[table=head;width=56em]г. Новосибирск|г. Шадринск
[table=head;width=28em]Гонщик, город|1|2|3|СО
Виталий ХОМИЦЕВИЧ, Тольятти
|5|2|3|1432
Дмитрий ХОМИЦЕВИЧ, Тольятти
|7|3|3|1591
Павед ЧАЙКА, Луховицы
|6|5|4|1044
Роман АКИМЕНКО, Благовещенск
|-|-|-|96
Максим КОРЧЕМАХА, Новосибирск
|-|11|6|405
Александр КОЧЕТОВ, Новосибирск
|-|13|3|176
Сергей КОЛТАКОВ, Шадринск
|-|15|8|76
Максим КОЛТАКОВ, Шадринск
|-|16|5|148
Дмитрий КОЛТАКОВ, Шадринск
|-|14|7|202
Вячеслав СВИТЕК, Новосибирск
|-|-|13|72
Антон КОВРИЖИН, Кемерово
|-|18|10|122
Максим МЕЛЕХИН, Шадринск
|-|-|15|16
Алексей УТУСИКОВ, Тюмень
|-|-|12|56
Дмитрий ДЕЕВ, Тюмень
|-|-|13|40
Юрий ГРИГОРЬЕВ, Тюмень
|-|-|14|84
Антон ЗМАГА, Кемерово
|-|-|10|36
Андрей ЖДАНОВ, Новосибирск
|-|-|15|48
Андрей УТУСИКОВ, Тюмень
|-|-|-|-
ИТОГО
|-|-|-|5644
[/table]|[table=head;width=28em]Гонщик, город|1|2|3|СО
Николай КРАСНИКОВ, Уфа
|1|1|1|2528
Юнир БАЗЕЕВ, Саранск
|3|7|4|1616
Илья ДРОЗДОВ, Луховицы
|11|4|1|900
Эдуард КРЫСОВ, К-Уральскиц
|10|8|6|633
Сергей МАКАРОВ, Луховицы
|14|8|2|659
Андрей ГАВРИЛКИН, Саранск
|-|9|6|336
Альфред САФИН, Учалы
|-|-|9|224
Михаил ЗЕЛЕПУКИН, Тольятти
|-|10|8|266
Максим БАРАБОШКИН, Усть-Илим
|-|-|-|-
Александр РОДИН, Шадринск
|-|17|9|146
Данил БЕЛОНОГОВ, Шадринск
|-|-|14|108
Артем НОВИК, Шадринск
|-|-|12|108
Дмитрий ТИХОНОВ, К-Уральский
|-|-|10|36
Евгений ТАУШКАНОВ, К-Уральский
|-|-|-|70
Виталий БЕЛОУСОВ, К-Уральский
|-|-|-|120
Дмитрий БРЮХОВСКИХ, К-Уральский
|-|-|10|36
Михаил ХОМУТИНИН, Учалы
|-|-|16|12
Алексей ИВАНОВ, Тюмень
|-|-|-|30
ИТОГО
|-|-|-|7828
[/table]
[/table]
[table=head;width=56em]г. Уфа|г. Тольятти
[table=head;width=28em]Команда|1|2|3|СО
Дмитрий БУЛАНКИН, Уфа
|8|2|2|972
Станислав АРХИПОВ, Уфа
|16|7|1|514
Михаил БОГДАНОВ, Учалы
|12|6|-|544
Сергей БАЛТАЧЕВ, Уфа
|13|6|4|496
Андрей ШИШЕГОВ, Уфа
|-|16|6|76
Сергей КАЗАКОВ, Кумертау
|-|12|5|202
Данил ГОЛОШЕЙКИН, К-Уральский
|-|12|-|352
Максим КАРПУХИН, Саранск
|-|-|12|108
Наиль ГАЛИАКБЕРОВ, Стерлитамак
|-|-|8|44
Антон СОЗЫКИН, Уфа
|-|14|8|196
Евгений ДЫДЫКИН, Саранск
|-|-|17|8
Вячеслав АЗНАУРОВ, Учалы
|-|-|13|48
Никита ПАРФЕНОВ, Стерлитамак
|-|15|-|72
Николай КОРНЕВ, Уфа
|-|-|-|-
Евгений ШАРОВ, Глазов
|-|-|11|32
Максим ЛУШНИКОВ, Саранск
|-|-|9|156
Максим ЯГОВКИН, Глазов
|-|-|-|-
М Филатов, Кумертау
|-|-|-|-
ИТОГО
|-|-|-|3820
[/table]|[table=head;width=28em]Команда|1|2|3|СО
Даниил ИВАНОВ, Тольятти
|2|5|2|1844
Иван ИВАНОВ, Тольятти
|4|1|1|1080
Максим ЗАХАРОВ, Саранск
|9|4|3|733
Игорь КОНОНОВ, Стерлитамак
|15|3|3|842
Владимир ЛУМПОВ, Слободской
|-|-|-|-
Никита АЛЕКСЕЕВ, Уфа
|-|11|7|250
Сергей КАРАЧИНЦЕВ, Тольятти
|-|10|5|170
Владимир ЧАПАЛО, Стерлитамак
|-|-|13|144
Илья РУЗАНОВ, Стерлитамак
|-|17|11|52
Николай БУЗМАКОВ, Луховицы
|-|-|11|131
Алексей АБРОСЬКИН, Саранск
|-|-|12|28
Илья УЛЬЯНОВ, Луховицы
|-|-|14|44
Евгений КОСОВ, Саранск
|-|-|15|12
Сергей ЛАРИОНОВ, Самара
|-|-|-|16
Дмитрий ВИНТАЕВ, Самара
|-|-|14|20
Василий КОСОВ, Саранск
|-|-|18|4
Павел ХОХЛОВ, Самара
|-|-|17|8
Николай РЯБОКОНЬ, Уфа
|-|13|4|206
ИТОГО
|-|-|-|5584
[/table]
[/table]
1 — занятое место в финале, 2 — в полуфинале, 2 — в четвертьфинале, СО — рейтинговые очки.