"Легенды Спидвея".Кубок республики Мордовия-2024. Чемпионат МФР

  • 53 Ответов
  • 8376 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13-14.01.2024 - "Легенды Спидвея". Кубок республики Мордовия-2024. Чемпионат МФР - г.Саранск | Начало 12.00 мск | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня | Видеообзор М.Соколов | Фото А.Тамбовцев
« Последнее редактирование: 08.02.2024, 09:38 от Sergey13RUS »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, 058, мотолюбитель

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, awn55, Серьга, chadov.sergey, Sergey13RUS, Кнехт

*

тимофей

А моцик Дроздова, уж шипко моцик Буланкина напоминает)
 

Говорят Балашов сломал ключицу((
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Кнехт

Говорят Балашов сломал ключицу((
Очень обидно. Ехал Александр очень очень здорово!!!! Здоровья и скорейшего выздоровления прославленному Чемпиону!
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Кнехт

Говорят Балашов сломал ключицу((
Очень жаль.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

Говорят Балашов сломал ключицу((
Исправляюсь. По последней информации обошлось без переломов.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, Даня, awn55, 058, Кнехт, САМ, podchekoldin

*

Кнехт

Исправляюсь. По последней информации обошлось без переломов.
Это радует!!! :drinks:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

*

тимофей

Тут , конечно, не все в равных условиях, казахи то до сих пор действующие гонщики(!)
 

*

тимофей

Точно! У Дроздова и моцик Булыча и комбез его старый"Экойл".
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Серьга

Тут , конечно, не все в равных условиях, казахи то до сих пор действующие гонщики(!)
И при этом у них мотики явно заряженные. Сравниться с ними может только мотик у Александра Балашова и Юнира Базеева. Это мои мысли после увиденного сегодня.
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Серьга, тимофей, 058, Кнехт

*

тимофей

А с кого Балашов комбез снял, ни с НК ли???
 

*

тимофей

 

И моцик вроде НК???
Мотоцикл точно НК. В трансляции говорили об этом. Видно, что мотоцикл очень заряженный был у Балашова
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, тимофей, 058

А сегодня будет отдельный день с полуфиналами и финалами как вчера? И как будут подводиться итоги финальные?
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!
 

А сегодня будет отдельный день с полуфиналами и финалами как вчера? И как будут подводиться итоги финальные?
Заезды продолжаются до 26-го. Далее по сумме очков за два дня один финальный заезд на звание чемпиона МФР.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Sergey13RUS, Кнехт