КЧР Восток (Владивосток) - Башкирия (Октябрьский) 19.07.2022 г.

  • 137 Ответов
  • 9111 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19.07.2022 Восток (Владивосток) - Башкирия (Октябрьский) | Интервью после гонки |

« Последнее редактирование: 21.07.2022, 14:28 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, @нгел, samsa, Nata, nvv40, wodolaz, kolobok, awn55, aleksandr, 058, Кнехт, Grif 02, Parallon

« Последнее редактирование: 19.07.2022, 13:56 от @нгел »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, samsa, Nata, СветланаТЛТ, chdamir, Кнехт

Мдя , получается Октябряты не одной троечки не привезли ( в смысле чтобы кто то к финишу первым пришел)
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт, Valery02

*

chdamir

Так официальный результат 10-го заезда какой?
Перед стартом 15-го судья-информатор=комментатор объявил об изменении результата 10-го заезда (время на видеозаписи в ютубе 2:25:25):
https://youtu.be/yy0zcUAzldE?t=8725
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: СветланаТЛТ

Мдя , получается Октябряты не одной троечки не привезли ( в смысле чтобы кто то к финишу первым пришел)
зато Восток три баранки привез)))))
 

*

Ja-Jacek

Яцек, ты палочку то не перегибай.
Был ливень. Дорога хлам. Да денег нет, но едут. Мы и этому рады.
И на свою Экстру посмотри. Там тоже есть явные аутсайдеры и победы с "трехзначным" счетом.
Опять же есть (были) Венгрия, Хорватия, Германия, Болгария, Франция и т.д. и т.п.
Иван, мне кажется я не перегибаю. Состояние плачевое. На Экстру не равняй вообще. У вас на сей момент гонки уровня второй польской. Да, венгры, болгары похоронили спидвей, но они ведь не держава, как Россия. Ты пишешь денег нет. Денги есть, но у воров из бюджета (политиков и прочих олигархов), у чинуш, а если уже идут то в других, не совсем понятых направлениях.

ПС. А дорожка одинаковая для всех.
« Последнее редактирование: 19.07.2022, 13:29 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, aAlex, kolobok, awn55, Кнехт

Польский Яцек

Ты смотри до пишешься, через пару недель снова будешь желчью брызгать и слезы лить. Если твои снова ложанутся и не выиграют СоН как например в том году у англиков. А до этого у россиян
 

Перед стартом 15-го судья-информатор=комментатор объявил об изменении результата 10-го заезда (время на видеозаписи в ютубе 2:25:25):
https://youtu.be/yy0zcUAzldE?t=8725

Спасибо. Я то я без звука смотрела. Работа ж...
 

*

Ja-Jacek

Польский Яцек
Ты смотри до пишешься, через пару недель снова будешь желчью брызгать и слезы лить. Если твои снова ложанутся и не выиграют СоН как например в том году у англиков. А до этого у россиян
Меньше желчи и яда и вообще не хромать.  :rofl:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, chdamir, Кнехт

*

samsa

Иван, мне кажется я не перегибаю. Состояние плачевое. На Экстру не равняй вообще. У вас на сей момент гонки уровня второй польской. Да, венгры, болгары похоронили спидвей, но они ведь не держава, как Россия. Ты пишешь денег нет. Денги есть, но у воров из бюджета (политиков и прочих олигархов), у чинуш, а если уже идут то в других, не совсем понятых направлениях.

ПС. А дорожка одинаковая для всех.
Ну вот США - держава, возможно даже, что и бюджет там не воруют, а спидвея нормального нет . От богатства страны не зависит популярность чего-либо, так думаю. Не популярен он у нас... так что деньги есть, да не про нашу честь.  :sorry:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт, turbinoff

Обидно за когда то громкое имя Башкирия...более днищенского выступления не видел по моему...был бы хоть какой то намек на борьбу.Но нет. Гиза завязывай с этим делом, пора на пенсию, зачем эти мучения?
Верю в любимую команду!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: alex17773

Обидно за когда то громкое имя Башкирия...более днищенского выступления не видел по моему...был бы хоть какой то намек на борьбу.Но нет. Гиза завязывай с этим делом, пора на пенсию, зачем эти мучения?
Тренировочного процесса перед сезоном не было.
Моторов новых нет.
Вот и результат.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, 058

Тренировочного процесса перед сезоном не было.
Моторов новых нет.
Вот и результат.
Про тренировочный процесс можно говорить на первой гонки , но не как не сейчас , когда половина лета прошло
Про моторы ничего не знаю, поэтому промолчу.
Но складывается ощущение , что просто приехали отбыть свой номер , типо расклад и так понятен по КЧР , так зачем напрегатся
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jamil67-OKT, Ксюша, Valery02, turbinoff

*

nvv40

Иван, мне кажется я не перегибаю. Состояние плачевое. На Экстру не равняй вообще. У вас на сей момент гонки уровня второй польской. Да, венгры, болгары похоронили спидвей, но они ведь не держава, как Россия. Ты пишешь денег нет. Денги есть, но у воров из бюджета (политиков и прочих олигархов), у чинуш, а если уже идут то в других, не совсем понятых направлениях.

ПС. А дорожка одинаковая для всех.
Ну вот, нас вновь стали признавать державой уже хорошо. Потихоньку возрождается  «ДОСААФ», уверен,  будут и спидвейные клубы возрождаться, которые этот «ДОСААФ» будет спонсировать, как в старые времена, хотя бы юниоров. Спидвей в тяжелые времена в стране не умер, народ этот спорт помнит и любит. Так что всему свое время, мы долго запрягаем, быстро ездить  любим и как показало время,умеем. Мы вернемся.
 

*

chdamir

Ну вот, нас вновь стали признавать державой уже хорошо. Потихоньку возрождается  «ДОСААФ», уверен,  будут и спидвейные клубы возрождаться, которые этот «ДОСААФ» будет спонсировать, как в старые времена, хотя бы юниоров. Спидвей в тяжелые времена в стране не умер, народ этот спорт помнит и любит. Так что всему свое время, мы долго запрягаем, быстро ездить  любим и как показало время,умеем. Мы вернемся.
Потом ОСОАВИАХИМ, сабли, конная армия, восстановим коневодство, вернём крепостное право, бояр, всем бороды, потом Золотая Орда, подсечно-огневое земледелие в тайге, и до варягов дойдём, "земля наша велика и обильна".
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Ксюша

*

chdamir

leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, @нгел, samsa, aleksandr, Андрей VL, СветланаТЛТ, 058, turbinoff