У СФ проблемы

  • 815 Ответов
  • 280901 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

У СФ проблемы
« Ответ #15 : 09.08.2006, 07:39 »
«Спидвей Форум» опять не грузится. Или только у меня?:superstition:
Почетный администратор и создатель форума
 

*

bubu

  • **
  • 23
У СФ проблемы
« Ответ #16 : 14.10.2006, 20:01 »
CФ глюкнул как всегда вовремя :sad:

Завтра решающая гонка сезона Восток - СТМК.
« Последнее редактирование: 14.10.2006, 20:06 от admin »
Здравствуйте!
 

*

Рыжкович

У СФ проблемы
« Ответ #17 : 14.10.2006, 20:06 »
Цитата: bubu
CФ глюкнул как всегда вовремя :sad:

Завтра решающая гонка сезона Восток - СТМК.

Этот форум почти всегда выполнял функцию запасного. А есть еще сайт «Спидвей в Приморье». Впрочем надеемся, что СФ к этому времени починят.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

Niklos.

У СФ проблемы
« Ответ #18 : 14.10.2006, 20:28 »
Цитата: Scorpion
А кто сколько набрал?

Власаов 332 8
Бондаренко322 7
Червинский 331 7
Гизатулин 223 7
Даркин 213 6
М.Калимулин 123 6
Кузин 23сх 5
Гомозов 311 5
Р.Иванов 031 4
Водяков 003 3
Ф.Калимулин 2сх1 3
Филинов сх12 3
Косолапкн 102 3
Д.Сайфудинов 120 3
Р.Гатиятов сх1сх 1
Кононов 1Пи- 1
Кравцов --0 0
 

*

Niklos.

У СФ проблемы
« Ответ #19 : 14.10.2006, 21:59 »
1 заезд Бондаренко,Ф.Калимулин, Кононов, Водяков как состарта поехали так и пиехали, Водяков весь заезд атаковал Кононова но не смог.
2 заезд Гомозов, Даркин,М.Калимулин, Филинов-сход. Со старта Даркин,Гомозов,Филинов,М.Калимулин на втором круге у Филинова сход. На третьем у Даркина тоже проблемы с мотором его обходит Гомозов и атакует М.Калимулин но обойти не успел. Вообще непонятно что в этот день творилось с техникой СК Турбина
3 заезд Власов,Кузин,Косолапкин,Р.Иванов Со старта Кузин,Власов, Косолапкин,Р.Иванов на выходе из первого поворота Власов обходит Кузина. Дальше гонка распалась на две пары Кузин атокавал Власова, а Р.Иванов атаковал Косолапкина.
4 заезд Червинский,Гизатулин,Сайфудинов,Р.Гатиятов-сход Со старта Червинский,Гизатулин,Д,Сайфудинов. Р.Гатиятов. На первом вираже Гизатулин пытался обогнать Червину по большому радиусу, но не сумел более того его самого по маленькому радиусу обехал Д.Сайфудинов. На втором круге Гизатулин ворачивает себе второе место но до Червинского уже 30 метров. Гизатулин ехал очень быстро сокротил отставание до 10 метров на больше времени нехватило.
5 заезд Р.Иванов,Гизатулин, Даркин,Водяков со старта Р.Иванов,Гизатулин,Даркин,Водяков на втором вираже Гизатулин по большому радиусу атакует Р.Иванова но по внурри едит Даркин и чуть не обгоняет Гизатулина, после этого Денис занят только обороной, Даркин его атоковал в каждом повороте.
6 заезд Кузин,Д.Сайфудинов,Гомозов, Кононов-ПИ, первый старт Д.Сайфудинов,Кузин,Кононов,Гомозов на втором вираже Кононов везжает в задние колесо Кузина и через руль улетает в забор. Второй старт Д.Сайфудинов,Кузин,Гомозов. На выходе из перврго виража, четвёртого круга. Кузин по внутри жёстко атакует и проходит Д.Сайфудинова. Кузин-Предупреждение за опасную езду.
7 заезд Червинский,Бондаренко,Филинов,Косолапкин со старта Бондоренко,Червинский,Косолапкин,Филинов на втором круге Червинский по большому круге, как стоячего обгоняет Бондаренко. Филинов и Косалапкин сильно отстали занмались между собойчиком, по нескольку раз обганяли друг друга. Но на Финеше Кирил был впереди.
8 заезд Власов,М.Калимулин,Р.Гатиятов,Ф.Калимулин - сх. Со старта Ф.Калимулин,Власов,М.Калимулин,Р.Гатиятов. Ехали как стартовали на третьем круге у Флюра заглох мотор
Гонку останавливали на 30 минут из за сильного дождя.
9 заезд Водяков, Косолапкин,Гомозов, Р.Гатиятов-сх Со старта Гомозов,Р.Гатиятов,Водяков ,Косалапкин на втором круге падает Гомозов(правда поднялся и поехал дальше) на последнем вираже Р.Гатиятов сход.
10 заезд Даркин,Власов,Червинский,Кравцов(в место Кононова) Со старта Даркин,Власов,Червинский,Кравцов Власов пытался ехать за Даркиным но после дождя большой радиус не работал по этому даже попыток обгона небыло. Червинский не стал боротся и отстал.
11 заезд М.Калимулин, Бондаренко,Р.Иванов, Д.Сайфудинов как со старта уехали так и приехали.
12 заезд Гизатулин,Филинов,Ф.Калимулин, Кузин-Сх Со старта Гизатулин,Кузин,Филинов,Ф.Калимулин. На втором круге Кузин сход
 

*

weter

0
« Ответ #20 : 15.10.2006, 02:39 »
Цитата: admin
Этот форум почти всегда выполнял функцию запасного. А есть еще сайт «Спидвей в Приморье». Впрочем надеемся, что СФ к этому времени починят.

В выходные вряд ли наладят:scare: :scare: :scare:
 

У СФ проблемы
« Ответ #21 : 15.10.2006, 02:46 »
Мля!яяяя!! Судя по всему прогноз опять не засчитают! И это на последнюю гонку сезона! Мляяя, хреново, что проблемы у СФ...
Всем, кто уже дал прогноз на СФ и кто сможет дать - УДАЧИ!
ЭТО Вам не это
 

У СФ проблемы
« Ответ #22 : 15.10.2006, 08:12 »
Цитата: admin
«Спидвей Форум» опять не грузится. Или только у меня?:superstition:


Проблемы у СФ, как это уже надоело...
 

*

YEGOR

  • **
  • 48
У СФ проблемы
« Ответ #23 : 15.10.2006, 08:58 »
По-моему многие не сумели дать прогноз на последнюю гонку.
 

У СФ проблемы
« Ответ #24 : 15.10.2006, 10:17 »
Цитата: YEGOR
По-моему многие не сумели дать прогноз на последнюю гонку.

Ну ничего! 0 очков и весь разговор... Не так ли?
ЭТО Вам не это
 

*

Ja-Jacek

У СФ проблемы
« Ответ #25 : 15.10.2006, 15:52 »
Speedway Forum Russia is working:dance3:
 

*

NSI

У СФ проблемы
« Ответ #26 : 16.10.2006, 08:04 »
Не знаю конечно, СФ по популярности перепрыгнет кого угодно, но вот по отношению к нему админов уже не лезет ни в какие ворота. Столько сбоев за год и никаких движений.
Прежде чем что то написать, ПОДУМАЙ, nbsp захочет ли это кто нибудь читать.
 

*

Рыжкович

У СФ проблемы
« Ответ #27 : 16.10.2006, 08:23 »
Я посмотрел в какой момент вчера сломался СФ. По моему в тот момент, когда MichaelMax (не помню как правильно пишется ник) загружал фотографии. На мой взгляд, тут и зарыта собака, о чем я уже писал. Фотографии, конечно, хорошо, но, видимо, они и становятся причиной периодических вылетов СФ.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

NSI

У СФ проблемы
« Ответ #28 : 16.10.2006, 08:34 »
Цитата: admin
Я посмотрел в какой момент вчера сломался СФ. По моему в тот момент, когда MichaelMax (не помню как правильно пишется ник) загружал фотографии. На мой взгляд, тут и зарыта собака, о чем я уже писал. Фотографии, конечно, хорошо, но, видимо, они и становятся причиной периодических вылетов СФ.
Не думаю что только в этом причина, он переставал работать даже  с утра (по Владику), когда на форуме практически никого нет и темболее никто ничего не грузил.
« Последнее редактирование: 16.10.2006, 09:01 от NSI »
Прежде чем что то написать, ПОДУМАЙ, nbsp захочет ли это кто нибудь читать.
 

У СФ проблемы
« Ответ #29 : 16.10.2006, 09:53 »
Походу СФ рухнул надолго!!!:suicide_fool-edit:
 

*

Рыжкович

У СФ проблемы
« Ответ #30 : 18.01.2007, 09:07 »
Второй день не могу попасть на СФ. Сначала думал, что из-за того, что переустановил Windows или админы заблокировали мой айпишник, но сегодня приехал на работу и тоже не могу попасть. Как у других посетителей форума? Если бы он не работал, то тут бы была куча народа, но мой форум работает в штатном режиме — тишина.
Почетный администратор и создатель форума