Предложения на сезон 2018

  • 111 Ответов
  • 8998 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

SauroN

Предложения на сезон 2018
« Ответ #105 : 16.10.2017, 07:04 »
Хотелось бы, чтоб все предложения и их обсуждение были аргументированы.

Предложения буду собирать в шапку
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

*

VVSt

Re: Предложения на сезон 2018
« Ответ #106 : 17.03.2018, 19:09 »
Цитата: chdamir;363043
Если буду продолжать иметь отношение к проведению отборки в Балаково, то буду категорически против бесплатного онлайна. За какие-то деньги - ок.
...


И что можете предложить за деньги? Множество камер, повторы острых моментов с разных ракурсов, титры на каждый заезд, профессиональный комментарий для зрителей онлайн? Про HD не упоминаю...

Продукта пока нет...
 

Re: Предложения на сезон 2018
« Ответ #107 : 17.03.2018, 21:18 »
Цитата: VVSt;363073
И что можете предложить за деньги? Множество камер, повторы острых моментов с разных ракурсов, титры на каждый заезд, профессиональный комментарий для зрителей онлайн? Про HD не упоминаю...

Продукта пока нет...


Так и денег с вас не просили вроде.
Любительские онлайны из Балаково были далеки от совершенства, но бесплатны.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Предложения на сезон 2018
« Ответ #108 : 17.03.2018, 21:38 »
Завели разговор (просто разговор, не более) про платные онлайн-трансляции в Балаково, в ответ спросили с чем это связано, и что можете предложить. Потом:
Цитата: Zakusil;363251
Так и денег с вас не просили вроде.

Занавес! :tease:

Ничего спросить нельзя, но другие требовать почему то могут
 

*

Sanya

  • *****
  • 2469
Re: Предложения на сезон 2018
« Ответ #109 : 17.03.2018, 21:41 »
Цитата: Zakusil;363251
Так и денег с вас не просили вроде.
Любительские онлайны из Балаково были далеки от совершенства, но бесплатны.

Хорош теперь ,лепят отмазки...,по сравнению с другими, давно  обделались.
Выходят на асфальт в лижы обуты... То лыжи не едут,то
Нечего лепить отмазкти в 21 веке...типа  увеличат посещаемость...Увеличат ,только за счёт преобразования команды  и побед в чемпионате!
Пипл уже дано не хавает...Пипл знает толк побед.
« Последнее редактирование: 17.03.2018, 21:44 от Sanya »
 

*

VVSt

Re: Предложения на сезон 2018
« Ответ #110 : 17.03.2018, 22:42 »
Цитата: Zakusil;363251
Так и денег с вас не просили вроде.
Любительские онлайны из Балаково были далеки от совершенства, но бесплатны.


Посмотрите внимательнее мой пост, там цитата, в которой человек против онлайна бесплатного.

Вот я и спрашиваю, за что платить?

Если будет то, о чём я веду речь, то может и есть смысл в оплате.

А вот за "сырой" продукт желающих платить много не будет.

В наше время даже онлайн матчей плэй-офф КХЛ, которые идут за 50-60 рублей на оф. сайте, можно найти с удобоваримым качеством бесплатно в Интернете.

ЧТО можно предложить такого, за что бы захотелось платить?

---

И позиция "ну и ваще тогда ничо не будет" меня не никак огорчит, в жизни есть вещи куда более существенные, чем отсутствие видео он-лайна...
 

Re: Предложения на сезон 2018
« Ответ #111 : 17.03.2018, 22:46 »
Цитата: Sanya;363305
Хорош теперь ,лепят отмазки...,по сравнению с другими, давно  обделались.
Выходят на асфальт в лижы обуты... То лыжи не едут,то
Нечего лепить отмазкти в 21 веке...типа  увеличат посещаемость...Увеличат ,только за счёт преобразования команды  и побед в чемпионате!
Пипл уже дано не хавает...Пипл знает толк побед.

 Я тоже так думаю.Был у Салавата состав и стадион был полный,хотя прямой эфир был по кабельному с повторами,комментарие с закрытого парка.Наоод не дурак чтобы хороший повод отдохнуть и провести время променять на телетрансляцию.
]
 

*

chdamir

Re: Предложения на сезон 2018
« Ответ #112 : 18.03.2018, 20:43 »
Цитата: VVSt;363073
И что можете предложить за деньги? Множество камер, повторы острых моментов с разных ракурсов, титры на каждый заезд, профессиональный комментарий для зрителей онлайн? Про HD не упоминаю...

Продукта пока нет...
Да, продукта пока нет. Только один момент в том, что эту информацию может сообщать тот, кто об этом продукте знает. Иначе самонадеянно. А второй момент в том, что ещё полтора месяца впереди. А вдруг?! Не говоря о том, что возможно, что-то уже готовится, но это мало кому известно. Вполне. Мы, вроде, начинаем снова дружить с МТС. Они проявляют интерес к онлайнам. И в администрации БМР почему-то тоже сейчас проявляют интерес к онлайнам с гонок. Конспирологические версии возникают. Гоню их от себя.

Онлайн - это хороший инструмент для клуба. Конечно, его нужно начинать использовать. Только для этого требуются ресурсы. Не про деньги даже, а про человеко-часы, которых сильно не хватает. Даже чтобы привлекать кого-то другого, нужно тратить время. А если вдруг придёт помощь, откуда не ждали, то было бы здорово.

И цена, конечно, не ключевой момент. Серёга привёл хороший пример. Если человек отдаёт свои деньги, преодолевает барьер оплаты, то он показывает, что ему нужна эта работа. Есть вероятность и трансляций бесплатных для зрителей. Если всё посчитать, делать смотрибельно и суметь выйти на большой объём просмотров, тогда возвращать рекламой. Но нырять в это нужно с готовым планом. И мне видится это лишь в общем варианте - трансляции всех рос.гонок из всех городов. Мне кажется, тогда выше шансы через несколько сезонов после запуска выйти на размер аудитории, достаточный для каких-то приемлемых доходов от рекламы. Только общий вариант пока не моё дело.

Про 2012 год - упрёк ради упрёка. А уж, вернуть Владику ответ по онлайнам очень легко. Продолжать не буду, уже бо-бо.

Извиняюсь, если в последнее время перегибаю. Перегрузки. И. Насколько сейчас понимаю ситуацию, то дело совсем не в том, что люди "не хотят поднимать свою задницу из кресел".

Спасибо всем за обсуждение. Помогает.
« Последнее редактирование: 18.03.2018, 22:10 от chdamir »
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb