"Восток" Владивосток - СК "Турбина" Балаково 6 августа 2009 г.

  • 488 Ответов
  • 56672 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пора наверное уже по составам информировать честной народ?-
Гонку судить будет Гафуров Р.М. г.Уфа
« Последнее редактирование: 30.07.2009, 10:57 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

dush

  • *****
  • 966
Цитата: slazhil;36579
Не вовремя с Казачуком то.....:wacko:


Да уж! Травмы вовремя никогда не бывают. Как его в этой гонке будет не хватать. Ну чтож, тем почётнее будет победа.
 

Цитата: dush;36582
Тогда Локтаев едет в 10-м, а потом в 11-м "из заезда в заезд" без большого перерыва. Потянет ли?


Кто знает... Да... Еще одна не стыковочка... "Ури, Ури, найди где у него кнопка":clapping: ...
 

Славе - скорейшего и полного выздоровления!!!!
: emil  turbina
 

Цитата: voila;36588
Славе - скорейшего и полного выздоровления!!!!

Говорил же рановато по составам тереть ща что делать такого юнира потеряли:diablo:(я имею ввиду до конца сезона) думаю состав надомно таковой:1 Гафуров 2.Тарасенко 3.Гатиятов 4.Гатиятов 5.Харченко 6.Кремер/Маринюк 7.Лагута.А. 8 Лагута.Г.И и будет нам счастье.У Турбы Эмиль на 90% на№8 поставят ну А Гиза собственно на 3. Славе скорейшего выздоровления и крепких нервов.
 

*

kdimon

Цитата: Иван Св;36569

А вот может ли юниор со "взрослого" номера, например с 3, ехать ТР-ом за "юниорские" номера, это я не знаю. Наверное, нет. Поэтому все -таки, Эмиль на 8 номер. Или нет? Что-то мне подсказывает, что СК Турбина сама себя больше запутала, чем Восток.

ОДНОЗНАЧНО НЕТ!
"3" номер является взрослым номером и кого туда не ставь он становится автоматом "взрослым". Как ТР может менять только взрослого.
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

kdimon

Цитата: vitaliy.71;36591
Говорил же рановато по составам тереть ща что делать такого юнира потеряли:diablo:(я имею ввиду до конца сезона) думаю состав надомно таковой:1 Гафуров 2.Тарасенко 3.Гатиятов 4.Гатиятов 5.Харченко 6.Кремер/Маринюк 7.Лагута.А. 8 Лагута.Г.И и будет нам счастье.У Турбы Эмиль на 90% на№8 поставят ну А Гиза собственно на 3. Славе скорейшего выздоровления и крепких нервов.

А как вам такой состав?
1. Гатиятов М.
2. Маринюк А.
3. Гатиятов Р.
4. Харченко А.
5. Гафуров Р.
6. Кремер М.
7. Тарасенко В.
8. Сиряк
И ведь это не шутка!:rofl: Просто предположение, для размышления!!!:yes4:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;36595
А как вам такой состав?
1. Гатиятов М.
2. Маринюк А.
3. Гатиятов Р.
4. Харченко А.
5. Гафуров Р.
6. Кремер М.
7. Тарасенко В.
8. Сиряк
И ведь это не шутка!:rofl: Просто предположение, для размышления!!!:yes4:


Ну ну Дима для начала Гатиятовых бы не мешало бы поменять местами хотя бы и куды прикажете Братанов пристраивать при Вашей мысли.Дима а ващще мне например не дошуток окчую Я хотя ВЕРЮ и НАДЕЮСЬ.
 

*

dush

  • *****
  • 966
Цитата: kdimon;36594
ОДНОЗНАЧНО НЕТ!
"3" номер является взрослым номером и кого туда не ставь он становится автоматом "взрослым". Как ТР может менять только взрослого.


Дима, а 8-й номер не является взрослым? Ты случайно не запутался между правилами польской и российской лиг?
 

*

kdimon

Цитата: dush;36599
Дима, а 8-й номер не является взрослым? Ты случайно не запутался между правилами польской и российской лиг?

8-й номер является запасным и не имеет "статуса" взрослый-юниор. Если 8-й номер взрослый он может менять только взрослого, если 8-й номер юниор, он может менять кого угодно! Потому что у него нет "обязательных" выездов по сетке! А вот 7-й номер является "чисто" юниорским запасным номером, потому что у него есть ТРИ выезда по юниорской сетке! Читай мат.часть! И не спорь со мной!:new_russian: Шутю, без обид!:yes4:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

kdimon

Цитата: vitaliy.71;36596
Ну ну Дима для начала Гатиятовых бы не мешало бы поменять местами хотя бы и куды прикажете Братанов пристраивать при Вашей мысли.Дима а ващще мне например не дошуток окчую Я хотя ВЕРЮ и НАДЕЮСЬ.

Не сссать!:ok: Я сам с.... ю! Но что делать, если нам дали задачку на сообразительность, почему не ответить адекватно? Не волнуйся без братанов не обойтись НИКАК! Будут они, обязательно будут! И ВЕРИТЬ и НАДЕЯТЬСЯ будем ВСЕ вместе, только так и ни как иначе! Славентий конечно сильно усложнил задачу, но ...
ТЕМ ПОЧЁТНЕЙ БУДЕТ ПОБЕДА!:yahoo:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;36600
8-й номер является запасным и не имеет "статуса" взрослый-юниор. Если 8-й номер взрослый он может менять только взрослого, если 8-й номер юниор, он может менять кого угодно! Потому что у него нет "обязательных" выездов по сетке! А вот 7-й номер является "чисто" юниорским запасным номером, потому что у него есть ТРИ выезда по юниорской сетке! Читай мат.часть! И не спорь со мной!:new_russian: Шутю, без обид!:yes4:

Я понимаю тебя конечно Ты тоже пошёл по пути ребуса Турбы и у Нас есть ещё время чтобы раставить все точки.Но не надо так пусть они мечуться а нам нужно конём ходить и в дамки.:ok:
 

*

dush

  • *****
  • 966
Цитата: kdimon;36600
8-й номер является запасным и не имеет "статуса" взрослый-юниор. Если 8-й номер взрослый он может менять только взрослого, если 8-й номер юниор, он может менять кого угодно! Потому что у него нет "обязательных" выездов по сетке! А вот 7-й номер является "чисто" юниорским запасным номером, потому что у него есть ТРИ выезда по юниорской сетке! Читай мат.часть! И не спорь со мной!:new_russian: Шутю, без обид!:yes4:


Ты мне мозги не пудри!
Уже не тот завод!
В меня стрелял поутру
Как буд-то целый взвод (c) В. Высоцкий
----------------------------------------------
Чё ты мне паришь тут! (c) Брат
----------------------------------------------
Дима! Что за термин такой новый "взрослый-юниор"? Отродясь такого в правилах не читал! Ты хочешь меня запутать? :rofl:

По существу: с 8-го номера (взрослого!) юниор может менять юниора как ТР. Ответ - да! С 3-го номера (взрослого) юниор может менять юниора как ТР? Ответ нет???? :wacko: Почему? Он из другого теста слеплен? В конце концов, где это написано?
 

*

samsa

Цитата: kdimon;36595
А как вам такой состав?
1. Гатиятов М.
2. Маринюк А.
3. Гатиятов Р.
4. Харченко А.
5. Гафуров Р.
6. Кремер М.
7. Тарасенко В.
8. Сиряк
И ведь это не шутка!:rofl: Просто предположение, для размышления!!!:yes4:

Ну ты определись уже кто у тебя на 16, Сиряк или Лысик. Чё путаешь людей:stop::rofl:
 

*

samsa

Цитата: vitaliy.71;36602
Но не надо так пусть они мечуться а нам нужно конём ходить и в дамки.:ok:

Чего "ИМ" метаться. Заявка уже подана,отметались.
 

*

kdimon

Цитата: samsa;36604
Ну ты определись уже кто у тебя на 16, Сиряк или Лысик. Чё путаешь людей:stop::rofl:

НОСОВ!!!:rofl:Разница то какая? :secret:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.