Голосование

Какая команда выиграет гонку?

22 (19%)
84 (72.4%)
4 (3.4%)
"сборная России\" Востока не сможет приехать
6 (5.2%)

Проголосовало пользователей: 115

Голосование закончилось: 02.07.2015, 12:13

"Турбина" (Балаково) - "Восток" ( Владивосток)

  • 532 Ответов
  • 59393 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 05.07.2015, 12:25 от alex17773 »
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

*

aAlex

Цитата: roron;219695
Удивляют болельщики конечно. Грязные поступки своих спортсменов они готовы всегда оправдывать и говорить что это нормально


Где такое было и когда ?
"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot
 

*

kdimon

Цитата: roron;219695
Удивляют болельщики конечно. Грязные поступки своих спортсменов они готовы всегда оправдывать и говорить что это нормально
\
На видео действительно "не понятно"...
НО ни кто оправдывать такие действия не собирается! Если был такой жест - ЭТО "КОСЯК"! АднАзнАчнА! Главный судья, должен был сразу либо вынести предупреждение, либо отметить в протоколе и вынести на рассмотрение судейской комиссии! Да и сам Андрей или тренер должны были обратить внимание гл. судьи на такие действия. Но наверно не захотели... "мамсить"! Тоже поступок достойный уважения... Думаю Артём и Андрей "разберутся" сами... Как нормальные мужики и гонщики, ... и такого больше не повторится!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

A.S.

Цитата: kdimon;219700
\
На видео действительно "не понятно"...
НО ни кто оправдывать такие действия не собирается! Если был такой жест - ЭТО "КОСЯК"! АднАзнАчнА! Главный судья, должен был сразу либо вынести предупреждение, либо отметить в протоколе и вынести на рассмотрение судейской комиссии! Да и сам Андрей или тренер должны были обратить внимание гл. судьи на такие действия. Но наверно не захотели... "мамсить"! Тоже поступок достойный уважения... Думаю Артём и Андрей "разберутся" сами... Как нормальные мужики и гонщики, ... и такого больше не повторится!


Да, я тоже не разглядел, что там было на "видео". А почему не видел на стадионе - теперь понятно. Потому, что произошло это быстро, как раз в то время, когда обычно после финиша записываешь результат в программку.
Поддерживаю КДимона - если со стороны Артема не было агрессии и неприличных жестов в сторону зрителей, и Андрей не стал поднимать вопрос после заезда в закрытый парк, то не надо сейчас ничего "пост фактум" делать. Гонщики между собой разберутся, эмоции вызваны конечно тем, что по треку Андрей двигался чуть медленнее, но завозил Артема, препятствовал всеми силами обгону (в пределах Правил, без вопросов). Потом сразу после обгона, Артем этот "должок" Кудряшову вернул, тоже направил его к забору. Хорошо, что не было столкновений в этом чудесном заезде, настоящая борьба.
Раз Андрей не стал поднимать вопрос, то значит понимает, чем это было вызвано.
Конечно, при личной встрече  замечание сделаю, так не годится. Предупрежу, что в след. раз будет "разборка" серьезная.
 

Цитата: roron;219694
Говориться всего лишь о грязном поступке Артема Лагуты, о команде Восток нет ни слова. Победа Востока не ставится ни под какое сомнение.

Если вы готовы сняться из-за среднего пальца Артема, то пожалуйста. Идиотизму нет предела

Говорилось как раз о снятии с Артема очков и пересмотре результатов гонки:

Цитировать
Для начала денюжкой оштрафовать, потом можно результат заезда аннулировать, а потом и за всю гонку.
« Последнее редактирование: 12.07.2015, 07:21 от тон »
 

Цитата: тон;220159
Говорилось как раз о снятии с Артема очков и пересмотре результатов гонки:

Говорилось, что если случаи неспортивного поведения Артема будут повторятся, то наказывать надо с каждым разом все строже. За первый раз и денюжкой достаточно
 

Цитата: A.S.;219660
А пришлите мне пожалуйста вырезку из видео, посмотрим, что там было?
в конце 13-го...Я лично ничего не видел, хоть и был на стадионе.
Может, отвлекся?


ну что вы, разве быстро, он с таким усердием показывал незатейливую комбинацию из 3-х пальцев весь вираж.... хотел даже сфоткать, но потом подумал, а зачем...
 

Не увидел фотки. Но все-таки обсудили все жесты)



 

Цитата: roron;220301
Не увидел фотки. Но все-таки обсудили все жесты)

тут я думал будет драка, т.к. толкания были до въезда в ЗП... прихожу, а он обниматься полез... Хотя шел так решительно, мне даже показалось, что Андрей был готов уворачиваться от удара.