Командный чемпионат России 2009 года, Суперлига

  • 730 Ответов
  • 96862 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

1 этап: 6 декабря, Новосибирск (9.00 мск, гл. судья Рафаэль Гафуров (Уфа))
Начало он-лайна | Результаты
2 этап: 7 декабря, Новосибирск (9.00 мск, гл. судья Рафаэль Гафуров (Уфа))
Начало он-лайна | Результаты
3 этап: 24 января, Уфа (00.00, гл. судья Валерий Войниченко (Новосибирск))
4 этап: 25 января, Уфа (00.00, гл. судья Валерий Войниченко (Новосибирск))
5 этап: 21 февраля, Тольятти (16.00 мск, гл. судья Владимир Посредников (Видное))
6 этап: 22 февраля, Тольятти (12.00 мск, гл. судья Владимир Посредников (Видное))

[table=head;width=30em]Команда|1|2|3|4|5|6|СО
«Башкортостан» Уфа
|8|8|8|8|6|6|44
«Мега-Лада» Тольятти
|6|6|6|6|8|8|40
«Подмосковье» Луховицы
|2,5|4|5|3|5|5|24,5
«Мордовия» Саранск
|5|5|1|4|3|4|22
«Рег. центр» Каменск-Уральский
|2,5|1|3|5|4|3|18,5
«Каустик» Стерлитамак
|4|2|4|1|2|2|15
«Сибирь» Новосибирск
|1|3|2|2|1|1|10
[/table]
« Последнее редактирование: 25.01.2009, 15:21 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

*

kdimon

Цитата: admin;22084
Всем привет с мотодрома. Идет тренировка. Сейчас будут заезды со стартом. К сожалению, у новосибирцев проблема: получил травму Максим Барабошкин.
Сильно? Завтра не поедет??? :no2:
Как там Луховитчане смотрятся?
И это... Рафаэлю привет!!! (ой ща начнут советовать самого себя забанить, ладно вынесу сам себе предупреждение с "3" баллами!)
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

mkk

  • **
  • 45
    • http://www.motormania.com.pl
Привет!
Какие в конце концов составы команд на завтра? В команде 3 или 4 гонщика?
 

*

Рыжкович

Последнее сообщение свое сообщение отправлял с мотодромовского ноутбука через билайновский модем. Текстовой он-лайн провести можно, а вот с закидкой фотографий в полуреальном времени сложности: скорость слабовата.
Тренировка прошла нормально. Падений не было.
В команду, естественно, можно заявить только трех гонщиков, но на следующий этап (а в субботу и в воскресенье — разные этапы) поменять кого-то из них, поэтому многие команды привезли четверых.
Максим Барабошкин упал сильно. Сейчас повезли на рентген. Почти однозначно можно сказать, что завтра он ездить не будет. Многие склоняются к мнению, что сумеет восстановиться лишь к концу сезона. На вчерашней тренировке сильно повредил ногу, не может на нее встать. Вместо него ездил Андрей Жданов.
Точные составы за два часа до гонки.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

Рыжкович

Несколько фотографий с тренировки
Почетный администратор и создатель форума
 

*

Рыжкович

Продолжение
Почетный администратор и создатель форума
 

*

Рыжкович

И еще три:
Почетный администратор и создатель форума
 

Спасибо за информацию!Затра значит в 7 по МСК составы уже точные на гонку известны будут!Здорово!Буду с нетерпением ждать текстовую трансляцию!
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!
 

*

Рыжкович

Цитата: Даня;22114
Спасибо за информацию!Затра значит в 7 по МСК составы уже точные на гонку известны будут!Здорово!Буду с нетерпением ждать текстовую трансляцию!


Не гони лошадей. В 7 я только выеду, полчаса ехать.
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin;22117
Не гони лошадей. В 7 я только выеду, полчаса ехать.

А я их и не гоню:friends:!мне вот не проснуться в 7-00 утра,так что ближе к 9 думаю уже прочитаю кто каким составом поедет!!!!:dance2:
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!
 

*

torn

  • ***
  • 227
Цитата: admin;22110

Максим Барабошкин упал сильно. Сейчас повезли на рентген. Почти однозначно можно сказать, что завтра он ездить не будет. Многие склоняются к мнению, что сумеет восстановиться лишь к концу сезона. На вчерашней тренировке сильно повредил ногу, не может на нее встать.

Ай как жаль Максима!Пожелаем ему скорейшего выздоровления!
Ну вот и настал момент показать, чего стоит именно новосибирский спидвей.Давайте, ребяты, за вами Н-ск! И свой трек!
"Сибирь" чемпион!:victory:
"СИБИРЬ" - Чемпион !!!   sibirsibirsibir
 

*

evgen

Цитата: admin;18680
1 этап: 6 декабря, Новосибирск (9.00 мск, гл. судья Рафаэль Гафуров (Уфа))
2 этап: 7 декабря, Новосибирск (9.00 мск, гл. судья Рафаэль Гафуров (Уфа))
3 этап: 24 января, Уфа
4 этап: 25 января, Уфа
5 этап: 21 февраля, Тольятти
6 этап: 22 февраля, Тольятти

[table=head;width=30em]Команда|1|2|3|4|5|6|СО
«Башкортостан» Уфа
|0|0|0|0|0|0|0
«Мордовия» Саранск
|0|0|0|0|0|0|0
«Каустик» Стерлитамак
|0|0|0|0|0|0|0
«Сибирь» Новосибирск
|0|0|0|0|0|0|0
«Подмосковье» Луховицы
|0|0|0|0|0|0|0
«Рег. центр» Каменск-Уральский
|0|0|0|0|0|0|0
«Мега-Лада» Тольятти
|0|0|0|0|0|0|0
[/table]
[/QUOTE]

Болеем за МОРДВУ!!! Кто еще?:drinks::drinks:
Мотоклуб "Мордовия"
 

*

kdimon

Цитата: evgen;22149
Болеем за МОРДВУ!!! Кто еще?

Только не я!:rofl: Но зато ваш город "запал" мне в сердце. Был у вас в 2007 году на командном чемпионате Мира, вернулся в полном восторге от города! Единственный "минус", перед входом ВЕЗДЕ торгуют семечками, а при входе ищут по карман не спиртное, а семечки...:rofl: Пришлось тут же выкидывать только что купленные, а фляжку с коньячком даже не проверяли! Жаль фотографии с "глюком" компьютера потерялись!
После Луховиц, МОРДВА (сам так написал:blum2:) будет второй по приоритетам комадой... Хотя и за Новосиб буду переживать не меньше!:ok:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Кадыровцы ЛУЧШИЕ!!!:victory:
« Последнее редактирование: 05.12.2008, 21:29 от Роман »
 

Болеем за УФУ!:friends:
 

Буду переживать за Мега Ладу из Тольятти,так как они у нас всей командой на сборах были и конечно же за СК ГК,а в Уфе у меня уже много знакомых,которым не безразличны мотогонки на льду!А вообще пусть победит сильнейший!!!!!:victory::dance2:
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!