Открытый Командный Чемпионат России 2008

  • 73 Ответов
  • 23812 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Иван Св

Из 20 гонок ОКЧР состоялось 12. Это больше половины. Хотелось бы услышать мнение, оценку ОКЧР 2008 года. Накал борьбы, судейство, прогноз на оставшую часть чемпионата. Пишите, оценивайте. Думаю будет интересно.
 

Цитата: Older;8072
Чкмпионат классный. Накал борьбы и класс команд на высшем уровне. Судейство нормальное. Но команд мало. После прошлого года в Балаково ломка по гонкам :(


да насчёт команд точно подметил!:help:
: emil "ЭМИЛЬ чемпион!!!: emil
 

Цитата: shoroh;8634
Ну и ненадо! Главное,чтобы Эмиль у нас остался.
У Эмиля последний год контракта с Мегой. Сумма отступных - на сегодняшний день просто смешная. Если Степанов ничего не придумает, то Эмиль - вольная птица.
 

Цитата: Руслан tu;10336
У Эмиля последний год контракта с Мегой. Сумма отступных - на сегодняшний день просто смешная. Если Степанов ничего не придумает, то Эмиль - вольная птица.


Ну мы то понимаем, что Степанов всё придумает как надо... "Вчера" же придумал:ok:
 

Цитата: MaxX;10348
Ну мы то понимаем, что Степанов всё придумает как надо... "Вчера" же придумал:ok:


ИМХО: Эмиль + Мега = вечность.:sorry:
 

Цитата: Руслан tu;10336
У Эмиля последний год контракта с Мегой. Сумма отступных - на сегодняшний день просто смешная. Если Степанов ничего не придумает, то Эмиль - вольная птица.


Эмиль то сам готов рискнуть и уйти?
 

Цитата: Older;10474
Эмиль то сам готов рискнуть и уйти?


Я думаю Эмиль сделает вид что ищёт новую команду ему будут соответсвенно предлагать зарплату больше он так "потыкается-потыкается" и в итоге "вернется" в мегу только за бОльшую зарплату чем была
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Цитата: Михаил17;10477
Я думаю Эмиль сделает вид что ищёт новую команду ему будут соответсвенно предлагать зарплату больше он так "потыкается-потыкается" и в итоге "вернется" в мегу только за бОльшую зарплату чем была

Не все так просто как кажется. Может получиться что и останется на меньшей чем предложат за переход.
 

*

PenMan

  • ****
  • 251
Мечты мечты, где ваша сладость? Мечты ушли - осталась - гадость. : emil
 

Цитата: PenMan;10485
Мечты мечты, где ваша сладость? Мечты ушли - осталась - гадость. : emil

Я же говорю жадные они. Не отпустят. :yes4:
 

Цитата: Older;10482
Не все так просто как кажется. Может получиться что и останется на меньшей чем предложат за переход.


Ну в таком случае Кургускин должен предложить подписать Эмилю котракт до 3500 года чтобы Эмиль всю свою карьеру с Мегой ассоциировался.Хотя думаю лет через 5 будет на ГП первые места занимать и будет первым русским чемпионом мира среди сеньоров
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Цитата: Михаил17;10489
Ну в таком случае Кургускин должен предложить подписать Эмилю котракт до 3500 года чтобы Эмиль всю свою карьеру с Мегой ассоциировался.Хотя думаю лет через 5 будет на ГП первые места занимать и будет первым русским чемпионом мира среди сеньоров

Он уйдёт из Меги не раньше чем те, кто начали действовать против Степанова, доведут дело до конца...не бывает дыма, без огня:blum2:
 

Цитата: Older;10474
Эмиль то сам готов рискнуть и уйти?
Это не разговор для форума. Далеко не все зависит от его желания.
 

*

ucska

  • *****
  • 861
Цитата: Спортсмен;8123
На следущий год можно сделать чемпионат:
1.В четыре круга(с каждой командой по две встрече дома и две встречи на выезде).
2.Добавить Бонус(очень полезная вещь,не будет проходных матчей и каждая команда будет "биться" за каждое очков в заезде.
3.Ограничение на легов.(Приглашать можно только тех легов,кто не входит в первую восьмёрку ГП).
4.Можно сделать вторую лигу с командами из:Краснокамска,Шадринска,Новосибирска,Каменск-Уральска.И к этим командам добавить Салават,СК,Восток,Мега,Юниор.У всех этих команд выставлять вторые составы юниоров,ну или взрослых например в команде могут ехать только 2 взрослых и три юниора.Сетка КПРЮ.




слушай...я тебя поддерживаю...так будет интереснее...но есть одно НО... . Мне кажется надо разрешить одной команде пригласить только одно лега...ату у нас не Чемпионат России получается,а смешанный какой-то...выигрывает та команда у кого легов больше....нечестно так :diablo:  :wacko:
 

*

NSI

Цитата: ucska;10549
слушай...я тебя поддерживаю...так будет интереснее...но есть одно НО... . Мне кажется надо разрешить одной команде пригласить только одно лега...ату у нас не Чемпионат России получается,а смешанный какой-то...выигрывает та команда у кого легов больше....нечестно так :diablo:  :wacko:

Можно сделать два круга с легами, два своими силами, тогда и не будет разговоров как сейчас про Мегу.
Прежде чем что то написать, ПОДУМАЙ, nbsp захочет ли это кто нибудь читать.