"Восток" Владивосток - СК "Турбина" Балаково 6 августа 2009 г.

  • 488 Ответов
  • 56675 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пора наверное уже по составам информировать честной народ?-
Гонку судить будет Гафуров Р.М. г.Уфа
« Последнее редактирование: 30.07.2009, 10:57 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

shoroh

Цитата: graflui;36559
Бабушка, лузгая семечки, надвое сказала, на ушко.

Рафа ты видел в живую юниоров Турбины и Востока? Балаковские гораздо сильнее и увереней. Так что Турбина думаю свое не упустит!
 

Цитата: graflui;36557
Всё таки Эмиль поедет под №3. Ох как интересно закручивается. Два раза едет с братом, которого может заменить всегда Денис Гизатуллин. Два раза с Локтаевым. "Законный" 14 заезд. ТР . Видно Саша Локтаев готов как никогда. Вот и придеться Грише за ним(Эмилем) с 16-го номера лотать дырки, если будет успевать. Хитро. Прав Василий.


Кхе... Это, Эмиль N3, сказал Иван Св :yes4: Я же про - Эмиль N8. В два юниора :yes2:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: кунгурский;36563
Кхе... Это, Эмиль N3, сказал Иван Св :yes4: Я же про - Эмиль N8. В два юниора :yes2:

Василий, Эмиль на 8 номере при такой заявке, думаю все-таки не целесообразно. Потому, что кого менять он будет? Брата? Или всех поочереди Сему, и 2-ух Денисов? Толкотня получается. Уж лучше поставить его на №3, а Гизатуллин пусть меняет или Власова или Сейфа старшего. Вообще, расстановка какая-то черезчур эксперементальная. Пока не понял замысел. Хотя, вроде бы, на первый взгляд интересно получается.

Состав наш все равно сильнее. Одну гонку провести когда Эмиль на 7 номере, а вторую на 8.ИМХО.
 

*

ksandr

  • *****
  • 1167
Цитата: Иван Св;36564
Василий, Эмиль на 8 номере при такой заявке, думаю все-таки не целесообразно. Потому, что кого менять он будет? Брата? Или всех поочереди Сему, и 2-ух Денисов? Толкотня получается. Уж лучше поставить его на №3, а Гизатуллин пусть меняет или Власова или Сейфа старшего. Вообще, расстановка какая-то черезчур эксперементальная. Пока не понял замысел. Хотя, вроде бы, на первый взгляд интересно получается.

Состав наш все равно сильнее. Одну гонку провести когда Эмиль на 7 номере, а вторую на 8.ИМХО.


судя по вчерашней гонке - Власова на Гизу менять не рационально.
 

Цитата: Иван Св;36564
Василий, Эмиль на 8 номере при такой заявке, думаю все-таки не целесообразно. Потому, что кого менять он будет? Брата? Или всех поочереди Сему, и 2-ух Денисов? Толкотня получается. Уж лучше поставить его на №3, а Гизатуллин пусть меняет или Власова или Сейфа старшего. Вообще, расстановка какая-то черезчур эксперементальная. Пока не понял замысел. Хотя, вроде бы, на первый взгляд интересно получается.

Состав наш все равно сильнее. Одну гонку провести когда Эмиль на 7 номере, а вторую на 8.ИМХО.


Но ведь юниор на N8 может менять и основных юниоров. Или я чето путаю?...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: кунгурский;36567
Но ведь юниор на N8 может менять и основных юниоров. Или я чето путаю?...


Это да, может.

А вот может ли юниор со "взрослого" номера, например с 3, ехать ТР-ом за "юниорские" номера, это я не знаю. Наверное, нет. Поэтому все -таки, Эмиль на 8 номер. Или нет? Что-то мне подсказывает, что СК Турбина сама себя больше запутала, чем Восток.
 

Цитата: shoroh;36562
Рафа ты видел в живую юниоров Турбины и Востока? Балаковские гораздо сильнее и увереней. Так что Турбина думаю свое не упустит!

Не отнимай у меня веру:secret: Пусть кто сильнее покажет гонка. Лады?
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: кунгурский;36563
Кхе... Это, Эмиль N3, сказал Иван Св :yes4: Я же про - Эмиль N8. В два юниора :yes2:

Когда писал - не читал Ивана Св. Тогда пусть будет так - оба правы.
При таком раскладе Турбине будет намного труднее тактически в зависимости от того как сдаст карту Столяров-Димон. Однозначно для меня, Эмиль в первой гонке не поедет под №7 и №8. Основной тактический упор балаковцев - это развести в заездах Гришу с Эмилем, а молодёжь,типо сделает своё дело.
« Последнее редактирование: 31.07.2009, 01:21 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Слоф НЕТ:diablo:

Вчера на тренировке у Востока случилось падение, ехали Гатиятов (не знаю который), Казачук и Тарасенко.
Сложный перелом ноги в 3-х местах у Славы Казачука. Сезон для него закончен.
Как не везет парню в этом году - везде был заявлен на международные гонки и практически никуда не попал из-за травм. Только восстановился - и снова травма, еще тяжелее.
И самые важные домашние гонки сезона теперь пропустит.
Главное - не отчаиваться, терпеливо лечиться, с надеждой на будущие успехи.
Слава, держись, скорейшей поправки тебе.


от А.С. http://forum.speedway.ru/index.php?showtopic=4634&st=30 пост №42

Я в ауте. Такое перед самыми главными гонками этого года... Ну Вадим!!! Теперь твоё слово. Вот сейчас для тебя и настал момент истины: "БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ"
« Последнее редактирование: 31.07.2009, 01:29 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

dush

  • *****
  • 966
Цитата: Иван Св;36569
Это да, может.

А вот может ли юниор со "взрослого" номера, например с 3, ехать ТР-ом за "юниорские" номера, это я не знаю. Наверное, нет...

С 8-го номера может, значит и с 3-го может. Но только не простой заменой, а как ТР.
 

Цитата: Иван Св;36569
Это да, может.

А вот может ли юниор со "взрослого" номера, например с 3, ехать ТР-ом за "юниорские" номера, это я не знаю. Наверное, нет. Поэтому все -таки, Эмиль на 8 номер. Или нет? Что-то мне подсказывает, что СК Турбина сама себя больше запутала, чем Восток.


Гонка покажет. :yes4: Но похоже "Столяровско-Кузнецовский гамбит" с большим успехом применяемый с 08г, наткнулся на что-то непонятное. И что "это" и как с ним бороться, похоже придёться изучать на практике... :yes2:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

А ведь могут Эмиля на №6 заявить??? Кто нибудь поопытней проанализируйте этот вариант. А? Тогда Гизатуллин с №8 поедет по сетке Кузина.
« Последнее редактирование: 31.07.2009, 06:48 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Не вовремя с Казачуком то.....:wacko:
 

Цитата: graflui;36578
А ведь могут Эмиля на №6 заявить??? Кто нибудь поопытней проанализируйте этот вариант. А? Тогда Гизатуллин с №8 поедет по сетке Кузина.


Тут анализировать нечего. У 6 номера три выезда по сетке как и у 7. Ставить Эмиля на 6 номер нельзя. А у еще одного "юниорского" 4 номера четыре. Значит Локтаев 2 раза меняет Бородулина, Кудряшов свои заезды едет самостоятельно. Вот с юниорами и разобрались.

А дальше пока мне не ясно.
« Последнее редактирование: 31.07.2009, 09:49 от Иван Св »
 

*

dush

  • *****
  • 966
Цитата: Иван Св;36580
...Значит Локтаев 2 раза меняет Бородуллина, Кудряшов свои заезды едет самостоятельно. Вот с юниорами и разобрались...

Тогда Локтаев едет в 10-м, а потом в 11-м "из заезда в заезд" без большого перерыва. Потянет ли?