Полуфиналы личного чемпионата России среди юниоров

  • 34 Ответов
  • 13027 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Программа полуфинала личного чемпионата России среди юниоров
10–11 февраля, г. Новосибирск
Почетный администратор и создатель форума
 

*

kdimon

Цитата: admin
Какой же новый? Если бы внимательно следил за ледовыми гонками, заметил бы, что он уже второй год крошит лед. Выступал он и в чемпионате России среди юношей на мотоциклах 125 куб. см.

А я тоже в прошлом году "прокололся"!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Шадринская команда в кол-ве пяти чел. вчера выехала в Новосиб.Перед отъездом было предложение от организаторов отправить семерых. Но какой в этом смысл? В клубе каждая копейка на счету, а сдесь получаются лишние транспортные расходы: выход-то всего 5 гонцов.Так что...:scare:
« Последнее редактирование: 08.02.2007, 21:47 от Геннадич »
 

*

Рыжкович

Окончательный состав новосибирского полуфинала личного чемпионата России среди юниоров (не по номерам):

1. Сергей Колтаков, Шадринск
2. Максим Мелехин, Шадринск
3. Дмитрий Колтаков, Шадринск
4. Кирилл Козлов, Шадринск
5. Максим Колтаков, Шадринск
6. Роман Акименко, Благовещенск
7. Максим Корчемаха, Новосибирск
8. Сергей Караченцев, Новосибирск
9. Александр Кочетов, Новосибирск
10. Константин Овдин, Новосибирск — вне зачета
11. Николай Каминский, Владивосток
12. Иван Пугач, Нижний Тагил
13. Олег Кретинин, Нижний Тагил

Гонка будет по таблице для 13 гонщиков. К сожалению, Юрий Поликарпов уехал в Дальнегорск на гонку, которую организует Владимир Фадеев, а так бы можно было провести соревнования по нормальной таблице.
По окончании гонки 8 лучших ее участников продолжат борьбу в Мемориале Вячеслава Дубинина, который будет состоять из двух полуфиналов и финала. Общий призовой фонд 50000 руб.

Из МФР получен факс, что из новосибирского полуфинала в финал выйдет 4+1. Эту информацию пока до гонщиков не доводили. Организаторы соревнований, да. думаю и гонщики, высказывают протест на это решение. Организационные вопросы новосибирцы решает, пусть и постепенно, почему же они должны страдать из-за организационных вопросов, которые должна решать МФР.

Сетка заездов на 13 гонщиков.
« Последнее редактирование: 09.02.2007, 17:59 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

В понедельник разговаривал с Поликом в Шадринске, он сказал, что едет в Новосиб.Что за дела???:wacko2:
 

*

Рыжкович

Цитата: Геннадич
В понедельник разговаривал с Поликом в Шадринске, он сказал, что едет в Новосиб.Что за дела???:wacko2:

Поликарпов был в Новосибирске до вчерашнего дня, днем он улетел в Дальнегорск по приглашению Владимира Фадеева.
Почетный администратор и создатель форума
 

Колтаковы набрали одинаковое кол-во очков!! Все трое по 9!
 

В Новосибе покатались неплохо, падение было одно.
Фотки:
http://foto.mail.ru/mail/dj_comp-vas/III
 

Пусть не в тему, прочитал на одном из тюменских сайтов:
10 февраля в п. Антипино, СТК "Старт" в 13.00 — чемпионат по "спидвею" (трековые мотогонки на специализированных мотоциклах с объемом двигателя 500 м., размером шипа 2,7 см).
Кто что знает?

Это ледогарь наверное
 

Цитата: Ирина
Пусть не в тему, прочитал на одном из тюменских сайтов:
10 февраля в п. Антипино, СТК "Старт" в 13.00 — чемпионат по "спидвею" (трековые мотогонки на специализированных мотоциклах с объемом двигателя 500 м., размером шипа 2,7 см).
Кто что знает?

Это ледогарь наверное

С шипами!! Если на одном колесе, то да. А если на обоих?:)))
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Сразу в первом заезде второго дня навернулось трое.
Было ещё несколько падений.
Борьба была жёсткой.
Добавил фотки 2-ого дня:
http://foto.mail.ru/mail/dj_comp-vas/III/?page=3
 

Результаты полуфинала ЛЧРЮ Каменск-Ур.
Иванов Даниил, К-Ур. 30 очков, вне зачета
1. Рябоконь Н., Уфа, 27
2. Зелепукин М., Шадринск, 23
3. Карпухин Д., Сараснк, 21
4. Родин А., Шадринск, 19
5. Голошейкин С, Самара, 17
6. Синичкин И., Луховицы, 16
7. Ульянов И., Луховицы, 15
8. Карпухин М., Саранск, 12
9. Душамов М., Луховицы, 12
10. Сафин А., Учалы, 12
11.Азнауров В., Учалы, 9
12. Синичкин К., Луховицы, 7
13. Филимонов И., Ижевск, 5
14. Дыдыкин Е, Саранск, 5
15. Жуйков А, Ижевск, 5
16. Винтаев Д, Самара, 4.
Судья Шолопов Д,В. из Уфы судил странновато ( смотрите официальный протокол у Алексея).
 

*

Рыжкович

Фотографии из Новосибирска
« Ответ #27 : 13.02.2007, 14:18 »
1. Пьедестал почета Мемориала Вячеслава Дубинина (крайний слева внизу Юрий Дубинин)
2. Вадим Этов, Владимир Пазников, Сергей Синцеров (вверху Алексей Суханов)
3. Николай Каминский
Почетный администратор и создатель форума
 

есть ли какая-нибудь информация про Максима Корчемаху?
 

*

torn

  • ***
  • 227
Фото,афиши и мешки с соломой
« Ответ #29 : 16.02.2007, 13:30 »
Выложил фото с полуфинала в Н-ске http://foto.mail.ru/mail/andy_torn/
Уже третьи соревнования в сезоне, а афиш по прежнему крайне мало.Соответственно и народу на мотодроме(хотя тепло). Сравнить с прошлогодним мемориалом-там рекламы больше было.
Снимаю шапку перед Шадринском и другими небольшими городами России, где действительно любят спидвей, а не только лозунги выкрикивают, типа:Даешь!Ура!Наши чемпионы! Даже по количеству гонщиков в чемпионатах видно, кто есть ху.
А у нас-такое ощущение, что если бы не Юрий Иванович, то давно бы все распродали и прикрыли.
Несмотря на неровный успех Корчемахи(на своем то треке!), из наших порадовал только Кочетов.Своим характером и каким-то своим стилем.Если бы товарищи чуть-чуть подвинулись, да брат Колтаков в предпоследнем заезде не подрезал Александра в мешки(я стоял на трибуне на 2 вираже и все видел(да и не только я!), может и попал бы он в финал вместо Каминского.
Кстати, о мешках. Я не знаю, как в других городах, но мне кажется, что они должны лежать не на дорожке, отнимая часть трека, а под углом на снежном бруствере.Тогда гонщики не будут так цепляться за них и вылетать обратно на дорожку под колеса.Хотя падение это всегда плохо.
Я, например, все падения мог бы заснять, но не могу, бросаю фотик и кричу-не падай!
А вообще, дай бог всем здоровья, и гонщикам, и тренерам, и болельщикам! А нашим - больше тренироваться и побеждать!
"СИБИРЬ" - Чемпион !!!   sibirsibirsibir
 

*

torn

  • ***
  • 227
Ура Новосибирцам!!!
« Ответ #30 : 28.02.2007, 08:40 »
Молодцы Корчемаха с Караченцевым! 5 и 7 место в финале - вполне достойный результат. Мы с вами, ребята!
"СИБИРЬ" - Чемпион !!!   sibirsibirsibir