Кубок России - 2022

  • 240 Ответов
  • 28596 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Re: Кубок России - 2022
« Ответ #61 : 29.01.2022, 12:44 »
это понятно, я написал лишних кривотолков
Как бы не было всегда будут недовольные!
 

*

Dizet

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #62 : 29.01.2022, 12:48 »
у меня одного без звука идет трансляция?
 

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #63 : 29.01.2022, 12:48 »
Главное чтоб не опустела!! :drinks:
Я с чаем смотрю!) Как закончился новый разогреваю!)))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

Vaculik#54

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #64 : 29.01.2022, 12:49 »
Интересно, кого Мега-Лада подпишет следующим из юниоров? Своих что то не видно, прогресса. От слова совсем=((
 

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #65 : 29.01.2022, 12:49 »
А это при чём? Он уже где надо набрал больше.

Солянников стал, аж 6-м... А Толокнов Толокнов был выше в ЛЧР... Но не этим критерием Толокнов прошёл на мир. Если не знаешь, не вводи людей в заблуждение)) Это решение руководства Мега-Лады, как организатора. Были бы этапы в Шадринске ехал бы Солянников...

Толокнову желательно набрать больше очков чем у Салянникова, чтобы не было лишних домыслов почему он на мир едит.

По месту Толокнова на мире никаких вопросов! Солянников сам проиграл своё место в ЛЧМ по спортивному принципу!
На мир Толокнов едет, потому что такого решение организаторов этапа! Степанов сам рассуждал, что выбирает между Толокновым и Хужиным, никакого Солянникова не рассматривал. Не надо здесь искать спортивный принцип! Даже если Хужин обойдёт Толокнова на этих соревнованиях, в основе его на ЛЧМ не будет, если только... писать не буду, а то вдруг... Как с трансляцией получится...
Солянников стал жерствой своей нестабильной езды... По сути он даже не может сказать, что-то в адрес ФИМ, так как даже при 4-х чистых путёвках для России + Валеев, он не проходил.
Так что Кубок России не является факторов отбора на ЛЧМ! Не надо приплетать сюда фигурное катание)
Хотя момент замены Коляды на Семененко, напоминает и ситуацию с Ивановым и Кононовым)))
« Последнее редактирование: 29.01.2022, 12:53 от EgorBir »
 

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #66 : 29.01.2022, 12:51 »
у меня одного без звука идет трансляция?
Звук есть!
 

*

Dizet

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #67 : 29.01.2022, 12:53 »
Все нормально, звук появился. Вот чем мне нравится Ваня Хужин, так тем что и по внешке и по внутрянке  ехать можете одинаково, единственное когда по внутрянке, то часто засинивает.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт

*

Кнехт

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #68 : 29.01.2022, 12:54 »
Все нормально, звук появился. Вот чем мне нравится Ваня Хужин, так тем что и по внешке и по внутрянке  ехать можете одинаково, единственное когда по внутрянке, то часто засинивает.
Юлёк!!
За Ваньку!!! :drinks:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #69 : 29.01.2022, 12:56 »
Интересно, кого Мега-Лада подпишет следующим из юниоров? Своих что то не видно, прогресса. От слова совсем=((
Если с перспективой то, вероятно, Бурмистрова, хотя и Шадринском больше Уфа контактирует...
Так то есть многообещающий, но травмированный Свитек, который значительно сильнее одногодки Кривоножко...
Тольятти обычно из Каменска (3Д, пока совсем юные) или Стерлитамака (никого и нет), кого-то берёт...

Через пару лет думаю, подпишут малого Хомичевича)))
« Последнее редактирование: 29.01.2022, 13:01 от EgorBir »
 

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #70 : 29.01.2022, 12:58 »
Все нормально, звук появился. Вот чем мне нравится Ваня Хужин, так тем что и по внешке и по внутрянке  ехать можете одинаково, единственное когда по внутрянке, то часто засинивает.

Ну уж, по внутрянке... Ты ври, да не заговоривайся... По внутрянке, это прям Макаров 2.0., едет конечно хорошо, но понимаешь ли частенько с нарушением...)
 

*

Dizet

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #71 : 29.01.2022, 13:00 »
Юлёк!!
За Ваньку!!! :drinks:
Там два Ваньки, так что два дринька:)
 

*

Кнехт

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #72 : 29.01.2022, 13:01 »
Там два Ваньки, так что два дринька:)
Я за Большужина!!! :drinks:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Dizet

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #73 : 29.01.2022, 13:02 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, сергеич, Sergei61, 058, Sergey13RUS, Кнехт, Бондаренко Анатолий, Vaculik#54, Ильдар808

*

Dizet

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #74 : 29.01.2022, 13:04 »
Если с перспективой то, вероятно, Бурмистрова, хотя и Шадринском больше Уфа контактирует...
Так то есть многообещающий, но травмированный Свитек, который значительно сильнее одногодки Кривоножко...
Тольятти обычно из Каменска (3Д, пока совсем юные) или Стерлитамака (никого и нет), кого-то берёт...

Через пару лет думаю, подпишут малого Хомичевича)))
так и Волков уже не хуже гоняет, но эти гонщики и Щадринску самому нужны.
 

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #75 : 29.01.2022, 13:06 »
Если с перспективой то, вероятно, Бурмистрова, хотя и Шадринском больше Уфа контактирует...
Так то есть многообещающий, но травмированный Свитек, который значительно сильнее одногодки Кривоножко...
Тольятти обычно из Каменска (3Д, пока совсем юные) или Стерлитамака (никого и нет), кого-то берёт...

Через пару лет думаю, подпишут малого Хомичевича)))

Пока с молодёжью работает тренер "Виталька"... и дальше будут свои Анисимов, Кривоножко и такие же...