За 10-е июня посчитано 13 гонок - 10 в польских лигах и по одной в России, Румынии и Хорватии, плюс шесть гонок за 8-е и 9-е июня в США, Дании, Румынии и Польше.
8-е июня
США
Индивидуальная гонка, Сан Бернардино
1 - Braydan Galvin ++ 60 1779 9 1788
2 - Courtney Crone ++ 0 1531 7 1538
3 - Michael Wells 0 1518 -3 1515
4 - Adam Herkner 0 1503 -13 1500
5 - Steve Brown 0 1584 43 1627
6 - J.C. Masters ++ 0 1500 34 1534
7 - Jake Hansen ++ 10 1636 1 1637
8 - Phill Santolucito 0 1500 -6 1500
9 - Rick Howard 0 1500 -26 1500
10 - Tom Bryant 20 1500 -46 1500
11 - Steve Bowen ++ 10 1659 47 1706
12 - Mike Wiley 10 1800 12 1812
13 - Mitch Pierson 0 1599 15 1614
14 - Kip McClain 0 1528 4 1532
15 - Ron Davis 0 1684 -37 1647
16 - Mike Salyer 0 1536 -41 1500
17 – Shawn McConnell 1 3 3 7 2318 -54 2264
18 – Eddie Castro 2 2 3 7 1891 44 1935
19 – Steve Russell 1 2 2 5 1817 -19 1798
20 – Tim Gomez 2 2 2 6 1827 27 1854
21 – John Marquez 3 0 1 4 1583 20 1603
22 – Charlie Venegas 3 3 2 8 2791 26 2817
23 – Aaron Fox ++ 2 1 1 4 1961 27 1988
24 – Tyson Talkington F 1 1 2 1765 -25 1740
25 – Billy Hamill ++ 3 3 3 9 3278 37 3315
26 – Troy McConnell 0 0 0 0 1500 -17 1500
27 – Steve Bowen 1 1 0 2 1659 -21 1638
28 – Geoff Herkner F R 0 0 1500 -45 1500
29 - No 0 0 0
okl= 4.907964 duel= 118 loss= 18 .8474576
Индивидуальная гонка, Аубурн
1-Tommy Hedden, 2303 37 2340
2-Bart Bast, 2593 8 2601
3-Bryan Yarrow, 2130 3 2133
4-Billy Janniro 3335 -48 3287
5-Derik Denzin ++ 1751 14 1765
6-Danny Turner, 1646 -1 1645
7-Paul Sanburn 1527 -13 1514
8-Colton Duncan ++ 1505 21 1526
9-Nick Dion, 1547 -2 1545
10-Kyle Porteous 1500 -19 1500
11-Louie Mersaroli, 1500 5 1505
12-David Mersaroli 1527 -5 1522
13-Amador Osorio --- 1500 10 1510
14-Logan Hedden, 1500 0 1500
15-Landon Norton 1505 -10 1500
16-No 0 0 0
okl= 8.599311 duel= 16 loss= 8 .5
9-е июня
Дания
Гонки первого дивизиона
1. Kenneth Hansen - 12 (3,3,3,3) 2587 33 2620
2. Jesper Kristiansen - 8+1 (2*,2,1,3) 2209 9 2218
3. Mikkel Salomonsen ++ 4+1 (2*,0,1,1) 1868 10 1878
4. Nikolaj Busk Jakobsen ++ 10 (3,3,3,1) 2224 33 2257
5. Uffe Kidmose Hansen – 0 (0,0) 1512 -22 1500
Randers Lions – 34 0 0 0
7. Morten Risager - 8+1 (3,2,2,1*) 2303 8 2311
8. Emil Grondal +++ 10+1 (2*,3,3,2) 1953 58 2011
9. Peter Juul Larsen - 4+2 (0,1*,2,1*,0) 1934 -30 1904
10. Jesper Scharff - 6 (1,0,2,3) 1758 1 1759
11. Michael Vissing - 2 (1,1,0) 1618 7 1625
Silkeborg – 30 0 0 0
13. Jesper Sogaard – 6 (0,2,2,2) 2060 -22 2038
14. Nicki Barrett - 9+1 (1,2,2,1*,3) 2252 -28 2224
15. Klaus Jakobsen – 3 (0,3,0,0) 1965 -28 1937
16. Carsten Hansen – 2 (1,1,,N,0) 1575 -5 1570
17. Patrick Haug Christiansen – 0 (0,0) 1607 -24 1583
Glumso – 20 0 0 0
okl= 3.609206 duel= 56 loss= 12 .7857143
1. Henrik Koonstra - 2 (0,2,0,0,0) 1500 -40 1500
2. Johannes Kikkenborg ++ 12 (3,3,3,X,3) 2195 15 2210
3. Kasper Nielsen - 14+1 (3,3,2*,3,3) 2157 54 2211
4. Emil Meyer ++ 11+2 (1,2*,3,3,2*) 1754 82 1836
5. Patrick Nielsen – 2 (0,0,1,1) 1594 -37 1557
Esbjerg B – 41 0 0 0
7. Marc Randrup - 13+1 (2,3,3,2*,3) 2229 26 2255
8. Jonas Raun - 7 (R,M,3,2,2) 1875 -25 1850
9. Mads Kolb?k - 5+1 (2*,1,1,R,1) 1611 17 1628
10. Dennis Spicker ++ 11+1 (3,3,1,1*,3) 1612 55 1667
11. Stefan Nielsen - 2+1 (X,X,2*,X) 1795 -51 1744
Outrup B – 38 0 0 0
13. Henrik Karlsson – 7 (2,2,0,2,1) 2044 -49 1995
14. Jacob Bukhave - 8+1 (1*,3,2,N,2) 1969 0 1969
15. Thomas Irming – 5+1 (1,0,1,1*,2) 1654 -38 1616
16. Niclas Nielsen – 3+1 (0,0,2,1*,0) 1611 -38 1573
17. Thomas Sorensen – 5+3 (2*,1*,1,1*,0) 1543 29 1572
Fjelsted B – 28 0 0 0
okl= 4.35225 duel= 72 loss= 18 .75
Польша
Командная парная гонка среди юношей, Вавров
1. Alan Szczotka ++ 11+4 (2*,2*,2*,w,3,2*) 1678 11 1689
2. Kamil Nowacki ++ 17 (3,3,3,3,2,3) 1783 41 1824
3. Robert Chmiel - 11+4 (2*,2*,0,2*,2*,3) 1795 -6 1789
4. Kamil Wieczorek ++ 15+1 (3,3,1,3,3,2*) 1832 18 1850
5. Rafal Karczmarz - 9 (w,d,w,3,3,3) 1714 -20 1694
6. Marcel Studzinski ++ 10+3 (1,1,2,2*,2*,2*) 1596 16 1612
7. Dawid Dawidowski ++ 14 (1,3,3,3,1,3) 1665 10 1675
8. brak zawodnika 0 0 0
9. Kacper Kupczak - 2 (1,w,1,0,0,d) 1500 -30 1500
10. Michal Gruchalski ++ 12 (3,3,2,1,1,2) 1500 40 1540
11. Adrian Bialk - 4+1 (d,1,2*,1,0,0) 1500 -40 1500
12. Daniel Zieba ++ 10 (1,2,3,2,1,1) 1504 20 1524
13. Karol Kossmann - 3 (w,2,0,1,w,0) 1500 -45 1500
14. Kamil Lodozynski - 5 (2,1,1,0,d,1) 1500 -15 1500
okl= 1.684434 duel= 105 loss= 14 .8666667
10 июня
Польша
Экстралига
Лешно - Торунь 45 - 45
1. Chris Holder - 15 (3,3,3,3,3) 4230 49 4279
2. Adrian Miedzinski - 6+1 (0,0,2*,3,1) 3343 -33 3310
3. Darcy Ward - 11 (3,3,3,1,1) 4520 -2 4518
4. Karol Zabik - 2 (1,1,0,w) 2342 5 2347
5. Ryan Sullivan - 8 (3,3,1,1,0) 3809 -64 3745
6. Emil Pulczynski - 3 (1,1,1) 2606 -7 2599
7. Lukasz Przedpelski - 0 (0,d,0) 1792 -13 1779
Unibax Torun - 45 0 0 0
9. Jaroslaw Hampel - zz 4130 0 4130
10. Piotr Pawlicki - 6+1 (t,2,2,0,2*) 3124 16 3140
11. Przemyslaw Pawlicki - 9+2 (1*,2,2,2*,2,0) 3712 -9 3703
12. Damian Balinski - 10+3 (w,1*,1*,3,2*,3) 2980 58 3038
13. Jurica Pavlic - 12 (2,2,1,2,3,2) 3306 13 3319
14. Tobiasz Musielak - 5 (3,2,0,0,0) 2856 -27 2829
15. Kamil Adamczewski - 3+1 (2*,1,0) 2277 14 2291
Unia Leszno - 45 0 0 0
okl= 2.978229 duel= 60 loss= 17 .7166666
Зелена Гура - Вроцлав 58 - 32
1. Sebastian Ulamek - 5+2 (1*,1*,1,2,0) 3225 -45 3180
2. Dennis Andersson - 6 (2,2,0,0,2) 2912 -16 2896
3. Tomasz Jedrzejak - 8+1 (1,1*,2,3,1) 3280 -14 3266
4. Tyron Proctor - 3+1 (0,2,0,1*) 2834 -33 2801
5. Fredrik Lindgren - 6 (1,1,2,2,0) 3722 -82 3640
6. Patryk Malitowski - 4+1 (3,0,1*) 2284 17 2301
7. Patryk Dolny - 0 (0,0,0) 1620 -6 1614
Betard Sparta - 32: 0 0 0
9. Andreas Jonsson - 12 (3,3,3,t,3) 3984 44 4028
10. Lukasz Jankowski - 4+2 (0,2*,1,1*) 2811 12 2823
11. Rune Holta - 10 (3,0,1,3,3) 3235 20 3255
12. Aleksander Loktajew ++ 10 (t,3,3,3,1) 3009 59 3068
13. Piotr Protasiewicz - 12+2 (3,3,2*,2,2*) 3743 43 3786
14. Kacper Rogowski - 1+1 (1*,0,0,0) 1994 -18 1976
15. Patryk Dudek - 9+2 (2,2*,2*,3) 3650 19 3669
Stelmet Falubaz - 58: 0 0 0
okl= 4.124293 duel= 60 loss= 14 .7666667
Быдгощ - Гожув 47 - 43
1. Krzysztof Kasprzak - 5+1 (3,1*,0,1) 3666 -29 3637
2. Michael J Jensen - 8+2 (2*,2,1,2*,1) 3343 -4 3339
3. Matej Zagar - 7 (3,1,0,3,0) 3772 -29 3743
4. Niels K. Iversen - 11 (1,3,3,3,1) 4191 -8 4183
5. Tomasz Gollob - 8+1 (2,3,1,2*,0) 3872 -31 3841
6. Bartosz Zmarzlik - 4 (2,0,2) 2917 -32 2885
7. Adrian Cyfer - 0 (0,0,0) 2017 -33 1984
Stal Gorzow - 43 0 0 0
9. Emil Sajfutdinow - 8 (1,2,2,d,3) 4113 -43 4070
10. Artiom Laguta - 2+2 (0,1*,1*,-) 3320 -10 3310
11. Robert Kosciecha - 10+1 (2,0,3,3,2*) 3095 68 3163
12. Tomasz Gapinski - 9+1 (0,3,2*,1,3) 3289 46 3335
13. Krzysztof Buczkowski - 8+1 (1,2,3,0,2*) 3480 24 3504
14. Karol Jozwik - 1 (1,w,d) 1686 12 1698
15. Szymon Wozniak - 9+1 (3,3,2*,1) 2463 69 2532
Polonia Bydgoszcz - 47 0 0 0
okl= 4.396397 duel= 58 loss= 24 .5862069
Тарнув - Гданск 63 - 27
1. Marcel Szymko - 0 (0,0,-,0) 2001 -14 1987
2. Kamil Brzozowski - 2 (1,1,0,0,0) 2486 -50 2436
3. Maksim Bogdanow - 7 (2,1,1,2,1,0) 2920 -49 2871
4. Tomasz Chrzanowski - 0 (0,0,0,0,-) 2643 -43 2600
5. Nicki Pedersen - 13 (1,3,3,3,3) 4341 23 4364
6. Krystian Pieszczek - 5 (1,1,1,2) 2325 -2 2323
7. brak zawodnika 0 0 0
Lotos Wybrzeze Gdansk - 27 0 0 0
9. Greg Hancock - 10+2 (3,2,3,1*,1*) 4167 -12 4155
10. Dawid Lampart - 6+2 (2*,0,1,2*,1) 2520 23 2543
11. Leon Madsen - 11+1 (1,2*,2,3,3) 3667 -2 3665
12. Martin Vaculik - 11 (3,3,1,2,2) 3495 15 3510
13. Janusz Kolodziej - 8+1 (3,3,2*,-) 3835 29 3864
14. Jakub Jamrog ++ 7+2 (3,2*,2*) 2561 45 2606
15. Maciej Janowski ++ 10+2 (2*,2*,3,3) 3575 37 3612
Azoty Tauron Tarnow - 63 0 0 0
okl= 4.328671 duel= 54 loss= 9 .8333333
Жешув - Ченстохов 50 - 39
1. Grigorij Laguta - 14 (2,2,3,3,2,2) 4152 -20 4132
2. Grzegorz Zengota - 2 (0,0,0,2) 3223 -59 3164
3. Kenneth Bjerre - 6+1 (1*,3,2,0,0) 3299 -19 3280
4. Miroslaw Jablonski - 3 (2,1,w,0) 3108 -8 3100
5. Daniel Nermark ++ 11 (3,3,3,2,d) 3344 43 3387
6. Artur Czaja - 2 (2,0,0) 2380 -22 2358
7. Hubert Legowik ++ 1 (0,1,0) 1786 5 1791
Dospel CKM Wlokniarz Czestochowa 39 0 0 0
9. Grzegorz Walasek ++ 14 (3,2,3,3,3) 3623 61 3684
10. Maciej Kuciapa - 2+1 (1,1*,w,-) 2748 -3 2745
11. Rafal Okoniewski - 11 (3,3,2,2,1) 3326 36 3362
12. Joonas Kylmaekorpi - 3+1 (0,1,1*,1) 3504 -39 3465
13. Jason Crump - 12 (2,2,2,3,3) 4046 -2 4044
14. Damian Adamczak (g) - 2 (1,0,1) 2559 -14 2545
15. Lukasz Sowka - 6 (3,t,1,1,1) 2228 41 2269
PGE Marma Rzeszow 50 0 0 0
okl= 3.692534 duel= 60 loss= 19 .6833333
Первая лига
Люблин - Остров 58 - 32
1. Denis Gizatullin - 5 (d,2,1,w,2) 2640 -32 2608
2. Kenni Larsen - 7+1 (1,1,2,2*,1) 3238 -52 3186
3. Mariusz Staszewski ++ 10 (2,3,2,3,0) 2779 19 2798
4. Peter Karlsson - 0 (d,0,d,-) 3439 -87 3352
5. Ronnie Jamrozy - 4 (2,d,1,1) 2621 -51 2570
6. Mateusz Piernikowski ++ 2 (1,-,1) 1500 6 1506
7. Pawel Parys (g) - 4 (2,1,1,0,0,0) 1690 6 1696
ZKS Ostrovia - 32: 0 0 0
9. Robert Miskowiak - 14+1 (3,2*,3,3,3) 3110 68 3178
10. Karol Baran - 6+1 (2*,3,1,w) 2491 39 2530
11. Cameron Woodward - 9+1 (1,d,2*,3,3) 3019 3 3022
12. Daniel Jeleniewski - 13+2 (3,3,3,2*,2*) 2652 96 2748
13. Dawid Stachyra - 10 (3,2,3,1,1) 3163 -12 3151
14. Mateusz Lukaszewski - 6+2 (3,1*,2*) 1897 49 1946
15. Damian Michalski - 0 (w,d,w) 1930 -52 1878
Lubelski Wegiel - 58: 0 0 0
okl= 6.545347 duel= 60 loss= 25 .5833333
Даугавпилс - Грудзендз 47 - 43
1. Norbert Kosciuch - 7 (2,2,1,2,0) 2821 -60 2761
2. Andriej Karpow - 2+1 (0,0,0,2*) 3063 -60 3003
3. Davey Watt - 11 (2,3,0,3,3) 3443 -11 3432
4. Hans Andersen - 9+1 (1*,1,2,3,2) 3311 -27 3284
5. Peter Ljung ++ 8+1 (t,3,3,2*,0) 3301 4 3305
6. Mateusz Rujner - 1+1 (0,1*,0,-) 1810 -13 1797
7. Lukasz Cyran - 5 (2,2,0,1) 1884 8 1892
GTZ Grudziadz - 43 0 0 0
9. Mikael Max - 9+2 (3,1*,3,1,1*) 3110 23 3133
10. Jewgienij Karawackis ++ 4 (1,2,1,0) 2071 29 2100
11. Kjastas Puodzuks - 11 (3,1,2,3,2) 2718 55 2773
12. Wiaczeslaw Gieruckij - 1+1 (0,-,1*,0) 2184 -9 2175
13. Roman Povazhny - 7 (0,2,3,1,1) 3277 -41 3236
14. Iwan Pleszakow - 1 (1,0,d) 1514 4 1518
15. Andrzej Lebiediew ++ 14+1 (3,3,3,2*,3) 2544 98 2642
Lokomotiv Daugavpils - 47 0 0 0
okl= 4.399022 duel= 60 loss= 21 .65
Вторая лига
Равич - Кросно 53 - 24
1. Adrian Szewczykowski - 7 (3,1,1,2) 2163 9 2172
2. Piotr Dziatkowiak - 2 (1,0,-,1) 1699 -1 1698
3. Michal Lopaczewski - 3 (1,2,0,0) 1930 -24 1906
4. Martin Malek - 4 (0,1,2,1) 2190 -25 2165
5. Norbert Magosi - 5 (t,2,3,w,0) 2406 -5 2401
6. Patryk Braun - 2 (1,0,1,0) 1500 0 1500
7. Filip Marach (gosc) - 1 (w,1,w) 1500 -16 1500
KSM Krosno - 24 : 0 0 0
9. Piotr Dym - 6+1 (d,3,1,2*) 2380 -6 2374
10. Szymon Kielbasa - 8 (2,u,3,3) 2283 -11 2272
11. Slawomir Musielak - 12 (3,3,3,3) 2238 41 2279
12. Wiktor Golubowskij - 9+2 (2*,2*,2,3) 2389 44 2433
13. Eric Andersson - 10+1 (3,3,2,2*) 2393 23 2416
14. Anton Rosen - 4 (3,t,1) 2313 -32 2281
15. Wojciech Lisiecki - 4+2 (2*,2*,0) 1951 3 1954
Kolejarz Rawag Rawicz - 53: 0 0 0
okl= 3.17461 duel= 50 loss= 11 .78
Пила - Рыбник 51 - 38
1. Jacek Rempala - 2+1 (1,0,1*,-) 2336 -41 2295
2. Aleksiej Charczenko - 4 (w,2,2,0,0) 2239 -57 2182
3. Roman Chromik - 7 (0,3,d,2,2) 2426 -36 2390
4. Mariusz Fierlej - 7 (2,1,3,1,0) 2367 -21 2346
5. Oliver Allen - 7 (2,2,d,3,w,-) 2941 -50 2891
6. Pontus Aspgren - 8+2 (2*,0,2,2*,2) 2421 0 2421
7. Marcin Bubel - 3 (3,w,-) 1966 -8 1958
ROW Rybnik - 38 0 0 0
9. Piotr Swist ++ 13+1 (2*,3,2,3,3) 2646 67 2713
10. Cyprian Szymko - 7 (3,1,1,1,1) 1955 63 2018
11. Marcin Jedrzejewski - 3 (1,1,u,1) 2428 -39 2389
12. Mariusz Frankow ++ 12+1 (3,3,3,2*,1) 2137 303 2440
13. Mariusz Puszakowski ++ 14 (3,2,3,3,3) 2669 52 2721
14. Rafal Dabrowski - 0 (t,0,0) 1500 -12 1500
15. Marcin Wawrzyniak - 2 (1,1,0) 1687 -4 1683
Victoria Pila - 51 0 0 0
okl= 9.194231 duel= 60 loss= 23 .6166667
Ополе - Краков 44 - 46
1. Tobias Kroner ++ 11+2 (2*,1*,3,2,3) 2793 19 2812
2. Matej Kus - 6 (3,2,0,1,-) 2541 -33 2508
3. Slawomir Pyszny - 3+1 (1,2*,0,w) 2038 -8 2030
4. Andriej Kudriaszow ++ 10 (3,3,3,d,1) 2626 2 2628
5. Stanislaw Burza - 5 (3,0,1,1,-) 2479 -33 2446
6. Vaclav Milik - 4+1 (1,2,1*,0) 2459 -34 2425
7. Maciej Fajfer - 7 (3,1,2,1) 1956 26 1982
Speedway Wanda Krakow - 46 0 0 0
9. Michal Mitko - 11 (1,3,2,2,3,0) 2503 1 2504
10. Adam Czechowicz - 2+1 (0,1,1*,-) 2181 -4 2177
11. Marcin Rempala - 8 (2,0,u,3,3) 2324 8 2332
12. Krzysztof Pecyna +++ 13+1 (w,3,3,3,2*,2) 1924 119 2043
13. Rafal Fleger - 3 (2,1,-,-,-) 2221 -21 2200
14. Lukasz Bojarski - 0 (0,w,0) 1823 -29 1794
15. Witalij Bielousow - 7+3 (2,d,1*,2*,2*) 2652 -13 2639
Kolejarz Opole - 44 0 0 0
okl= 3.958278 duel= 60 loss= 20 .6666667
Россия
Полуфинал командного чемпионата России среди юниоров, Октябрьский
1. Wiktor Kulakow - 15 (3,3,3,3,3) 1835 98 1933
2. Walerij Saweliew - 11 (2,2,2,2,3) 1613 49 1662
3. Sergiej Polenok - 11 (3,t,3,2,3) 1611 35 1646
4. Nikita Parfienow - 4 (1,3,u,ns,ns) 1638 2 1640
5. Maksim Sosnow ++ 9 (1,3,0,3,2) 1500 35 1535
6. Denis Martynow - 7 (1,2,1,3) 1500 5 1505
7. Andriej Czindilow ++ 8 (2,1,u,3,2) 1529 27 1556
8. Dmitrij Lemza ++ 12 (2,3,3,3,1,w) 1726 21 1747
9. Wadim Jamilow - 4 (0,1,2,d,1) 1500 -61 1500
10. Witalij Karpow - 4 (0,0,2,0,2) 1500 -65 1500
11. Siergiej Popow - 4 (1,1,0,1,1) 1500 -65 1500
12. Aleksandr Maksakow ++ 11 (3,1,2,3,2) 1731 34 1765
13. Aleksandr Koczetow - 5 (2,2,1,u,ns) 1923 -33 1890
14. Iwan Lwow - 9 (3,2,1,2,1) 1603 30 1633
15. Iwan Simikow - 2 (w,0,2) 1605 -51 1554
16. Jewgienij Zemskow - 1 (0,d,1,d,ns) 1500 -61 1500
17. No 0 0 0
okl= 3.782785 duel= 100 loss= 18 .82
Хорватия - Словения 39 - 45
1. Dino Kovacic - 13 (3,2,1,3,3,1) 2004 37 2041
2. Renato Cvetko - 9 (2,2,1,0,2,2) 1620 69 1689
3. Denis Stojs - b (1,0,3,2,0,3) 2029 -42 1987
4. Matic Ivacic - 8 (0,2,2,3,1,d) 1995 -56 1939
5. Karlo Majnic - 0 (0,0,0,) 1500 -52 1500
6. No 0 0 0
7. No 0 0 0
Chorwacja - 39 0 0 0
9. Aleksander Conda - 14 (1,3,3,3,1,3) 2202 15 2217
10. Samo Kukovica ++ 13 (0,3,3,3,2,2) 2141 30 2171
11. Nejc Malesic - 9 (3,1,1,1,2,1) 1918 3 1921
12. Ladislav Vida - 5 (2,0,0,2,1,0) 1524 -6 1518
13. Jernej Pecnik - 4 (1,2,1,0) 1517 2 1519
14. No 0 0 0
15. No 0 0 0
Slowenia - 45 0 0 0
okl= 3.564193 duel= 56 loss= 12 .7857143
Топ-50 по состоянию на утро 11-го июня 2012 года
1 1 Darcy Ward 4518 -2
2 2 Nicki Pedersen 4364 23
3 3 Chris Holder 4279 49
4 5 Greg Hancock 4155 -12
5 4 Niels K Iversen 4138 -53
6 6 Grigorij Laguta 4132 -20
7 7 Jaroslaw Hampel 4130 0
8 8 Emil Sajfutdinov 4070 -43
9 9 Jason Crump 4044 -2
10 10 Andreas Jonsson 4028 44
11 12 Janusz Kolodziej 3864 29
12 11 Tomasz Gollob 3841 -31
13 15 Piotr Protasewicz 3786 43
14 13 Ryan Sullivan 3745 -64
15 14 Matej Zagar 3743 -29
16 17 Przemyslaw Pawlicki 3703 -9
17 23 Grzegorz Walasek 3684 61
18 20 Patryk Dudek 3669 19
19 18 Leon D Madsen 3665 -2
20 21 Chris Harris 3643 0
21 16 Freddie Lindgren 3640 -82
22 22 Tai Woffinden 3640 0
23 19 Krzysztof Kasprzak 3637 -29
24 24 Maciej Janowski 3612 37
25 25 Thomas H. Jonasson 3510 0
26 27 Martin Vaculik 3510 15
27 28 Krzysztof Buczkowski 3504 24
28 26 Joonas Kylmakorpi 3465 -39
29 29 Scott Nicholls 3463 0
30 32 Antonio Lindback 3432 0
31 30 Davey Watt 3432 -11
32 37 Daniel Nermark 3387 43
33 33 Rafal Dobrucki 3380 0
34 34 Bjarne Pedersen 3363 0
35 41 Rafal Okoniewski 3362 36
36 31 Peter Karlsson 3352 -87
37 35 Rory Schlein 3351 0
38 36 Magnus Zetterstrom 3346 0
39 38 Michael Jepsen Jensen 3339 -4
40 49 Tomasz Gapinski 3335 46
41 44 Jurica Pavlic 3319 13
42 51 Billy Hamill 3315 37
43 42 Artem Laguta 3310 -10
44 39 Adrian Miedzinski 3310 -33
45 46 Peter Ljung 3305 4
46 45 Edward Kennett 3303 0
47 48 Linus Sundstrom 3290 0
48 40 Billy Janniro 3287 -48
49 43 Hans Andersen 3284 -27
50 47 Kenneth Bjerre 3280 -19