Кубок России среди пар - 2023

  • 307 Ответов
  • 50476 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кубок России среди пар - 2023
« Ответ #180 : 24.05.2023, 11:24 »
28.05.2023 Финал 1 | г. Октябрьский | Видео
21.09.2023 Финал 2 | г. Новосибирск | Текст   |  Видео

Победитель определится по сумме общих очков набранных в двух этапах.

Результат первого этапа
« Последнее редактирование: 21.09.2023, 14:10 от kaldan_okt »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Ja-Jacek, samsa, wodolaz, awn55, Савченко Евгений, УСВ, dostoevskii, chadov.sergey, Sergei61, 058, юлёк!, Кнехт, Grif 02

*

Савченко Евгений

Re: Кубок России среди пар - 2023
« Ответ #181 : 15.09.2023, 04:45 »
Так у вас, наверное, на даче уже яйки звенят))
Да нет, ещё вполне тепло, сегодня +18
« Последнее редактирование: 15.09.2023, 05:05 от Савченко Евгений »
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мазепин сергей

Re: Кубок России среди пар - 2023
« Ответ #182 : 15.09.2023, 09:09 »
не, у нас в выходной,было бы больше народу,на пооядок
Нам тоже когда-то так казалось, увы ....
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Re: Кубок России среди пар - 2023
« Ответ #183 : 18.09.2023, 08:21 »
Бредятина, конечно 😔,зачем гонку в четверг делать???
Какая необходимость? Ладно раньше многие в Польше гоняли на выходных.столько знакомых не пойдет,потому что день рабочий

Друг мой, чего ты суету нагоняешь... Ну рабочий день, ну так и начало в 18 часов, на час с работы всегда можно отпроситься если начало пропустить боишься. Я конечно сам не знаю с чем связано то, что гонка в чтв., но точно знаю что начало задумано на вечер специально, чтобы последние заезды прошли при свете новых ярких фонарей которые были установлены на мотодроме в рамках реконструкции "мотодром за 3 дня", должна состояться так называемая "ночная" гонка, да в сочетании с такими звёздами спидвея которые приедут, должно получиться феерично! Я думаю настоящих болельщиков рабочий день не остановит.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, awn55, chadov.sergey, MIFF, S91

Re: Кубок России среди пар - 2023
« Ответ #184 : 18.09.2023, 11:29 »
Что теперь делать? Четверг, так четверг. Смену поменял. Младший сын, взял выходной. Старший уже заранее отпросился.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, SauroN, Nata, мазепин сергей, Савченко Евгений, VVN, dostoevskii

*

Савченко Евгений

Re: Кубок России среди пар - 2023
« Ответ #185 : 18.09.2023, 14:06 »
Друг мой, чего ты суету нагоняешь... Ну рабочий день, ну так и начало в 18 часов, на час с работы всегда можно отпроситься если начало пропустить боишься. Я конечно сам не знаю с чем связано то, что гонка в чтв., но точно знаю что начало задумано на вечер специально, чтобы последние заезды прошли при свете новых ярких фонарей которые были установлены на мотодроме в рамках реконструкции "мотодром за 3 дня", должна состояться так называемая "ночная" гонка, да в сочетании с такими звёздами спидвея которые приедут, должно получиться феерично! Я думаю настоящих болельщиков рабочий день не остановит.
Полная х...,как по мне,благо удалось вторую смену,на первую поменять ,а вот несколько друзей,которых я с весны агитировал,не пойдут в будний день
« Последнее редактирование: 18.09.2023, 14:10 от Савченко Евгений »
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

Re: Кубок России среди пар - 2023
« Ответ #186 : 19.09.2023, 10:51 »
Составы известны?
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 

Re: Кубок России среди пар - 2023
« Ответ #187 : 19.09.2023, 12:40 »
Это конечно вариант, чуть ли не единственную гонку в год ставить на четверг. Там наверное собачьи бега будут проводить или коняжьи , трек все время занят.

Раньше я все как то переживал про развитие спидвея, а сейчас уже меньше. Если сами новосибирские чиновники так его развивают ,то что тут удивительного что не могут в двухмиллионнои городе наскрести на команду по спидвею, на которую нужно столько же сколько на трусы хоккеиста "Сибири".
Везде у нас шляпа. В Тольятти какой то застой, в Балаково медленно сползание к очень плохой посещаемости, в Октябрьском с посещаемостью норм, но со всем остальным оставляет желать лучшего. Во Владивостоке всегда полночь по сигналам точного времени.
« Последнее редактирование: 19.09.2023, 12:46 от Zakusil »
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

LUK.

Re: Кубок России среди пар - 2023
« Ответ #188 : 19.09.2023, 17:23 »
Это конечно вариант, чуть ли не единственную гонку в год ставить на четверг. Там наверное собачьи бега будут проводить или коняжьи , трек все время занят.

Раньше я все как то переживал про развитие спидвея, а сейчас уже меньше. Если сами новосибирские чиновники так его развивают ,то что тут удивительного что не могут в двухмиллионнои городе наскрести на команду по спидвею, на которую нужно столько же сколько на трусы хоккеиста "Сибири".
Везде у нас шляпа. В Тольятти какой то застой, в Балаково медленно сползание к очень плохой посещаемости, в Октябрьском с посещаемостью норм, но со всем остальным оставляет желать лучшего. Во Владивостоке всегда полночь по сигналам точного времени.
Не в курсе о каком застое вещает этот персонаж?
Клуб чемпион, юниоры в порядке, все свои доморощенные. Причём их минимум 7-8, которые по сути готовы. Выиграли КЧРЮ. На финале разыграли авто. Посещаемость средняя, хуже только в Балаково.
Какой застой?
Может я не понимаю чего то.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: djon_ik_21

*

MIFF

Re: Кубок России среди пар - 2023
« Ответ #189 : 20.09.2023, 09:05 »
Не в курсе о каком застое вещает этот персонаж?
Клуб чемпион, юниоры в порядке, все свои доморощенные. Причём их минимум 7-8, которые по сути готовы. Выиграли КЧРЮ. На финале разыграли авто. Посещаемость средняя, хуже только в Балаково.
Какой застой?
Может я не понимаю чего то.
А картинка какая была с ЛЧР?) Только добавить повторы между заездами и будет чисто Гранпри!)
Кто в Тольятти на SON, SEC и SGP не бывал - красоты не видал)
 

*

AVV

Re: Кубок России среди пар - 2023
« Ответ #190 : 20.09.2023, 14:08 »
А картинка какая была с ЛЧР?) Только добавить повторы между заездами и будет чисто Гранпри!)
Эт вы еще на стадионе 16.09 не были!)
Классная компания, пару капель коньячка, замечательная погода и почти оргазм всем стадионом после победы Жени в заезде с Гришей!)))
Лепота!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, S91

*

MIFF

Re: Кубок России среди пар - 2023
« Ответ #191 : 20.09.2023, 14:59 »
Эт вы еще на стадионе 16.09 не были!)
Классная компания, пару капель коньячка, замечательная погода и почти оргазм всем стадионом после победы Жени в заезде с Гришей!)))
Лепота!!!
16.09. да, не был) Не довелось в этом году к сожалению. А так я на этом стадионе с шести лет) ну не на этом, а ещё на старом) Конечно представляю как вы там кайфанули по страшному)) Рад за всех кто там был от души)
Кто в Тольятти на SON, SEC и SGP не бывал - красоты не видал)
 

*

LUK.

Re: Кубок России среди пар - 2023
« Ответ #192 : 20.09.2023, 18:38 »
Эт вы еще на стадионе 16.09 не были!)
Классная компания, пару капель коньячка, замечательная погода и почти оргазм всем стадионом после победы Жени в заезде с Гришей!)))
Лепота!!!
Застой не увидел вообщем...
 

Re: Кубок России среди пар - 2023
« Ответ #193 : 20.09.2023, 18:56 »
Не застой, а почти оргазм... Мега-Ла и томно так  Да-а-а...
 

*

LUK.

Re: Кубок России среди пар - 2023
« Ответ #194 : 20.09.2023, 21:29 »
Не застой, а почти оргазм... Мега-Ла и томно так  Да-а-а...
Ну ты ващеее, но не до такой же степени...
 

Re: Кубок России среди пар - 2023
« Ответ #195 : 20.09.2023, 21:46 »
Жёлтый... шлем Чалова обсуждает вся спидвейная общественность. Хотя это какой-то чудак из Владивостока проговорился. Тут один человек сам сообщает о почти оргазме, другой о застое...а я почему то "ващеее" по твоему...Просто цитирую классиков, так сказать...