"Восток" Владивосток - СК "Турбина" Балаково 11 августа 2009 г.

  • 341 Ответов
  • 46773 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Посмотрим, что на этот раз предпримет СК Турбина?
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: Niklos,;37327
Можно вообще ждать ТР до 8 заезда. А потом Эмиля в 8, 10, 11, перерыв на подготовку дорожки 12,13, и в 15 заездах. только незнаю сможет он так.
А можно не мутить а просто ставить Эмиля на замены юниоров. Против взрослых Востока и А.Лагуту. 4,8,10,12,15. И всё Турбина выиграет чуть-чуть 47-43. Нам хватит.:clapping:


Выдержит? Такова "доля" лидера команды. Конечно Эмиль один гонку не выиграет, если команда его не поддержит. Как всё же жаль, что Господь Вуди мозги на бикрень поставил. Как его не хватает...... Мда...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: кунгурский;37343
Выдержит? Такова "доля" лидера команды. Конечно Эмиль один гонку не выиграет, если команда его не поддержит. Как всё же жаль, что Господь Вуди мозги на бикрень поставил. Как его не хватает...... Мда...

Василий, причем тут мозги если позвоночник сломан был?
 

Цитата: kdimon;37321
Составы на 11-е августа:
ТУРБИНА
1. Власов Семён
2. Локтав Алксандр
3. Гизатуллин Денис
4. Сайфутдинов Денис
5. Поважный Роман
6. Бородулин Владимир
7. Кудряшов Андрей
8. Сайфутднов Эмиль
Цитировать


Гизатуллина с Д.Сайфутдтновым надо было менять местами, а еще лучше - с Власовым.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Цитата: Older;37344
Василий, причем тут мозги если позвоночник сломан был?


Валерий, я знаю про травму... Я говорю про его... юношеский максимализм... Но его очень не хватает..... И все таки, пусть будет СТЫДНО ВСЕМ!, но балаковцы в "чужих" командах статистами НЕ БЫЛИ НИКОГДА!... А тут что?... Ну не нравится, УЙДИ! Чё народ то смешить?... Вобщем, Валерий, Вуди не хватает...
« Последнее редактирование: 07.08.2009, 20:26 от кунгурский »
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: кунгурский;37350
Валерий, я знаю про травму... Я говорю про его... юношеский максимализм... Но его очень не хватает..... И все таки, пусть будет СТЫДНО ВСЕМ!, но балаковцы в "чужих" командах статистами НЕ БЫЛИ НИКОГДА!... А тут что?... Ну не нравится, УЙДИ! Чё народ то смешить?... Вобщем, Валерий, Вуди не хватает...

Василий Васильевич, я с начала сезона только что не плачу, что Артема нет :cray:
 

Ребя....ВЫ все просто не врубаетесь.....Волхов наш чел...придите 31 числа каждого месяца на стадион Авангард к кассе и вы уви:new_russian:дите...он там получает з\плату.......вот так то....нужно знать и понимать кому платить шевелюшки....
а то все умничают..туда поставить...сюда поставить...проще нужно на жизнь смотреть...проще.....
а Восток однозначный чемпион в этом году!!!
« Последнее редактирование: 08.08.2009, 06:30 от Савва »
 

Цитата: Older;37344
Василий, причем тут мозги если позвоночник сломан был?


Валера, вроде компрессионный-же был перелом, или по факту сломался?
 

Цитата: Муджахитдин;37356
Валера, вроде компрессионный-же был перелом, или по факту сломался?


Компрессионный в двух местах.Но на больницу забил,похоже и на спорт!Как жаль!:cray:
 

Цитата: Муджахитдин;37356
Валера, вроде компрессионный-же был перелом, или по факту сломался?

Компрессионный конечно, но реабилитация не менее полгода.
 

Цитата: Older;37366
Компрессионный конечно, но реабилитация не менее полгода.


Спасибо, ну с этим понятно уже сталкивался в жизни, а что на восстановление забил это плохо, что-то смутно напоминает путь нашего Максимки.
 

Цитата: кунгурский;37343
Выдержит? Такова "доля" лидера команды. Конечно Эмиль один гонку не выиграет, если команда его не поддержит. Как всё же жаль, что Господь Вуди мозги на бикрень поставил. Как его не хватает...... Мда...

 Как не хватает нам Славы и БМ если чё ну мы же не горюем,а едим теми кто в строю.Блин не вобиду Балаковцы и болелы турбы,купили себе всех тузов  и ждёте что на одной руке всех порвёте.Вся фишка не в именах,а кто как проедит в данной гонке и насколько соперник позволит это сделать.А то фильтр забился,судья-снял и т. д.Будут ЛУПИТЬ-будет и результат.
« Последнее редактирование: 09.08.2009, 16:10 от vitaliy.71 »
 

Цитата: vitaliy.71;37498
Как не хватает нам Славы и БМ если чё ну мы же горюем,а едим теми кто в строю.Блин не вобиду Балаковцы и болелы турбы,купили себе всех тузов  и ждёте что на одной руке всех порвёте.Вся фишка не в именах,а кто как проедит в данной гонке и насколько соперник позволит это сделать.А то фильтр забился,судья-снял и т. д.Будут ЛУПИТЬ-будет и результат.


Я после сезона 07г всегда говорил "Вот она КОМАНДА!" Никого не надо! Но увы... Думаю, что Фил и  Косолапыч "погоду" в команде не испортили бы. Тузы, как тут назвали, что то тянут в последнее время на "десяточку", а некоторые и того хуже... Едут, как будто на каторге повинность отбывают...  Одна радость, что Гиза "привез" ЛЧР в Балаково, а вот в командном... слабовато... Поэтому и говорю, что Вудика и не хватает... СВОЕГО! БАлАковскАгА!!!
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Давай "восток", вперед к золоту ))
:dance2:

Столяров молодец!

vostok vostok vostok

ээм.. куда БМ подевался? травма или опять за неспортивное поведение исключили?
ВОСТОК ЧЕМПИОН, ПОБЕДИТ СЕГОДНЯ ОН!
vostok vostok vostok
---------------------------
девушка я! де-вуш-ка! :yes4:
 

Цитата: Lost_emerald;37511
Давай "восток", вперед к золоту ))
:dance2:

Столяров молодец!


ээм.. куда БМ подевался? травма или опять за неспортивное поведение исключили?


БМ за поведение.... Но шальная мысль закрадывается в душу, его не исключили из клуба... Вдруг "сюрприз" будет :wacko:
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Цитата: Гарь;37512
БМ за поведение.... Но шальная мысль закрадывается в душу, его не исключили из клуба... Вдруг "сюрприз" будет :wacko:


Карайченцев теперь болельщик.