Личный чемпионат России среди юниоров 2010 года

  • 580 Ответов
  • 68860 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Полуфиналы:
6–7 февраля — Глазов, Новосибирск
Финал:
20–21 февраля — Новосибирск
« Последнее редактирование: 27.01.2010, 08:13 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: Фанат2-2;46004
успеют Жданову сделать двигатель?


Все сделали. Уже опробовал на тренировке.
говорит что везет нормально.:victory:
 

Цитата: Alex1985;46032
Все сделали. Уже опробовал на тренировке.
говорит что везет нормально.:victory:

Ты плохо владеешь информацией .Двигатель уже больше месяца делают в Шадренске и не понятно успеют или нет.Виктор ответ не дает или не хочет довать.
 

Цитата: Alex_Ice;45878
Миша будет ездить или нет?


Да Миша с большим бы удовольствием, да похоже ему решили устроить небольшой душничок. Хотелось бы услышать официальную информацию от руководства Меги.
 

*

VIKTOR

  • ***
  • 218
Цитата: Фанат2-2;46043
Ты плохо владеешь информацией .Двигатель уже больше месяца делают в Шадренске и не понятно успеют или нет.Виктор ответ не дает или не хочет довать.


Мне нечего сказать, выше была информация от руководства в команде, но оказалась неверной. Повсей видимости двиг привезут на той неделе.
sibir
 

Цитата: VIKTOR;46070
Мне нечего сказать, выше была информация от руководства в команде, но оказалась неверной. Повсей видимости двиг привезут на той неделе.
sibir

будем надеиться.пора подцану продвигаться.
 

Цитата: Савченко Евгений;42655
круто будем дома  в Новосибе болеть за Саню Кочетова!!!:wacko:

Да пора уже и ему медали в свою копилку собирать.Январь для него был чёрной полосой тигра,надеюсь февраль будет белой.sibirsibirsibir
 

*

Женя

Цитата: Alex1985;46032
Все сделали. Уже опробовал на тренировке.
говорит что везет нормально.:victory:


жданову не двигатель нужно,а в "ручке газа убрать ограничитель" ивсе будет нормально
 

*

torn

  • ***
  • 227
Цитата: Женя;46467
жданову не двигатель нужно,а в "ручке газа убрать ограничитель" ивсе будет нормально

плюс научить старту и прохождению поворотов...и т.д. и т.п.:)
"СИБИРЬ" - Чемпион !!!   sibirsibirsibir
 

*

Женя

Цитата: torn;46468
плюс научить старту и прохождению поворотов...и т.д. и т.п.:)

в наше (советское время) за такую езду было-бы.........,а Макс просто молодец!!!!!!!!!
 

*

VIKTOR

  • ***
  • 218
Цитата: VIKTOR;46070
Мне нечего сказать, выше была информация от руководства в команде, но оказалась неверной. Повсей видимости двиг привезут на той неделе.
sibir


Последняя новость двиг остался в Шадринске, немогут найти гильзу, обещали подсуетится и Максу ещё двиг зачинить.
Процесс идет, так что собирайтесь будем болеть, шарфы новые подоспели и фильм с командных.
 

Цитата: torn;46468
плюс научить старту и прохождению поворотов...и т.д. и т.п.:)

вот вы здесь все такие умные.даете советы.а зайти в бокс и просто поговорить.узнать что к чему слабо.
 

*

torn

  • ***
  • 227
Цитата: Фанат2-2;46472
вот вы здесь все такие умные.даете советы.а зайти в бокс и просто поговорить.узнать что к чему слабо.

Да не слабо. Просто я хочу остаться болельщиком и в боксы соваться не люблю. То, что вижу, то и обсуждаю, ведь форум то для болельщиков в основном.:)
А по Жданову, повторю, если бы я его не видел по гари, вообще бы о нем не говорил. А так, мне кажется, что у парня на льду просто пока не получается по тем или иным причинам. Но кредит поддержки на трибунах у него не иссяк. Пока. Мы в него верим.:) sibir
"СИБИРЬ" - Чемпион !!!   sibirsibirsibir
 

это слова настоящего патриота.думаю они Андрюху подбодрят.будем болеть.
 

*

Женя

Цитата: Фанат2-2;46474
это слова настоящего патриота.думаю они Андрюху подбодрят.будем болеть.
подождем до выходных,а там и увидим, кто на что способен. Ну,а мы будим болеть за "сибирь" !!!
 

А что с составами?