Фонд спидвея

  • 2 Ответов
  • 1038 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фонд спидвея
« : 05.04.2019, 15:26 »
Привет всем!

С разрешения админа, я решила выложить на форуме информацию о польской организации Fundacja Speedway'a (Фонд спидвея).

Фонд спидвея был создан в 2017 году и с начала сезона 2018 активно действует в области помощи молодым, начинающим гонщикам, у которых не хватает денег на технику, а также финансовой поддержки тех травмированных спортсменов, которые по разным причинам не могут надеяться на всеобщую поддержку с оглаской в СМИ. В 2018 мы собрали деньги на покупку техники для 12-летнего Каетана, польского ученика спидвейной школы Януша Колодзея, а также на лечение Виталия Белоусова.

В этом сезоне мы решили сосредоточиться на поддержке нескольких молодых талантов, которые могут сделать в спидвее многое, если только у них появятся достаточные средства. Все мы знаем, что без хорошей техники сегодня не будет хороших результатов, без хороших результатов не будет хорошей зарплаты, а без хорошей зарплаты не на что купить хорошую технику... Мы хотим прорвать этот круг, пусть хотя бы для нескольких молодых ребят.

Пишу я вам об этом, поскольку на данных момент у нас четыре подопечного: два польских и два российских гонщика. Поляки - это ребята, которые только начинают. Что касается россиян, мы решили помочь карьерам Романа Лахбаума и Павла Нагибина. Стараемся искать для них спонсоров, помогать по бытовым вопросам и так далее.

Я решила, что возможно, среди вас есть люди, которые в состоянии помочь карьерам молодых талантов, и просто не знают, как это сделать. На самом деле любая финансовая поддержка нужна и полезна, так что если у вас есть лишние рубли, можете их потратить на спидвейную молодежь :)

У нас есть вебсайт: www.fundacjaspeedwaya.pl. В ее русскоязычном варианте (имеется!) можете найти всю необходимую информацию на тему финансовой поддержки в рублях, евро, польских злотых. Вы тоже можете стать спонсорами гонщиков... или хотя бы поддержать их карьеры небольшой суммой.
На сайте все описано, можно сделать перевод либо на конкретного гонщика, либо на обоих россиян, либо на всех подопечных, тогда мы делим полученную сумму на наших четырех молодых спортсменов.

Большой спорт начинается с маленькой поддержки и за каждый рубль как я лично, так весь фонд вам очень благодарен!


А если вы пока не убедились, что стоит помочь, добавлю, что у нас есть спидвейные амбассадоры, которые уже оказали большую помощь, в лицах: Шимона Возняка, Бартека Смекталы и Эмиля Сайфутдинова. Все они сотрудничают фондом с прошлого сезона и нашей работой довольны. Значит - фонд все-таки достоверен ;))

Re: Фонд спидвея
« Ответ #1 : 06.07.2019, 09:23 »
Не могу перевести через PayPal. "This recipient is currently unable to receive money."
Раньше работало
:help:
 

Re: Фонд спидвея
« Ответ #2 : 10.07.2019, 20:31 »
по словам участника сборной СССР Вадима Вольского, раньше был такой фонд.
и кажется этим заведовал Маркатанов Григорий. (сПБ)
я у него спрашивал - был такой фонд. но ...
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site