Командный чемпионат России 2009 года, Суперлига

  • 730 Ответов
  • 96860 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

1 этап: 6 декабря, Новосибирск (9.00 мск, гл. судья Рафаэль Гафуров (Уфа))
Начало он-лайна | Результаты
2 этап: 7 декабря, Новосибирск (9.00 мск, гл. судья Рафаэль Гафуров (Уфа))
Начало он-лайна | Результаты
3 этап: 24 января, Уфа (00.00, гл. судья Валерий Войниченко (Новосибирск))
4 этап: 25 января, Уфа (00.00, гл. судья Валерий Войниченко (Новосибирск))
5 этап: 21 февраля, Тольятти (16.00 мск, гл. судья Владимир Посредников (Видное))
6 этап: 22 февраля, Тольятти (12.00 мск, гл. судья Владимир Посредников (Видное))

[table=head;width=30em]Команда|1|2|3|4|5|6|СО
«Башкортостан» Уфа
|8|8|8|8|6|6|44
«Мега-Лада» Тольятти
|6|6|6|6|8|8|40
«Подмосковье» Луховицы
|2,5|4|5|3|5|5|24,5
«Мордовия» Саранск
|5|5|1|4|3|4|22
«Рег. центр» Каменск-Уральский
|2,5|1|3|5|4|3|18,5
«Каустик» Стерлитамак
|4|2|4|1|2|2|15
«Сибирь» Новосибирск
|1|3|2|2|1|1|10
[/table]
« Последнее редактирование: 25.01.2009, 15:21 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

*

torn

  • ***
  • 227
В Н-ске -18! Ура, товарищи!:)
"СИБИРЬ" - Чемпион !!!   sibirsibirsibir
 

*

samsa

Составы команд где можно посмотреть? Во сколько гонка и будет ли онлайн?
 

*

Рыжкович

Цитата: samsa;21783
Составы команд где можно посмотреть? Во сколько гонка и будет ли онлайн?


Точные состав будут известны в четверг вечером. Гонка в 9.00 по мск. Он-лайн скорее всего будет вести облсовет РОСТО с помощью «Билайна».
Я попробую помочь им в этом и обеспечить фотографиями, возможно почти в прямом эфире.
« Последнее редактирование: 01.12.2008, 12:15 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

*

kdimon

Сергей, я не так тщательно слежу за гонками на льду, как за спидвеем, и у меня возник вопрос. Если честно то "углублённо" изучить ситуацию, нет времени. Если не трудно разъясни ситуацию с участниками КЧР.
Цитировать
Героями заключительного этапа можно назвать Игорь Кононова из «Каустика», который проиграл лишь своему одноклубнику Станиславу Архипову, и Сергея Макарова из «Подмосковья». Последнему пришлось провести два заезда сверх основной программы: сначала в споре с Данилом Голошейкиным за пятое место на этапе, затем — с Вадимом Бугреевым — за право выступать в высшей лиге в следующем году. Победителем обеих заездов стал Сергей Макаров, сохранив тем самым для «Подмосковья» место в высшей лиге, которую покинут гонщики «ОГУ» из Каменск-Уральского. Их место займут гонщики «Мега-Лады», костяк которой составляют… гонщики Каменск-Уральского, перешедшие в Тольятти.
Положение команд после четырех этапов: 1. «Башкортостан» — 44, 2. «Мордовия» — 36, 3. «Каустик» — 30, 4. «Сибирь» — 24, 5. «Амур» — 18, 6. «Подмосковье» — 11, 7. «ОГУ» — 11.

Я понимаю, что за "команду" Благовещенска выступал всего... ОДИН гонщик, но тем неменее ОН занял не последнее место. И как ты писал в прошлом году, высшую лигу должна была покинуть команда из Каменска-Уральского. Почему же тогда "Амура" нет в высшей лиге, а "ОГУ" присутствует??? Ведь в прошлом году пошли "на принцип", и не допустили "вновь" созданную команду из Тольятти в высшую лигу, и заставили ездить в первой, хотя ВСЕ понимали, что именно команда из Тольятти была бы главным конкурентом команде из Уфы. Что так сильно боялись не добрать "плюсики"? Ведь если не сняли Пашу Чайку с соревнований, значит его результат должен быть засчитан. Добавить к нему в команду одного-двух гонщиков и пусть едут себе. Если "Амур" сняли, то должны были допустить вторую команду из первой лиги, а не "ОГУ"! Почему из года в год, в гонках на льду процветает "беспредел", то с назначением не самых сильных гонщиков (но зато из Уфы) в сборную команды, то с перетусовкой команд в КЧР??? Это чьи "волевые" решения???
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

Рыжкович

Дима, ты на меня наехал, как будто я принимал такие решения или был их инициатором. Вопрос, скорее, не ко мне.
В прошлом году во время I этапа КЧР даже вопроса не возникало о не допуске «Амура». Ну один, ну… так сложилось. Этот вопрос возник впоследствии. «Ноги» сам знаешь откуда растут. Почему ОГУ оставили? Наверное, глотка у них шире, чем у шадринцев. Почему «Башкирию» оставляли в свое время в высшей лиге, расширяя ее, а неугодных выкидывали — сужая?
Почетный администратор и создатель форума
 

*

kdimon

Цитата: admin;21810
Дима, ты на меня наехал, как будто я принимал такие решения или был их инициатором. Вопрос, скорее, не ко мне.
В прошлом году во время I этапа КЧР даже вопроса не возникало о не допуске «Амура». Ну один, ну… так сложилось. Этот вопрос возник впоследствии. «Ноги» сам знаешь откуда растут. Почему ОГУ оставили? Наверное, глотка у них шире, чем у шадринцев. Почему «Башкирию» оставляли в свое время в высшей лиге, расширяя ее, а неугодных выкидывали — сужая?

А ни кто и не думал "наезжать"! Просто спросил, как у более сведующего в зимних гонках. И возможно имеющего информацию от "самого" Ермоленко!!!:rofl:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

VIKTOR

  • ***
  • 218
Сегодня прилетает Гафуров и проводит судейскую на мотодроме. Вчера приехал основной состав сборной,  нет ещё "Мега Лады". Лед готов вчера проводили тренировку с привлечением TV, в новостях прошли выпуски.
Вообщем все идет по плану. Завтра тренировка.
« Последнее редактирование: 04.12.2008, 12:43 от VIKTOR »
 

*

Рыжкович

Составы команд:

«Башкортостан» – СК им. Г.Кадырова (Уфа)
Николай Красников
Дмитрий Буланкин
Сергей Балтачев
Станислав Архипов

«Каустик» (Стерлитамак)
Владимир Чапало
Игорь Кононов
Илья Рузанов
Никита Парфенов

«Мордовия» (Саранск)
Максим Захаров
Юнир Базеев
Дмитрий Карпухин
Андрей Гаврилкин

«Спидвей-Сибирь-РОСТО» (Новосибирск)
Максим Барабошкин
Максим Корчемаха
Александр Кочетов
Константин Овдин

«Региональный центр» (Каменск-Уральский)
Эдуард Крысов
Даниил Голошейкин
Дмитрий Тихонов

«Подмосковье» (Луховицы)
Сергей Макаров
Илья Дроздов
Павел Чайка

«Мега-Лада» (Тольятти)
Виталий Хомицевич
Дмитрий Хомицевич
Иван Иванов
Даниил Иванов
« Последнее редактирование: 04.12.2008, 19:04 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin;22025
Составы команд:

«Башкортостан» – СК им. Г.Кадырова (Уфа)
Николай Красников
Дмитрий Буланкин
Сергей Балтачев
Станислав Архипов

«Каустик» (Стерлитамак)
Владимир Чапало
Игорь Кононов
Илья Рузанов
Никита Парфенов

«Мордовия» (Саранск)
Максим Захаров
Юнир Базеев
Дмитрий Карпухин
Андрей Гаврилкин

«Спидвей-Сибирь-РОСТО» (Новосибирск)
Максим Барабошкин
Максим Корчемаха
Александр Кочетов
Константин Овдин

«Региональный центр» (Каменск-Уральский)
Эдуард Крысов
Даниил Голошейкин
Дмитрий Тихонов

«Подмосковье» (Луховицы)
Сергей Макаров
Илья Дроздов
Павел Чайка

«Мега-Лада» (Тольятти)
Виталий Хомицевич
Дмитрий Хомицевич
Иван Иванов
Даниил Иванов


Почему-то Макар, Дрозд и Чайка подписаны за Саранск... Захожу в цитату - а там уже другой список!!!:dance2:
« Последнее редактирование: 04.12.2008, 19:11 от Геннадич »
 

*

Рыжкович

Цитата: Геннадич;22036
Почему-то Макар, Дрозд и Чайка подписаны за Саранск... Захожу в цитату - а там уже другой список!!!:dance2:


А право на ошибку есть? Просто как только получил — постарался как можно быстрей выложить. Кстати, у того кто мне передавал с мотодрома, я не уточнил: Голошейкин — Семен или Даниил?
Почетный администратор и создатель форума
 

я зарегистрировался!:drinks:Здесь будет он-лайн с гонок в субботу и воскресенья,я имею ввиду в этой теме?
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!
 

*

Рыжкович

Цитата: Даня;22051
я зарегистрировался!:drinks:Здесь будет он-лайн с гонок в субботу и воскресенья,я имею ввиду в этой теме?


Обязательно. Через пару часов отбываю на официальную тренировку. Буду в том числе решать и вопрос по он-лайну.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

Рыжкович

Всем привет с мотодрома. Идет тренировка. Сейчас будут заезды со стартом. К сожалению, у новосибирцев проблема: получил травму Максим Барабошкин.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

kdimon

Цитата: admin;22058
Обязательно. Через пару часов отбываю на официальную тренировку. Буду в том числе решать и вопрос по он-лайну.

Сергей, прости "зануду", :wacko: это полные составы, тех кого могут заявлять на гонки? Смогут ли потом дозаявлять кого-либо из гонщиков? Формат гонок остался прошлогодний?
В этом году хоть буду точно знать за какую команду болеть!!! ЛУХОВИЦЫ!!!:good: Жаль этапа не будет в Луховицах. Но зато составчик-то не плохой подобрался (все ТРИ мои любимчики, Стасика не хватает)! С Тольятти и Уфой конечно трудновато будет бороться, но...:ok:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Что с Максимом ?
В психиатрии самое главное - первым надеть халат.....