"Восток" Владивосток - СК "Турбина" Балаково 11 августа 2009 г.

  • 341 Ответов
  • 46776 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Посмотрим, что на этот раз предпримет СК Турбина?
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Думаю Турбе по силам заставить Восток сделать еще "шаги". Даже при прежней расстановке. :yes4: Только надо "терпеть первую серию" и может и вторую ( полностью или частично, может понадобится ТР). А вот с третьей серии, с 7го заезда, уже выпускать Эмиля (правда придется через заезд или в заезд). Вот тогда маневра у Востока может и не остаться, а идти на размен, что в принципе Турбе и надо... Конечно при условии, что юниоры  Турбы, да и не только они, не будут проигрывать Маринюку, Тарасенко и Кремеру...     turbina
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Думаю Гизу на 1 номер поставить все же стоило.
 

Цитата: Older;37298
Думаю Гизу на 1 номер поставить все же стоило.


Может быть... У меня вопрос. Можно в 7м заезде делать ТР? Допустим счет, после 6з позволяет это сделать. Эмиль (допустим) меняет кого то из юниоров и при этом выходит как ТР?
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: кунгурский;37299
Может быть... У меня вопрос. Можно в 7м заезде делать ТР? Допустим счет, после 6з позволяет это сделать. Эмиль (допустим) меняет кого то из юниоров и при этом выходит как ТР?

насколько я помню это не запрещено.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Цитата: кунгурский;37299
Может быть... У меня вопрос. Можно в 7м заезде делать ТР? Допустим счет, после 6з позволяет это сделать. Эмиль (допустим) меняет кого то из юниоров и при этом выходит как ТР?

Можно в любом заезде. Кроме 14 и 15. Ну и юниора должен меня только юниор.
 

Цитата: Иван Св;37301
Можно в любом заезде. Кроме 14 и 15. Ну и юниора должен меня только юниор.


А ехать из заезда в заезд в 14 и 15?
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

И ещё. Судья дает сигнал в зп и включает  2мин когда ВСЕ заехали в зп сразу же или все таки есть пауза сек 10?
« Последнее редактирование: 07.08.2009, 07:57 от кунгурский »
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: кунгурский;37302
А ехать из заезда в заезд в 14 и 15?

Савин сказал нет.
 

Цитата: Older;37304
Савин сказал нет.


Точно? Спрашиваю потому, что вроде Савин говорил про ТР или где то я пропустил...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: кунгурский;37302
А ехать из заезда в заезд в 14 и 15?


Гонщики участвующие в 14 заезде не имеют право ехать в 15. И наоборот.

Такое впечатление, что Волохов специально подгадал - 7 очков под 13 заезд, что бы практически ничего сделать было нельзя.
 

*

Jonniplat

Цитата: кунгурский;37306
Точно? Спрашиваю потому, что вроде Савин говорил про ТР или где то я пропустил...


В 14 и 15 заездах ТР не допускается.
 

Цитата: Иван Св;37309
Гонщики участвующие в 14 заезде не имеют право ехать в 15. И наоборот.

Такое впечатление, что Волохов специально подгадал - 7 очков под 13 заезд, что бы практически ничего сделать было нельзя.


Понял :yes4: Ну значит если Эмиля в 7м (если пораньше то :good: ) выпускать ТР, то его гдето надо выпускать "в заезд", можно в 7м8м и 10м11м (вариантов много), при этом как следует объяснить гонщикам с ним стартующим, чтобы "не спешили" заезжать в зп после финиша. Ехали круг не торопясь, а не разворачивались на дальней прямой. Тогда они Эмилю минутку-полторы для передыху выиграют. :ok: А еще лучше заглохнуть на втором вираже... Надо использовать эту особенность трека "Авангард"... Только кто расскажет/намекнет/напомнит об этом Волохову?...
« Последнее редактирование: 07.08.2009, 10:53 от кунгурский »
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

*

Jonniplat

ТР должен подаваться за один заезд до текущего.
То-есть Волохов должен был подать на ТР до начала 12 заезда.
Учим букварь.
 

Цитата: Borman;37312
ТР должен подаваться за один заезд до текущего.
То-есть Волохов должен был подать на ТР до начала 12 заезда.
Учим букварь.


Я и говорю, что этот вариант тоже может быть использован. Главное это "вытащить" у соперника козырь, сидеть и ждать, но не засиживаться, при этом быть готовым  "накрыть" козырь своим...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina