"Легенды Спидвея".Кубок республики Мордовия-2024. Чемпионат МФР

  • 53 Ответов
  • 8377 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13-14.01.2024 - "Легенды Спидвея". Кубок республики Мордовия-2024. Чемпионат МФР - г.Саранск | Начало 12.00 мск | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня | Видеообзор М.Соколов | Фото А.Тамбовцев
« Последнее редактирование: 08.02.2024, 09:38 от Sergey13RUS »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, 058, мотолюбитель

Может кому то пригодится.

Вот, нарисовала.
Ух подряд два заезда придется многим выезжать..... Как выдержат ветераны такой график выездов....
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!
 

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, Даня, awn55, СветланаТЛТ, chadov.sergey

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: СветланаТЛТ, Серьга, chadov.sergey

В табличке изменения небольшие.

Вот эта верная.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, Даня, awn55, Серьга, chadov.sergey, Sergey13RUS, Кнехт

В табличке изменения небольшие.

Вот эта верная.
Судя по тому, что я вижу, самая хорошая табличка по выездам у Юнира Базеева. Ни одного выезда два заезда подряд, во 2 день между заездами его будет чистка льда.... Но посмотрим, что будет по итогам двух дней) Юнир самый молодой среди участников этого праздника, ему 42 года.
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058, Кнехт

*

Кнехт

Всем привет!
С наступающим Старым Новым Годом!! :drinks:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058

Пошла трансляция!
Всем привет! С наступающим старым - НОВЫМ ГОДОМ !
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sergei61, 058, 18min, Кнехт

*

Кнехт

Не поубивались бы деды...
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

Не поубивались бы деды...
Мастерство не пропьешь!!! Все будет нормально! Поса почти до 70 гонял и наши могут!))
 

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Кнехт

Не поубивались бы деды...
Мда уж не идет второй заезд....
 

Базеев хорош ,думаю с подготовкой к сезону вполне достойно смог бы выступить в финале ЧР!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Даня, awn55, 18min, Кнехт

*

Кнехт

Базеев хорош ,думаю с подготовкой к сезону вполне достойно смог бы выступить в финале ЧР!
Там плохих нет!!!
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

*

Кнехт

Да, как всё непредсказуемо...
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

*

Кнехт

Все молодцы!
Так держать!!
Кино СУПЕР!!!
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Даня, awn55