Голосование

Готовы ли Вы платить за трансляцию соревнований со стадиона "Труд" в г. Балаково

8 (9.8%)
12 (14.6%)
18 (22%)
44 (53.7%)

Проголосовало пользователей: 81

Видео онлайн с города Балаково

  • 139 Ответов
  • 6819 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Видео онлайн с города Балаково
« Ответ #30 : 03.06.2016, 20:05 »
По поводу видео-онлайна.
В ближайшие дни - в вх или пн будем пробовать трансляцию со стадиона Труд.
Где и как мы сообщим позже
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

*

AVV

Re: Турбина - Восток 09.06.2016
« Ответ #31 : 03.06.2016, 23:51 »
Цитата: сёзя;275409
давай запевай. а я подхвачу. правда у меня голоса нет. хотя нас здесь никто не услышит:scare::clapping:


НУ, а я с ГОЛОСОМ без слуха. Вот и дуэт нарисовался!:rofl:
 

Re: Турбина - Восток 09.06.2016
« Ответ #32 : 04.06.2016, 00:39 »
Цитата: Кнехт;275412
Почему? Я вчера так культурно орал, что предложений добавить звук со стадиона больше не поступало!! Так что зря ты, всё хорошо слышно, давайте делайте чтоб и видать было...:yes4:


ладно. в онлайне запью. ой запою:drinks:
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Re: Турбина - Восток 09.06.2016
« Ответ #33 : 04.06.2016, 01:43 »
Турбине по силам выиграть Восток без старшего...
Интересно...как Столяров поступит...?
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

Diesel

  • *****
  • 1115
Re: Турбина - Восток 09.06.2016
« Ответ #34 : 04.06.2016, 05:39 »
Рас такой негатив прет по поводу платного онлайн может тогда ну его нахер, времени больше свободного будет. Поймите -не наше это решение, раньше при Лысове было АНО ,теперь маоудод(или как там его) и теперь зависим оь них ,будем снимать бесплатно и в тихаря звизды получим и мы и директор (после которых могут быть серьёзные последствия),так что может прежде чем заниматься тестированием онлайн ,давайте замутим опрос- буду ли я смотреть платный онлайн со стадиона ТРУД в г. Балаково или нет
« Последнее редактирование: 04.06.2016, 07:20 от Diesel »
Любую мечту можно воплотить в реальность . Если , конечно , над этим как следует поработать . Вин Дизель
[/COLOR][/U][/B]
 

*

Diesel

  • *****
  • 1115
Re: Турбина - Восток 09.06.2016
« Ответ #35 : 04.06.2016, 05:39 »
С тлф писал ,есть ошибки
Любую мечту можно воплотить в реальность . Если , конечно , над этим как следует поработать . Вин Дизель
[/COLOR][/U][/B]
 

Re: Турбина - Восток 09.06.2016
« Ответ #36 : 04.06.2016, 06:00 »
Цитата: Diesel;275416
Рас такой негатив поёт по поводу платного онлайн может тогда ну его нахер, времени больше свободного будет. Поймите -не наше это решение, раньше при Лысове было АНО ,теперь маоудод(или как там его) и теперь зависим оь них ,будем снимать бесплатно и в тихаря звизды получим и мы и директор (после которых могут быть серьёзные последствия),так что может прежде чем заниматься тестированием онлайн ,давайте замутим опрос- буду ли я смотреть платный онлайн со стадиона ТРУД в г. Балаково или нет

От кого получите Вы и директор? Кто дает Вам команду транслировать только платно???
Действительно, со всех городов бесплатно, а тут только инет протянули и заявления пошли только о платных трансляциях))
Вам бы сезон потранслировать бесплатно, отработать всё так сказать, чтобы картинка шла без проблем и т.д чтобы людям понятно было за что они платят.
Ну и вопрос в цене трансляции, Вы заранее озвучьте. Голосовалку замутите.
 

*

TopCat

  • *****
  • 1499
    • http://forum.speedway.ru
Re: Турбина - Восток 09.06.2016
« Ответ #37 : 04.06.2016, 06:27 »
Будет жаль, если не будет онлайна. Дорога в Балаково обгонная.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 

*

Diesel

  • *****
  • 1115
Re: Турбина - Восток 09.06.2016
« Ответ #38 : 04.06.2016, 06:42 »
Цитата: AMG;275418
От кого получите Вы и директор? Кто дает Вам команду транслировать только платно???
Действительно, со всех городов бесплатно, а тут только инет протянули и заявления пошли только о платных трансляциях))
Вам бы сезон потранслировать бесплатно, отработать всё так сказать, чтобы картинка шла без проблем и т.д чтобы людям понятно было за что они платят.
Ну и вопрос в цене трансляции, Вы заранее озвучьте. Голосовалку замутите.

Я лично получу от директора , устно и в принципе мне все равно на это будет , а директор уже получит от администрации , сейчас как такового профессионального клуба "Турбина" не существует , деньги идут от ДЮСШ "Турбина" где занимаются юноши и как раз дюсш и спонсирует администрация , деньги от спонсоров идут на зп гонщиков и тд. Кто платит - тот и заказывает. Команду ( устную ) , или даже не команду а условие , я получил от директора , он (с его слов) от администрации. Хотите поговорить и договориться с администрацией ? http://adm.bal.ru/internet-priemnaya - интернет приемная , попробуйте - может у ВАС получится. И кстати на счет цены узнаете.
Любую мечту можно воплотить в реальность . Если , конечно , над этим как следует поработать . Вин Дизель
[/COLOR][/U][/B]
 

*

TopCat

  • *****
  • 1499
    • http://forum.speedway.ru
Re: Турбина - Восток 09.06.2016
« Ответ #39 : 04.06.2016, 07:11 »
Вообще, нехорошо это - получается, балаковцы из других городов трансляции бесплатно смотрят, а как свое показать - шиш, неси лавэ. Куркульство это.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 

*

Diesel

  • *****
  • 1115
Re: Турбина - Восток 09.06.2016
« Ответ #40 : 04.06.2016, 07:18 »
Цитата: TopCat;275422
Вообще, нехорошо это - получается, балаковцы из других городов трансляции бесплатно смотрят, а как свое показать - шиш, неси лавэ. Куркульство это.


согласен , самому это не нравится, но повторюсь - не от нас это зависит, я и сезя и так работаем за бесплатно.
Любую мечту можно воплотить в реальность . Если , конечно , над этим как следует поработать . Вин Дизель
[/COLOR][/U][/B]
 

*

samsa

Re: Турбина - Восток 09.06.2016
« Ответ #41 : 04.06.2016, 07:21 »
Цитата: TopCat;275422
Вообще, нехорошо это - получается, балаковцы из других городов трансляции бесплатно смотрят, а как свое показать - шиш, неси лавэ. Куркульство это.


Поверь, те кто предлагает такое решение - не смотрят никакие трансляции. Подозреваю что это попечительский совет резвится. Но огребать здесь, на форуме, и в соцсетях - будут операторы. Ребята, Серёги - не связывайтесь. Ведь это всё равно что фотографы будут деньги требовать за просмотр фото с гонок. Люди не готовы к платной трансляции! Мне кажется если даже по 10 р сделать - не будут смотреть...
 

*

Diesel

  • *****
  • 1115
Видео онлайн с города Балаково
« Ответ #42 : 04.06.2016, 07:29 »
Так как администрация города Балаково не желает ( по крайней мере пока) проводить ( а точнее разрешать болельщикам на чистом энтузиазме проводить) бесплатные онлайн трансляции , а брать за них некую сумму ( сумма пока не оговаривалась) , вопрос к болельщикам

ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ПЛАТИТЬ ЗА ПРОСМОТР СОРЕВНОВАНИЙ СО СТАДИОНА "ТРУД" В Г. БАЛАКОВО ИЛИ НЕТ .
Любую мечту можно воплотить в реальность . Если , конечно , над этим как следует поработать . Вин Дизель
[/COLOR][/U][/B]
 

*

Diesel

  • *****
  • 1115
Re: Турбина - Восток 09.06.2016
« Ответ #43 : 04.06.2016, 07:36 »
Создал тему с опросом
http://www.russpeedway.info/forum/showthread.php?t=3503

Серега ( сезя) на сегодня отбой. можем встретиться пивка попить . но до стадиона я не пойду.
Любую мечту можно воплотить в реальность . Если , конечно , над этим как следует поработать . Вин Дизель
[/COLOR][/U][/B]
 

*

Кнехт

Re: Турбина - Восток 09.06.2016
« Ответ #44 : 04.06.2016, 08:09 »
Цитата: Diesel;275426
Создал тему с опросом
http://www.russpeedway.info/forum/showthread.php?t=3503

Серега ( сезя) на сегодня отбой. можем встретиться пивка попить . но до стадиона я не пойду.


Тырнет налаживать не пойдёшь иль совсем на гонки, или тока сегодня?
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

*

Diesel

  • *****
  • 1115
Re: Турбина - Восток 09.06.2016
« Ответ #45 : 04.06.2016, 08:15 »
Цитата: Кнехт;275428
Тырнет налаживать не пойдёшь иль совсем на гонки, или тока сегодня?


на сегодня Лех , у меня сегодня пьянка , братана год не видел , с МСК приехал в отпуск.
Любую мечту можно воплотить в реальность . Если , конечно , над этим как следует поработать . Вин Дизель
[/COLOR][/U][/B]