Спидвей для женщин

  • 32 Ответов
  • 9072 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Спидвей для женщин
« : 28.10.2008, 15:49 »
Главная комиссия спидвея (Польша) разрешила участие в проводимых в Польше соревнованиях по спидвею женщин.
« Последнее редактирование: 28.10.2008, 15:50 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Спидвей для женщин
« Ответ #1 : 28.10.2008, 15:51 »
Цитата: admin;20199
Главная комиссия спидвея (Польша) разрешила участие в соревнованиях по спидвею женщин.


Отлично:good:
loko
 

Re: Спидвей для женщин
« Ответ #2 : 28.10.2008, 20:59 »
Цитата: admin;20199
Главная комиссия спидвея (Польша) разрешила участие в проводимых в Польше соревнованиях по спидвею женщин.

 Всё,...будем подписывать,а то я так и не успел с ней тогда договориться:
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Re: Спидвей для женщин
« Ответ #3 : 28.10.2008, 21:43 »
Цитата: Boris;20219
Всё,...будем подписывать,а то я так и не успел с ней тогда договориться:

Boris харошая фота:victory:
уаааааау, ого! а там все такие гоняют :locomotive:
:yes4:
 

Re: Спидвей для женщин
« Ответ #4 : 29.10.2008, 06:07 »
Вот попалось на глаза фото в компе. Бориска рыбак заядлый!
« Последнее редактирование: 09.07.2017, 06:44 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

samsa

Re: Спидвей для женщин
« Ответ #5 : 29.10.2008, 08:14 »
Можете закидать меня тапками но мне это не нравится.Это будет цирк, шоу, а не спидвей....на потеху мужикам!!!:diablo:
 

Re: Спидвей для женщин
« Ответ #6 : 29.10.2008, 09:00 »
Цитата: samsa;20241
Можете закидать меня тапками но мне это не нравится.Это будет цирк, шоу, а не спидвей....на потеху мужикам!!!:diablo:


Да и ваще нелепо эт как то. Спидвей - мужской вид спорта.
Эмиль наше ВСЁ!: emil: emil: emil
 

*

kdimon

Re: Спидвей для женщин
« Ответ #7 : 29.10.2008, 09:07 »
Цитата: Ленка;20242
Да и ваще нелепо эт как то. Спидвей - мужской вид спорта.

А как насчёт "штанги", "метания молота", "бокса", "хоккея"...????
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

dush

  • *****
  • 966
Re: Спидвей для женщин
« Ответ #8 : 29.10.2008, 09:24 »
Цитата: kdimon;20244
А как насчёт "штанги", "метания молота", "бокса", "хоккея"...????


В этих видах спорта не ломают себе руки, ноги, шею и позвоночники! Разве что в хоккее могут быть серьёзные травмы, но всё-равно не сравнимые с теми что бывают в спидвее. Лично я против! :diablo:
 

Re: Спидвей для женщин
« Ответ #9 : 29.10.2008, 12:59 »
Цитата: dush;20249
В этих видах спорта не ломают себе руки, ноги, шею и позвоночники! Разве что в хоккее могут быть серьёзные травмы, но всё-равно не сравнимые с теми что бывают в спидвее. Лично я против! :diablo:

 Футбол считается самым травмоопасным видом спорта,а женщины в него играют уже лет 50.
Просто,мне кажется,желательно для женщин устроить свою маленькую лигу или проводить личные гонки отдельно,в спидвее всё-таки рано объединять мужчин и женщин.
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Re: Спидвей для женщин
« Ответ #10 : 29.10.2008, 13:57 »
Цитата: kdimon;20244
А как насчёт "штанги", "метания молота", "бокса", "хоккея"...????


Это же не технические виды спорта. Спидвей очень травмоопасен, как и любой др. технический вид спорта. Хотя я что то слышала про женщин - гонщиц. Посмотрим что выйдет.
Эмиль наше ВСЁ!: emil: emil: emil
 

*

dush

  • *****
  • 966
Re: Спидвей для женщин
« Ответ #11 : 29.10.2008, 15:02 »
Цитата: Boris;20264
Футбол считается самым травмоопасным видом спорта,а женщины в него играют уже лет 50.
Просто,мне кажется,желательно для женщин устроить свою маленькую лигу или проводить личные гонки отдельно,в спидвее всё-таки рано объединять мужчин и женщин.


Считать можно всё что угодно! А кто счетоводы?! Пиарщики и статисты могут нарисовать любую статистику какую нужно и считать всё что угодно! Я им не верю! Самый травматичный вид спорта - это альпинизм! Там люди гибнут пачками, просто нам не всё это сообщают. Футбол, безусловно очень травмоопасен, горазде травмоопаснее чем например бокс. Но сколько вы знаете летальных исходов в футболе за последние 20 лет? Я помню три: вратарь ЦСКА и ещё у африканца сердце остановилось во время матча, ещё недавно в Англии кто-то в бетонную стену головой... погиб...

 А вспомните ли вы в футболе переломы позвоночника и инвалидные коляски? А в спидвее их сколько!? Перечислять будем? Думаю, не стоит...
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Спидвей для женщин
« Ответ #12 : 29.10.2008, 15:18 »
Цитата: Anderson;20200
Отлично:good:


что отлично???  бред полный, как и женщины в боксе.... с капой во рту и перебитым носом...
 

*

Рыжкович

Re: Спидвей для женщин
« Ответ #13 : 29.10.2008, 15:19 »
В 60-е годы женщины выступали в мотогонках на льду. Причем не в каких-то показательных или товарищеских гонках, а в чемпионате России. Правда, в самом «малом» классе мотоциклов — 125 куб. см. В середине 60-х их участие в соревнованиях запретили. Очень долго, считай до распада СССР, женщины выступали в мотокроссе. Забавное, я вам скажу, было зрелище.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Re: Спидвей для женщин
« Ответ #14 : 29.10.2008, 19:40 »
Цитата: samsa;20241
Можете закидать меня тапками но мне это не нравится.Это будет цирк, шоу, а не спидвей....на потеху мужикам!!!:diablo:

ну так то да, соглашусь, т.к. главная цель будет смотреть не спидвей, а поглазеть на "баб и тёлок" нечто стриптизоподобное, да спортивное состязание само п осебе имхо теряется потому как на это будут смотреть как на рзвлечение диковенное.
Хотя в канаде в низших и юниорских и прочих хоккейных лигах есть где женщины вратари и даже игроки.:wacko:
Насчте травмотизма: недавний случай с Черепанов в хоккем "зашевелил" журналистов и прочих жкспертов по областям, так все твердили что по уровню травмоопасности стоят:
1. мото спорт
2. хоккей
3. гандбол

да да, так и сказали!
:yes4: