Трансферные новости российского спидвея

  • 61 Ответов
  • 9851 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

В "Час спидвея" прошла инфа, что Мега приглашала к себе Эмиля, но он остаётся в Балаково. Ещё Мега ведёт переговоры с Артёмом Лагутой, результат пока неизвестен.
 

*

shoroh

Цитата: dush;168072
Что Григорий Лагута себе не найдёт клуб, что ли? Подожди! Ещё не вечер
Он же уже давно нашел
« Последнее редактирование: 25.11.2014, 07:48 от shoroh »
 

*

Wladimir&&

Цитата: dush;168072
Что Григорий Лагута себе не найдёт клуб, что ли? Подожди! Ещё не вечер

Имели виду молодёжь а не дядю с племянником.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: shoroh;168073
Он же уже давно нашел


Они про российский клуб.
#скСалават
 

*

shoroh

Цитата: VARIK;168077
Они про российский клуб.
А я откуда это могу понять, в теме трансферных новостей в Польше.:wacko: Пока писал перенесли уже))).
« Последнее редактирование: 25.11.2014, 10:34 от shoroh »
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: shoroh;168078
А я откуда это могу понять, в теме трансферных новостей в Польше.:wacko: Пока писал перенесли уже))).


Судя по российской теме - трансферов и не бывает.
Разве что спортсмены снявшейся команды.
#скСалават
 

*

shoroh

Цитата: VARIK;168079
Судя по российской теме - трансферов и не бывает.
Разве что спортсмены снявшейся команды.

В российской вообще думаю нечего обсуждать. Будет ли она?
 

*

LUK.

Вообще печалька по нашему спидвею...
 

*

shoroh

По инстаграму наших самых деньголюбивых гонщиков не скажешь:
Артем

Эмиль

И только Чемпион России:
« Последнее редактирование: 10.02.2019, 22:31 от shoroh »
 

Григорий летом не успел нужный пробег намотать...
 

Всем привет, вот и пришло время сообщить новость.
Как то пару недель тому назад  я писал, что знаю кое что о юниорах  Салавата, но не могу пока сообщить, сегодня у меня есть на  это право.
Ещё на гонке,  полуфинал России я говорил и с Ромкой и Олегом Лахбаум, знал, что в четверг едут а Тольятти  на подписание контракта, что их уже ждут и все пункты согласованы., тогда я попросил сразу мне позвонить и сообщить результат.
Так вот сегодня днём Олег позвонил и сказал, всё подписали контракт пока на 5 лет, до окончания юниорского возраста, встретили очень хорошо, условиями контракта очень довольны
« Последнее редактирование: 26.12.2014, 19:55 от awn55 »
 

*

Рыжкович

Цитата: awn55;172640
Всем привет, вот и пришло время сообщить новость.
Как то пару неднль я писал, что знаю кое что о юниоров Салавата, но не могу пока сообщить, сегодня у меня есть это право.
Ещё на гонке полуфинал России я говорил и с Ромкой и Олегом Лахбаум, знал, что в четверг едут а Тольятти  на подписание контракта, что их уже ждут и все пункты согласованы., тогда я попросил сразу мне позвонить и сообщить результат.
Так вот сегодня днём Олег позвонил и сказал, всё подписали контракт пока на 5 лет, до окончания юниорского возраста, встретили очень хорошо, условиями контракта очень довольны


Слава Богу. А то я уже думал, что их постигнет судьба Михаила Старостина, Рифа Саитгареева. Виктора Кузнецова и многих других. Только те попали на эпоху «революции моторов», а эти — на эпоху кризисов.
А по Арслану Файзуллину нет новостей?
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin;172642
Слава Богу. А то я уже думал, что их постигнет судьба Михаила Старостина, Рифа Саитгареева. Виктора Кузнецова и многих других. Только те попали на эпоху «революции моторов», а эти — на эпоху кризисов.
А по Арслану Файзуллину нет новостей?


Про него не знаю, да он кажется младше возрастом, может пока не время?
 

*

Evans

  • ****
  • 425
Цитата: awn55;172643
Про него не знаю, да он кажется младше возрастом, может пока не время?

Файзулин Арслан Ильдарович, 28 февраля 1999 года рождения. Уроженец г. Туймазы, Республика Башкортостан (18 км от г. Октябрьский).

полных 16 лет будет уже в феврале, так что как раз время)))
 

Цитата: Evans;172648
Файзулин Арслан Ильдарович, 28 февраля 1999 года рождения. Уроженец г. Туймазы, Республика Башкортостан (18 км от г. Октябрьский).

полных 16 лет будет уже в феврале, так что как раз время)))


Согласен, время самое то!
 

*

Evans

  • ****
  • 425
Цитата: awn55;172655
Согласен, время самое то!

я имел ввиду по правилам ТК и трековых гонок он допускается к соревнованиям, так как будет полных 16 лет в феврале, а вот Чугунов тоже 1999 г.р. но ДР в декабре, поэтому ему по правилам можно будет только в 2016 году.

а время не время решать Арслану, Ильдару и их помощникам)
« Последнее редактирование: 26.12.2014, 20:57 от Evans »