Вепри (Ровно) - Старт (Гнезно). 22.07.08. 19.30 мск

  • 39 Ответов
  • 6454 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

klets

  • ****
  • 482
Насколько реально возобнобновил силы (и технику) Старт после пожара и если да, то сможет ли Ровно выиграть с разницей в 6 очков, чтобы заработать бонус? :buba:
 

*

klets

  • ****
  • 482
Цитата: samsa
Блин...бонус-то оказывается прокакали...не ожидала!:sad:

Никто не ожидал... Такой холодный душ, такая ложка дегтя...
 

Сначала так абыдна было не расcказать,потом остыв порадовался,что вообще выйграли у такой Команды.
 Кто б чего не говорил,но не хватило очков Шумины(Вай и то больше набрал:tongue: ),не мешало бы ему почаще тренироваться,а то в Плей-Оффе будет ещё обиднее за бесцельно приглашённых легионеров.
« Последнее редактирование: 23.07.2008, 11:10 от Boris »
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

*

samsa

Цитата: Boris
в Плей-Оффе будет ещё обиднее за бесцельно приглашённых легионеров.
Точно,прикольный намёк на Островского:yes4: Типа:"приглашать легионеров надо так,что бы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги"....:tongue:
 

Цитата: samsa
Точно,прикольный намёк на Островского:yes4: Типа:"приглашать легионеров надо так,что бы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги"....:tongue:

 Деньги как раз они получается "экономят" команде,а со своей главной задачей не справляются:beach:
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Я тоже расстроился из-за потерянного бонуса, потому что по ходу гонки могли взять. Но до гонки, после того, как Старт выгрузил свою технику, я начал серьёзно сомневаться в победе Вепрей. Так что, слава Богу, что и так победили. И даже не хочу критиковать никого из наших, так как ездили против серьёзной команды. С Победой!!!:locomotive:
 

Цитата: Vladlenovich
Но до гонки, после того, как Старт выгрузил свою технику, я начал серьёзно сомневаться в победе Вепрей. Так что, слава Богу, что и так победили. И даже не хочу критиковать никого из наших, так как ездили против серьёзной команды. С Победой!!!:locomotive:

 Техника действительно серьёзная и много-у каждого было по два мотыка и совсем не уставших.
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

*

Bansuk

  • ***
  • 156
Цитата: Boris
Техника действительно серьёзная и много-у каждого было по два мотыка и совсем не уставших.

Вот так как Гнежно нужно делать апгрейд старого железа! :focus:
 

*

klets

  • ****
  • 482
Цитата: Boris
Техника действительно серьёзная и много-у каждого было по два мотыка и совсем не уставших.

Не у всех. Перед гонкой Давид Цеслевич жаловался на "севшие" моторы" Где-то уже успел... Думал блефует, но нет, правду говорил.
 

*

klets

  • ****
  • 482
Цитата: Bansuk
Вот так как Гнезно нужно делать апгрейд старого железа! :focus:
Можно, но нужно быть уверенным, что найдутся деньги на новую технику. А то можно и в штангу попасть. У них только город дал 200 000 злотых (около 80 000 зелени). Плюс ещепомощь была поменьше...
 

"Началось в колхозе утро", а точнее на шпротах. Вот комментарий одного из болельщиков на то, что Старт опять задержали на границе таможенники за подозрение в контрабанде спиртного и т.д.:"wywalić wszystkie zagraniczne kluby z naszej ligi,a szczegоlnie kacapоw"

Источник:http://www.sportowefakty.pl/zuzel/2008/07/23/ponowne-problemy-startu-na-granicy-z-ukraina/?#komentarz
Перевод на украинский:http://speedway-rivne.at.ua/news/2008-07-23-263
« Последнее редактирование: 23.07.2008, 15:01 от Vladlenovich »