Голосование

Кто выиграет очередную встречу?

"Турбина\" с Андреем Кудряшовым
88 (72.7%)
"Мега-Лада\" с Сергеем Даркиным
30 (24.8%)
3 (2.5%)

Проголосовало пользователей: 120

Голосование закончилось: 09.07.2015, 20:13

"Турбина" (Балаково) - "Мега-Лада" (Тольятти)

  • 421 Ответов
  • 46843 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 13.07.2015, 19:57 от alex17773 »
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

Галошия ннннада? )
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

A.S.

Цитата: Паша-Мщу-За-Всех-ББ;219012
Ну что это за состав:
Где Эмиль Сайфутдинов, Роман Поважный, Максим Лобзенко, Максим Лемза и наконец, Максим Водяков? Что травмы? Закончили? Работают по специальности? А что они ещё умеют??? :wacko:
А тренер Олег Волохов? Где этот триумфатор чемпионатов России?


Эмиль на 2015 год не имеет Договоров с клубами в России,
Роман Поважный закончил выступать в 2013 году,
Максим Лобзенко заявлен за Турбину 2015,
ДМИТРИЙ Лемза, судя по всему, закончил со спидвеем - нигде не заявлен,
ну а АРТЕМ Водяков не ездит уже 2-3 года, он и не тренируется, судя по всему - это уже ИСТОРИЯ балаковского спидвея...
 

*

A.S.

Цитата: AMG;219028
Тут без разницы с камим счетом, главное побеждать. Мега-Лада всеравно не сможет отыграть разницу очков добытую в первой встрече в Балаково.
Что бы занять второе место, им нужно выигрывать оставшиеся обе гонки с Турбиной, без разницы с каким счетом и надеятся на то что Турбина не сможет выиграть не одной гонки с Востоком.


А представьте, если Мега "зацепит" хотя бы одну гонку во Владивостоке? В прошлом году проехали же 45-45. Там обычно здорово едут Д.Иванов и В.Белоусов, да и С.Даркин вполне может тряхнуть стариной на 14-16 очков. Вот юниоры...кто знает, как смогут проявить себя в Приморье Чугунов и Лахбаум?
Но если Мега возьмет хотя бы 1 очко у Востока, то ситуация станет очень интересной!
 

И всё же думается в одни ворота все 4 гонки, но желаю ошибиться...
 

я чуть не упал за ПАШУ и его ЗАМА МЩУЩИХ ЗА ВСЕХ ББ
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Нельзя недооценивать соперника.
26.04.2018, SEC, Semi-final 1, Russia, Balakovo, std.Trud -> vk , fb , ok
 

*

DAV

  • *****
  • 1685
Цитата: A.S.;219039
А представьте, если Мега "зацепит" хотя бы одну гонку во Владивостоке? В прошлом году проехали же 45-45. Там обычно здорово едут Д.Иванов и В.Белоусов, да и С.Даркин вполне может тряхнуть стариной на 14-16 очков. Вот юниоры...кто знает, как смогут проявить себя в Приморье Чугунов и Лахбаум?
Но если Мега возьмет хотя бы 1 очко у Востока, то ситуация станет очень интересной!


Это будет не спортивно со стороны Востока
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: A.S.;219039
А представьте, если Мега "зацепит" хотя бы одну гонку во Владивостоке? В прошлом году проехали же 45-45. Там обычно здорово едут Д.Иванов и В.Белоусов, да и С.Даркин вполне может тряхнуть стариной на 14-16 очков. Вот юниоры...кто знает, как смогут проявить себя в Приморье Чугунов и Лахбаум?
Но если Мега возьмет хотя бы 1 очко у Востока, то ситуация станет очень интересной!


Не старьте Серегу раньше времени!
#скСалават
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
прогноз погоды на четверг?
дождей заказывали?
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Цитата: ОлегС;219072
прогноз погоды на четверг?
дождей заказывали?

я тучи разведу рукааами...
(пестня)
« Последнее редактирование: 07.07.2015, 20:34 от сёзя »
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Цитата: сёзя;219073
я тучи разведу руками...

ну и зря)))
все ББ должны молиться на дождь
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Цитата: ОлегС;219074
ну и зря)))
все ББ должны молиться на дождь


и перенести на 10+ июля
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Цитата: сёзя;219075
и перенести на 10+ июля

да не надо на +)))
просто на 10 число
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Цитата: ОлегС;219076
да не надо на +)))
просто на 10 число


пятница не гоночный день. хотя...по регламенту кажется можно в связи с нелетной погодой
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

*

A.S.

Цитата: сёзя;219077
пятница не гоночный день. хотя...по регламенту кажется можно в связи с нелетной погодой


Очень неудачно бы было для всех, хотя Регламент и предусматривает перенос на следующий день, если по погодным условиям провести в календарный день гонку невозможно.
Кулаков все равно хозяевам не поможет, у него 11.07 в Лониго (Италия) 1-Й Финал ЛЧМ U-21. ему не успеть добраться менее чем за сутки.
и 11.07 в Салавате юниорское Первенство России, 1-й этап.