"Легенды Спидвея".Кубок республики Мордовия-2024. Чемпионат МФР

  • 53 Ответов
  • 8375 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13-14.01.2024 - "Легенды Спидвея". Кубок республики Мордовия-2024. Чемпионат МФР - г.Саранск | Начало 12.00 мск | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня | Видеообзор М.Соколов | Фото А.Тамбовцев
« Последнее редактирование: 08.02.2024, 09:38 от Sergey13RUS »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, 058, мотолюбитель

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, awn55, тимофей, chadov.sergey, 058, САМ, мотолюбитель

Предварительный список участников:

Поликарпов Юрий
Барабошкин Максим
Слепухин Денис
Чеблоков Владимир
Некрасов Павел
Дроздов Илья
Яковлев Сергей
Лумпов Владимир
Утусиков Андрей
Деев Дмитрий
Балашов Александр
Дрогалин Кирилл
Захаров Максим
Базеев Юнир
Крыскин Юрий
« Последнее редактирование: 06.01.2024, 20:55 от Sergey13RUS »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Мишель, Даня, awn55, СветланаТЛТ, тимофей, chadov.sergey, САМ, мотолюбитель

В списке участников будут изменения.
Полное прояснение картины ближе к гонке.
« Последнее редактирование: 07.01.2024, 07:04 от Sergey13RUS »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Мишель, awn55, мотолюбитель

*

тимофей

 

 

Дрогалин приболел. Участвовать не будет.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058, мотолюбитель

💥1. Базеев Юнир. г. Саранск. Мастер спорта международного класса. Призёр личного чемпионата мира, чемпион мира в командном зачёте, чемпион Европы, призёр личного чемпионата России, двукратный чемпион России в командном зачёте.
💥2. Поликарпов Юрий. г. Усолье-Сибирское (Иркутская область). Мастер спорта международного класса. Призер личного чемпионата мира, чемпион и призёр командного чемпионата мира, чемпион Европы, чемпион и серебряный призер России, чемпион призёр командного чемпионата России, обладатель и призёр Кубка России.
💥3. Лумпов Владимир. г. Слободской (Кировская область). Мастер спорта международного класса. Призер чемпионата мира, чемпион и призёр чемпионата России, чемпион мира в командных гонках, чемпион и призёр командного чемпионата России, обладатель Кубка России.
💥4. Слепухин Денис. г. Алматы (Казахстан). Кандидат в мастера спорта. Участник личных и командных чемпионатов мира.
💥5. Барабошкин Максим. г. Усть-Илимск (Иркутская область). Мастер спорта международного класса. Чемпион мира в командных гонках, призёр чемпионата России, призер командного чемпионата России, призер Кубка России, призер Кубка МФР.
💥6. Дроздов Илья. г. Глазов (Удмуртия). Мастер спорта международного класса. Обладатель и призёр Кубка России, призер чемпионата мира в командных гонках, чемпион России в командном зачете, призёр Кубка МФР.
💥7. Балашов Александр. г. Москва. Заслуженный мастер спорта. Чемпион мира, призер личных чемпионатов мира, чемпион мира в командных гонках, чемпион России, чемпион и призер командного чемпионата России.
💥8. Чеблоков Владимир. г. Алматы (Казахстан). Мастер спорта международного класса. Чемпион Казахстана по мотогонкам на льду, призёр командных чемпионатов мира, участник чемпионатов мира.
💥9. Захаров Максим. г. Саранск. Мастер спорта международного класса. Чемпион мира, призёр в командном чемпионате мира, чемпион Европы, призёр чемпионата России в личном зачёте, чемпион и призёр командного чемпионата мира.
💥10. Утусиков Андрей. г. Тюмень Кандидат в мастера спорта. Участник международных и российских соревнований по гонкам на льду, победитель городских и областных гонок в Тюмени.
💥11. Крыскин Юрий. г. Саранск. Мастер спорта. Серебряный и бронзовый призер командного чемпионата России.
💥12. Некрасов Павел. г. Алматы (Казахстан). Мастер спорта. Участник личных и командных чемпионатов мира.
💥13. Деев Дмитрий. г. Тюмень. Кандидат в мастера спорта. Участник международных и российских соревнований по гонкам на льду, победитель городских и областных гонок в Тюмени.

https://vk.com/stadstart
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ, awn55, Серьга, chadov.sergey, Sergei61, 058, Sergey13RUS, САМ

*

тимофей

Буду болеть за Поликарпова и Дроздова)
 

Буду болеть за своего земляка Владимира Лумпова!!!
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ

*

Мишель

А я буду болеть за бывших уфимцев Дроздова и Поликарпова и Балашова (за него я всегда болел, когда он выступал, а сейчас могу сказать за земляка).
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей

*

LUK.

А я не за кого болеть не буду.
Помню в детстве по 1й программе показывали ледовые гонки, ЧМ. Вот тогда я очень болел за Николая Нищенко. Даже не вспомню какой год. Наверно 1990 или 91.
Нравился мне тогда лёд.
Потом был прогал до 2007.Пытался полюбить лёд, ездил в Стерлитамак на финал ЛЧР,на мир в Уфу, на Суперлигу. Но не цепляет.
Хотя сейчас, мне нра смотреть дома, на большом экране гонки ЛЧР. Может и зацепит.
 

*

тимофей

Может 1988 год. Он тогда в Уфе чемпионом СССР стал.
Он мне тоже нравился.
Появился неожиданно, так неожиданно и ушéл(((
 

А я не за кого болеть не буду.
Помню в детстве по 1й программе показывали ледовые гонки, ЧМ. Вот тогда я очень болел за Николая Нищенко. Даже не вспомню какой год. Наверно 1990 или 91.
Нравился мне тогда лёд.
Потом был прогал до 2007.Пытался полюбить лёд, ездил в Стерлитамак на финал ЛЧР,на мир в Уфу, на Суперлигу. Но не цепляет.
Хотя сейчас, мне нра смотреть дома, на большом экране гонки ЛЧР. Может и зацепит.

Нормально тебя на Суперлиге в Уфе цепляло)) За Мегу больше меня болел  :rofl:

От компании тоже немало зависит  :friends:
 

Может кому то пригодится.

Вот, нарисовала.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, Даня, awn55, тимофей, chadov.sergey, Sergey13RUS