23.08.12 (19:00 мск) Мега-Лада (Тольятти) - СК Октябрьский

  • 35 Ответов
  • 5131 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 августа СТК им. Анатолия Степанова соберет всех поклонников гонок на гаревой дорожке. На домашнем треке СК «Мега-Лада» принимает СК «Октябрьский».

Согласно поданным заявкам:

СК «Октябрьский»   
1. Филинов Кирилл
2. Симиков Иван
3. Гузаев Алексей
4. Синица Геннадий
5. Кононов Игорь
6. Львов Иван
7. Гизатуллин Денис
(главный тренер Флюр Калимуллин)

СК «Мега-Лада»
8. Иванов Даниил
9. Карачинцев Сергей
10. Агальцов Сергей
11. Водяков Артем
12. Бесчастнов Олег
13. Белоусов Виталий
14. Лагута Артем
(главный тренер Олег Кургускин)

On-line трансляция гонки СК «Мега-Лада» - СК «Октябрьский» 03.08.2012г.

Speedway будет жить вечно!
 

*

samsa

Цитата: FVD;118902


Хорошо б у "семицветика" вырвать лепесток,
:

Сергей я не знаю в курсе ли ты, но на СФ появился некий Семицвет... так какой лепесток ты предлагаешь у него вырвать?:rofl:
 

Цитата: PR Meneger;118887
Понимаешь, Анжела!
Любую идею можно довести до абсурда. Сама по себе фишка "Мега-Ла...!" замечательная. Великолепная находка! Но если ее использовать пару-тройку раз за гонку, ИМХО. Но после каждого заезда по стопятсоттысячраз - это уже из серии "Заставь дурака Богу молится...".
Впрочем, если людьми такой долдон воспринимается нормально, то и ладно, не мое тогда дело.
Но в трансляции я выдержать этого не смог. Звук отключал просто с неимоверной злостью...


у нас как-бы традиция.., после выигранного заезда, или оглашения счёта "в пользу команды мега-ла!?" кричать такой выкрик со стороны комментатора, и стадион его с лихвой подхватывает, мы приходим на стадион покричать, и по болеть за свою команду, и комментатор со своей задачей справляется на все 100%!, ну если вам не нравится, то смотрите без звука....: mega-lada
« Последнее редактирование: 25.08.2012, 00:34 от max573 »
 

*

AVV

Цитата: PR Meneger;118887

Но в трансляции я выдержать этого не смог. Звук отключал просто с неимоверной злостью...


Читай текстовый и не нервничай! : mega-lada
 

*

Савченко Евгений

Цитата: AVV;118924
Читай текстовый и не нервничай! : mega-lada


ну нафига ты это написал)ща Аркадий разразится гневной тирадой,на три страницы!))) уже куча народу не обращает внимание на его опусы!
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

*

nadymsky

Цитата: max573;118919
у нас как-бы традиция.., после выигранного заезда, или оглашения счёта "в пользу команды мега-ла!?" кричать такой выкрик со стороны комментатора, и стадион его с лихвой подхватывает, мы приходим на стадион покричать, и по болеть за свою команду, и комментатор со своей задачей справляется на все 100%!, ну если вам не нравится, то смотрите без звука....: mega-lada


Всё верно! И не фиг нас учить как болеть за любимую команду! ;)
: mega-lada
 

*

FVD

  • **
  • 72
Цитата: samsa;118915
Сергей я не знаю в курсе ли ты, но на СФ появился некий Семицвет... так какой лепесток ты предлагаешь у него вырвать?:rofl:


В курсе  , я там тоже зареген ( но отвечаю мало там ) , я просто стих передал , а уж какой лепесток "автор" хочет вырвать , этого я уж незнаю . Да и с тем "семицветом" я незнаком чтобы "вырывать " у него что нить.
Любую мечту можно воплотить в реальность . Если , конечно , над этим как следует поработать . Вин Дизель