь просмотром:victory:
« Последнее редактирование: 07.10.2008, 21:06 от Azat!!!! »
:yes4:
 

*

Gray

  • ****
  • 270
Цитата: Azat!!!!;18186
:tease:ой! уважаемый, а я мову польскую не знаю, и там похоже только смотреть, мне скачать было бы проще, пока я на работе, пришел, поел -наслаждаюсь просмотром:victory:


А зачем её знать? Нажал и смотри себе (звук выключить можно, если раздражает) :yes4:
Вот здесь можно все скачать http://sport-video.pl/
Только зарегиться нужно, особых знаний не надо, главное логин написать, пароль и почтовый ящик
Из лесу вышел Кондратий, мой друг
Сразу хватил его одноимённый недуг...
 

*

shoroh

А я все понемногу атакую сайт чемпионат.ру,кое какие сдвиги есть.
« Последнее редактирование: 01.05.2009, 11:51 от shoroh »
 

Цитата: shoroh;18220
А я все понемногу атакую сайт чемпионат.ру,кое какие сдвиги есть.

Ну ка посерьёзней и где ссылочка. Разведу и там костер. А чем подбросить...Жарче будет
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 


*

Рыжкович

По сообщению польских СМИ на днях ожидается подписание Эмилем контракта с датским Войенсом, а значит будет сделан еще один шаг на пути к получению места в следующем сезоне в мировой серии Гран при.
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: graflui;18259
Эмиль Сайфутдинов!

Серьезную конкуренцию на треке мне составил австралийский гонщик Крис Холдер, которому я в первом заезде проиграл старт. Бороться с ним было достаточно тяжело, поэтому пришлось максимально сосредоточиться и просто ехать вперед, набирая очки.

От себя могу только внести одну поправочку в статье. Уважаемая мной автов статьи Юлия допустила маленькую ошибочку "на прошедшем в Польше финальном этапе чемпионата "
Я надеюсь, её за эту опечаточку здесь никто склонять не будет.:diablo:

Трою Батчелору он проиграл в первом заезде.
 

В очередной раз могу только отметить человеческие качества и скромность Эмиля ! Настоящий СПОРТСМЕН! Кое кому не мешало бы поучиться "И"  этому  у него!